загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
а телефон чего стёрли СОБАКИ!!!!))))
мне и выпивка не нужна совсем)))
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот, а я о чём. Мы с подругой который год, берём шампанского, мандарины, шоколад и едем в какой нибудь парк встречать Новый год. Народу много, ощущения толпы нет. Весело и здорово.
Романтика smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Слушайте, а вот правда, если не брать во внимание смысл объявления, слабо организоваться практически незнакомым людям на встречу Нового года?
уже давно есть группа в ватсапе и место и время.. и встречались уже и с ночёвками и без..
просто не всех там хотят видеть и видимо поэтому громко не кричат.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Романтика
Так скажите мне, что людям мешает собраться?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
уже давно есть группа в ватсапе и место и время.. и встречались уже и с ночёвками и без.. просто не всех там хотят видеть и видимо поэтому громко не кричат.
Можно организовывать свои новые группы. Мы вчера решили, что надо собраться на коньках покататься. Оказывается многие увлекаются.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
И летом собираться. Многие увлекаются рыбалкой и ехать далеко необязательно.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Вымерли романтики наверное. girl-cray_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Так скажите мне, что людям мешает собраться?
Лень, видимо...
Отсутствие уверенности, что встреча принесет удовольствие. Не все люди хорошо себя чувствуют в компании малознакомых людей.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Лень, видимо... Отсутствие уверенности, что встреча принесет удовольствие. Не все люди хорошо себя чувствуют в компании малознакомых людей.
Лень, скорее всего. Ну а компания малознакомых людей.... Ну так не свидание с Vip персоной. Те, кто приходят на такие встречи очень дружелюбны, либо сами шугаются, ну или как я просто общаться люблю.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Лень, скорее всего. Ну а компания малознакомых людей.... Ну так не свидание с Vip персоной. Те, кто приходят на такие встречи очень дружелюбны, либо сами шугаются, ну или как я просто общаться люблю.
Я тоже люблю общаться. ВИП персон не жду на таких встречах. Но не ходила...Видимо, не так сильно хочу этого.
Видела тут фото и рассказы о встречах. Молодцы все! Хорошо, когда кто-то берется организовать такое мероприятие. Ответственность все ж таки! И забота о людях!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я тоже люблю общаться. ВИП персон не жду на таких встречах. Но не ходила...Видимо, не так сильно хочу этого. Видела тут фото и рассказы о встречах. Молодцы все! Хорошо, когда кто-то берется организовать такое мероприятие. Ответственность все ж таки! И забота о людях!
На каток пойдёте?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
На каток пойдёте?
Я на коньках только стоять могу и ходить не много)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я на коньках только стоять могу и ходить не много)
Я тоже не могла, сегодня меня научили) более менее girl-haha_rt_70.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я тоже не могла, сегодня меня научили) более менее
Здорово!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
коньки хорошо. но для этого нужна погода. в мороз не очень комфортно этим заниматься. ноги быстро мёрзнут в затянутых коньках.

я вот думаю для антикафе сегодня тему создать или так кто захочет..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
кто спать не хочет?
в нарды на раздевание там поиграть не получится)) советами замучают, но за чашкой чая можно поиграть во что захочется.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кто спать не хочет? в нарды на раздевание там поиграть не получится)) советами замучают, но за чашкой чая можно поиграть во что захочется.
Вы сегодня хотите собраться?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:27
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дозвонился..у них уже 324 кандидата, посоветовали не унывать и попробовать позвонить на следующие новогодние праздники. Чёрт((
красавчик))) как угадал цифры? все перебрал? 99 раз звонил?))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дозвонился..у них уже 324 кандидата, посоветовали не унывать и попробовать позвонить на следующие новогодние праздники. Чёрт((
А что услуги бронирования на следующий год у них нет?)
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Сайты знакомств... ПРОЩЕ НАДО БЫТЬ!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр