загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы здесь большинство женщин не знаете. Здесь большинство детей растит самостоятельно, в отсутствии пап. Не имеете морального права так писать
Имею,так как читаю много,если не всё и потому всегда пишу то,как есть,а не выдумываю..пол сайта одни меркантильные ,выдающие себя за ,,я не такая,я жду трамвая,, пока дело не дойдёт до серьёзных вопросов..
Так что Оля..если Вы себя таковой не считаете,то и не встревайте за других,так как - Когда человек что то примеряет на себя,из написанного,то невольно назревает вопрос - А он скорее всего такой,как написано,если его это задело..
А то что кто то кого то растит..это вообще не имеет отношения к тому,что я написал..Растят и молодцы и чем больше ,тем лучше..на том страна и держится,на количестве народонаселения. smile1_rt_40.png

Я минусанул, за Ваши мысли о том что Вы имеете право мне указывать....))))
Сообщение отредактировал Strannik LR, Россия, Людиново (автор поста) 12.10.2018 10:11
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Да здесь бОльшая часть Ж так рассуждают,что ничего же в этом осудительного,всё это нормально...а потом вопросы начинаются и обиды..почему нас шлюшками называют..мы же ничего,просто чужого водим в кУно и театры,дабы просветить и наставить на путь истинный,пока его жена занимается домашними заботами .. А как только,про такое М скажет,так он в лучшем случае самец,кабель..и так до козла доходит с точки зрения ,,дам,,
Уж очень вы категоричны happy_rt_40.png зачем так жестко то huh_rt_40.png
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Уж очень вы категоричны зачем так жестко то
Да где ж здесь жёсткость то?
Что есть ,то есть..ничего нового..в каждой третьей теме это перетирается...а им всё жёстко.. МягшЕ писать нужно про дам,а дамам про нас значит можно как угодно? Нет дорогие мои,так не пойдёт..принимайте ответки так как есть ..у нас же равноправие..по Вашему мнению..часто не совпадающему с мнением редакции rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Познакомилась я не так давно в метро с мужчиной...Всё было хорошо,кино с кафе и прогулки по Москве...А вчера он мне сказал что женат и готов развестись с женой...Сказал что не хочет,не нравится ему мой статус "как ни крути Любовница"...А я после такого откровения "зависла",так у самой бывший муж интрижку тайную завёл но правда разводиться не собирался...Так вот,висю я значит...И мужчина мне нравится и совесть моя кричит "вспомни,сама такую боль пережила"....Вот и фт
lol_rt_40.png
Развлекайтесь. Только не забывайте лапшу с ушей снимать периодически tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Имею,так как читаю много,если не всё и потому всегда пишу то,как есть,а не выдумываю..пол сайта одни меркантильные ,выдающие себя за ,,я не такая,я жду трамвая,, пока дело не дойдёт до серьёзных вопросов.. Так что Оля..если Вы себя таковой не считаете,то и не встревайте за других,так как - Когда человек что то примеряет на себя,из написанного,то невольно назревает вопрос - А он скорее всего такой,как написано,если его это задело.. А то что кто то кого то растит..это вообще не имеет отношения
Я именно та, что встревает иногда за других biggrin_rt_40.png
И делать это я умею, поверьте cool_rt_40.png
И если мужчина начинает разглагольствовать о том, что не понимает и не знает, то всегда получит от меня щедрый алаверды gun2_rt_76.gif
Если кажется что-то - идите покреститесь, тут есть один такой girl-angel_rt_62.gif может полегчает и в голову вашу не будут невольно глупые мысли влетать cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2018 10:08
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Да где ж здесь жёсткость то? Что есть ,то есть..ничего нового..в каждой третьей теме это перетирается...а им всё жёстко.. МягшЕ писать нужно про дам,а дамам про нас значит можно как угодно? Нет дорогие мои,так не пойдёт..принимайте ответки так как есть ..у нас же равноправие..по Вашему мнению..часто не совпадающему с мнением редакции
Ваш негатив к женщинам,видимо,основан на чем-то личном...ну не надо на всех же переносить это....ну хотя бы в какой-то более корректной форме же можно?)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Да здесь бОльшая часть Ж так рассуждают,что ничего же в этом осудительного,всё это нормально...а потом вопросы начинаются и обиды..почему нас шлюшками называют..мы же ничего,просто чужого водим в кУно и театры,дабы просветить и наставить на путь истинный,пока его жена занимается домашними заботами .. А как только,про такое М скажет,так он в лучшем случае самец,кабель..и так до козла доходит с точки зрения ,,дам,,
Заминусуют сейчас Вас ! Вот почему - когда женщинам говоришь правду , какое впечатление они создают , они и обижаются . да ещё и кричат girl-cray2_rt_76.gif ножками топают ! Я конечно понимаю , что они женщины и вправе быть капризные , Но Вы совершено верно подметили здесь "двойные стандарты" ! drinks_rt_102.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я именно та, что встревает иногда за других И делать это я умею, поверьте И если мужчина начинает разглагольствовать о том, что не понимает и не знает, то всегда получит от меня щедрый алаверды
Оленька..не нужно тратить нервы ..тем более с утра..тем более Вам..Вам сейчас нужны покой и спокойствие.. give-rose_rt_60.gif
Вы правильно сделали,что передали слово другим..пущай они нервничают ..мудрое решение mosking_rt_50.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Ваш негатив к женщинам,видимо,основан на чем-то личном...ну не надо на всех же переносить это....ну хотя бы в какой-то более корректной форме же можно?)
Я женщин люблю..я же М,а не БИ rofl_rt_56.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Заминусуют сейчас Вас ! Вот почему - когда женщинам говоришь правду , какое впечатление они создают , они и обижаются . да ещё и кричат ножками топают ! Я конечно понимаю , что они женщины и вправе быть капризные , Но Вы совершено верно подметили здесь "двойные стандарты" !
Обрати внимание на свои минусы..вернее не свои,а не те что тебе уже лепят rofl_rt_56.gif friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я именно та, что встревает иногда за других И делать это я умею, поверьте И если мужчина начинает разглагольствовать о том, что не понимает и не знает, то всегда получит от меня щедрый алаверды
А возразит по факту не чего ? Только минусы поставить ! Вот так и проявляется всё !)))
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Я женщин люблю..я же М,а не БИ
Ой,ну Слав Богу wink_rt_40.png вот и славненько sm260.gif sm260.gif это вы просто от любви к женщинам им советы "не в бровь,а в глаз"раздаете smile_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Не представляю, "ничего такого не было" , а дядя уже разводиться бежит...
Потому и брякнул что ничего еще не было ) Ушлый дядька )) Ну что же ты вечно в любовницах ходить будешь? rolleyes_rt_40.gif Шедевр! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А возразит по факту не чего ? Только минусы поставить ! Вот так и проявляется всё !)))
Читайте мои ответы, мальчики, в них усе напысано)))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Обрати внимание на свои минусы..вернее не свои,а не те что тебе уже лепят
Ну так и Хай с ним - пущай лепят ! Может им легче будет - сказать то не чего !))
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Для Strannik LR, Россия, Людиново:

Это ж какая женщина Вас так обидела то...Вечное кусь кусь
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
А вчера он мне сказал что женат и готов развестись с женой...Сказал что не хочет,не нравится ему мой статус
nono_rt_50.gif
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Если не боитесь, что он и с Вами поступит как со своей женой, то вперёд. Детей у него нет? Если есть, то тут уж Ваша совесть...
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Серпухов (автор поста) 12.10.2018 11:52
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
А от мужчин я этого и ожидала...Знают как косячить и как за это не получить
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Мужжжчины....Этот просто ЧЕСТНЕЕ БЫЛ....ВОТ И ВСЁ
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр