загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы сегодня хотите собраться?
да. а чего тянуть)
завтра мало кто сможет, ибо в ночь на понедельник всем надо спать перед работой, кроме меня) у меня выходной)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А что услуги бронирования на следующий год у них нет?)
не знаю как оно получится, но я очень надеюсь в следующем году уже будет где и с кем встречать НГ.. и все остальные праздники.. планирую по-крайней мере)
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Слушайте, а вот правда, если не брать во внимание смысл объявления, слабо организоваться практически незнакомым людям на встречу Нового года?
Не слабо. Только вот слабо представить последствия?


Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Если же серьезно, то такое делается регулярно. Называется "встреча Нового Года на Тверской"

Довольно весело и отвязно. Каждый найдет развлечение и еду по себе. Ну и за порядком следят
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не знаю как оно получится, но я очень надеюсь в следующем году уже будет где и с кем встречать НГ.. и все остальные праздники.. планирую по-крайней мере)
Отзыв на сайте только не забудьте оставить. Приятно потом почитать, что у людей всё как надо складывается.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Если же серьезно, то такое делается регулярно. Называется "встреча Нового Года на Тверской" Довольно весело и отвязно. Каждый найдет развлечение и еду по себе. Ну и за порядком следят
Да мест на самом деле полно. Главное свою пятую точку оторвать. А последствия.....все люди взрослые.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Отзыв на сайте только не забудьте оставить. Приятно потом почитать, что у людей всё как надо складывается.
это вряд ли.. счастье любит тишину.
слишком много вокруг злобных и завистливых людишек..
уже имел опыт всем рассказывать про своё счастье, самую лучшую жену и т.д... повторять не хочется.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это вряд ли.. счастье любит тишину. слишком много вокруг злобных и завистливых людишек.. уже имел опыт всем рассказывать про своё счастье, самую лучшую жену и т.д... повторять не хочется.
Вам какое дело до других людей?
Все живут как умеют...
Хотите жить хорошо, живите...
Думаете в прошлый раз кто-то помешал Вашему счастью? Никто б не знал о нем и ничего бы не случилось?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вам какое дело до других людей? Все живут как умеют... Хотите жить хорошо, живите... Думаете в прошлый раз кто-то помешал Вашему счастью? Никто б не знал о нем и ничего бы не случилось?
лично мне никакого дела нет. видимо кому то есть.
и не я кстати это выражение придумал.. про счастье и тишину. наверно всё таки работает.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
лично мне никакого дела нет. видимо кому то есть. и не я кстати это выражение придумал.. про счастье и тишину. наверно всё таки работает.
Про счастье и тишину мне нравится!
Тихое счастье с окнами в сад)

А вот причину всех бед, наверное, не в чужих языках найдете.
Нет этой причины...
Просто жизнь такая, как есть!
Мы все принимаем решения и поступаем так как решили это сделать и всех последствий никто знать не может....
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Про счастье и тишину мне нравится! Тихое счастье с окнами в сад) А вот причину всех бед, наверное, не в чужих языках найдете. Нет этой причины... Просто жизнь такая, как есть! Мы все принимаем решения и поступаем так как решили это сделать и всех последствий никто знать не может....
розовые очки снимите.
глядя на чужое счастье есть достаточно желающих обсудить недостатки чужой жизни. "открыть глаза"..
очень хорошо когда обоим счастливым супругам плевать на слухи.. бывает что одна/один ведётся и начинает сомневаться... для начала..
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
розовые очки снимите. глядя на чужое счастье есть достаточно желающих обсудить недостатки чужой жизни. "открыть глаза".. очень хорошо когда обоим счастливым супругам плевать на слухи.. бывает что одна/один ведётся и начинает сомневаться... для начала..
Знаю про сомнения и отсутствие собственного мнения у взрослых людей очень хорошо.
Я специально очки одела “розовые”, что б на это не обращать внимание. Своих забот хватает... Пусть сами решают как жить или слушают кого хотят. Я отвечаю только за себя и детей, а другие люди за себя. Хочу общаюсь и не боюсь, хочу молчу. Никто никому не должен. Мне так больше понравилось.)))
Спокойнее жить и понимать это.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2018 22:27
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне так больше понравилось.))) Спокойнее жить и понимать это.
без мужчины рядом?
меня такой вариант не устраивает (без жены)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
без мужчины рядом? меня такой вариант не устраивает (без жены)
Я так не сказала..
Конечно, Вам жену пожелаю, какую выберете.
Но жить и бояться потерять родного человека, тяжело... тревожно и мучительно. Счастья Вам!
Легкого и жить без опасений.
Я и себе такого же желаю)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2018 22:36
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
последствия.....все люди взрослые.
Да, дети из пьянки с мордобоем выходят быстрее rofl_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да, дети из пьянки с мордобоем выходят быстрее
Да я пока о других последствиях.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я так не сказала.. Конечно, Вам жену пожелаю, какую выберете. Но жить и бояться потерять родного человека, тяжело... тревожно и мучительно. Счастья Вам! Легкого и жить без опасений. Я и себе такого же желаю)
все, по-настоящему любящие, в той или иной степени бояться потерять любимого человека. у кого то это не заметно.
если такого страха нет, то и чувств настоящих нет. имхо.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да я пока о других последствиях.
Это которые потом легко выходят из пьянки с мордобоем? sarcastic_rt_50.gif

biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
все, по-настоящему любящие, в той или иной степени бояться потерять любимого человека. у кого то это не заметно. если такого страха нет, то и чувств настоящих нет. имхо.
В этом вопросе не бывает правых. Тут у каждого свое мнение. И жизнь одна.
Простите мое любопытство. Я с детьми этот вопрос иногда обсуждаю. Они сами интересовались и после этого наш разговор не заканчивается....
По-настоящему это как?
Какие эмоции нормальные в состоянии влюбленности, а какие нет? Чем любовь отличается от влюбленности?
Для Вас переживать и думать о потере дорогого человека нормально... Я тоже так думаю.
Ответственность за такую потерю Вы полностью берете на себя? Или близкий человек сам может решение такое принять? Какие обстоятельства для этого должны возникнуть? Что именно может послужить основанием для этого?
Так много просыпается осознанного в голове после этих разговоров.
Как решить кто будет этим близким человеком?
Как эта привязанность возникнет, если есть определенный опыт и ответственность за свою жизнь и жизнь детей я готова нести. Как понять, что человек тоже готов отвечать за себя и свои чувства?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2018 10:46
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Сайты знакомств... ПРОЩЕ НАДО БЫТЬ!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр