загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, кто же берет - Светлана или все таки Оксана?.
На месте разберутся sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Слушайте, а вот правда, если не брать во внимание смысл объявления, слабо организоваться практически незнакомым людям на встречу Нового года?
Старо, как мир. Я на сайте не первый год. И в канун нового года всегда такие идеи у народа появляются. И всегда они остаются идеями. Единственное, я один раз организовала новогоднюю встречу гдепаповцев с 2014 на 2015 год со съемом загородного дома. Это энергозатратный, трудоемкий и довольно нервозный процесс sarcastic_rt_50.gif. Никому не советую ввязываться. А уж какие "сюрпризы" ждут людей на месте sarcastic_rt_50.gif От легкой неадекватности одного, до повальной лени другого участника или озабоченности третьего. По сему искренне желаю встретить новый год с проверенными, близкими людьми.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
лично мне никакого дела нет. видимо кому то есть. и не я кстати это выражение придумал.. про счастье и тишину. наверно всё таки работает.
Дмитрий вы совершенно правы. О счастье стоит молчать.Потому что зависть очень сильная эманация и портит многое.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В этом вопросе не бывает правых. Тут у каждого свое мнение. И жизнь одна. Простите мое любопытство. Я с детьми этот вопрос иногда обсуждаю. Они сами интересовались и после этого наш разговор не заканчивается.... По-настоящему это как? Какие эмоции нормальные в состоянии влюбленности, а какие нет? Чем любовь отличается от влюбленности? Для Вас переживать и думать о потере дорогого человека нормально... Я тоже так думаю. Ответственность за такую потерю Вы полностью берете на себя? Или близ
нельзя это сформулировать словами и рассказать.
можно только почувствовать и понять для себя.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нельзя это сформулировать словами и рассказать. можно только почувствовать и понять для себя.
И тут Вы правы!
Мне сложно подобрать четкие формулировки и обозначить эти понятия... А детям еще сложнее.. У них нет опыта. Есть интерес и тревога по этому поводу.
Обычно мне приходят в голову какие-то примеры из жизни близких мне людей и получаются рассказы....о родителях, о бабушках и дедушках, о родне и хороших знакомых. В этих разговорах вплывают волевые решения, красивые поступки и просто регулярная забота и внимание...И это так красиво!
Сын подруги тоже однажды поитересовался у меня, моим мнением. Я хорошо знала историю их семьи и начала этот разговор. Он быстро понял о чем это, прервал меня и радостный заявил, что все понял. Его родители с детства окружили всем важным и нужным.
Верить в людей очень полезно! Себе можно многое взять)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Верить в людей очень полезно!
жаль что людей с чёткими ориентирами всё меньше...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
жаль что людей с чёткими ориентирами всё меньше...
Если они есть у Вас, то в других людях их легко земетить.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2018 15:52
Виктория, Россия, Москва, 44 года
Виктория, Москва, 44 года.
 
А где сообщения по теме-то? про сайты знакомств. я вот впервые влезла в эту тему и немного растерялась. Как блин это всё работает вообще ))))) как ищут - по фоткам? по анкетам? ну вот человек же может быть просто нефотогеничный....
Ветер перемен, Россия, Москва, 44 года
Ветер перемен, Москва, 44 года.
 
Девчонки жгут!!!😂 В Москве трудно конечно представить такое обявление ,если только с припиской 1000 баксов в сутки , еда и напитки отдельный счетwink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Сайты знакомств... ПРОЩЕ НАДО БЫТЬ!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр