загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Занимаюсь по роликам с ютуба с Анной Куркуриной, спортсменка и тренер, чемпионка по пауэрлифтингу, мировая, 14 рекордов. Классные занятия, пресс вообще не надо качать, все упражнения построены так, что ты например делаешь акцент на руки и воротниковую зону, а задействованы пресс и ноги то же. Очень нравится.
Занимались с женой по своему, совместному комплексу.
Например я снизу, руки перед собой, она упирается в мои ладони и я развожу руки в стороны, пока она не коснется сосками моей груди. Потом поднимается в обратном порядке. Повторить несколько раз.
Кто не понял, могу провести индивидуальный тренинг.
Кстати, не единственное упражнение для тренировки вдвоем.

Может, группу желающих приятно похудеть и повысить тонус набрать? )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кстати да, про него то я забыла
Куриная грудка. Творог. Я прям слушаю организм, он сам говорит че не хватает, то творогом объедаюсь, то кефир хочет, то шоколад черный или орехи, то траву. biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
то траву
Вот этим увлекаться не надо! )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я все равно ем маленькими порциями. Желудок должен быть маленьким. С собой всегда на работу надо брать что погрызть.Яблоко, морковку, капусты кусок. Иногда я морковки погрызу и мне заменяет приём пищи. Так же зелень. Скоро пойдут арбузы. Отлично тоже заменяю ими приёмы пищи. Я правда привыкла так питаться(Как Птичка). Летом надо есть сырые овощи, фрукты. Другие продукты будем есть, когда сезон свежих овощей и фруктов пройдёт. Но я правда была сыроедкой, остались сыроедские привычки) .
Блин, вот точно надо себя приучать к маленьким порциям... а то натрескаешься всего и сидишь с надутым животом(((
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Куриная грудка. Творог. Я прям слушаю организм, он сам говорит че не хватает, то творогом объедаюсь, то кефир хочет, то шоколад черный или орехи, то траву.
Кстати, интуитивное питание) Очень близко мне)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Гемоглобин у меня всегда около 130-140 По фитнес часам хожу 10 тыс шагов, но сидячая работа и чувствую мало активности
Зарядка, а потом спорт, без этого лишнее не сжечь.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
на самом деле все просто, как в той задачке про бассейн smile1_rt_40.png
"вливаться" должно меньше, чем выливаться.
В биологии, конечно, это малость посложнее происходит, но принцип один.
Либо меньше жрать, либо больше двигаться.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин, вот точно надо себя приучать к маленьким порциям... а то натрескаешься всего и сидишь с надутым животом(((
С-с маленькими порциями не спасет от надутого живота! )))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
lol_rt_40.png увлекусь чем-нибудь и забываю есть...
Склероз? umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин, вот точно надо себя приучать к маленьким порциям... а то натрескаешься всего и сидишь с надутым животом(((
И я всегда очень тщательно жую biggrin_rt_40.png.
Поэтому даже если булочку ем или печеньки, они все равно хорошо переварятся.
И я чувствую организм. После сыроедения не могу без сырых овощей вообще. Морковку покупаю в большом количестве. Пакет моркови на три дня.
Я её обожаю, все уже привыкли, что я её фанат. Всегда она в зубах.
И чашка у меня любимая с морковочкой biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин, вот точно надо себя приучать к маленьким порциям... а то натрескаешься всего и сидишь с надутым животом(((
Порция должна быть с твою ладонь. Или все что ты ешь за один раз, должно поместиться в стакан 200 гр:гарнир,рыба, салат.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
увлекусь чем-нибудь и забываю есть... Склероз?
Я такая же. Запросто обхожусь без пищи. С детства такое.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И я всегда очень тщательно жую . Поэтому даже если булочку ем или печеньки, они все равно хорошо переварятся. И я чувствую организм. После сыроедения не могу без сырых овощей вообще. Морковку покупаю в большом количестве. Пакет моркови на три дня. Я её обожаю, все уже привыкли, что я её фанат. Всегда она в зубах. И чашка у меня любимая с морковочкой
Тань, ты не оранжевая?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И я всегда очень тщательно жую . Поэтому даже если булочку ем или печеньки, они все равно хорошо переварятся. И я чувствую организм. После сыроедения не могу без сырых овощей вообще. Морковку покупаю в большом количестве. Пакет моркови на три дня. Я её обожаю, все уже привыкли, что я её фанат. Всегда она в зубах. И чашка у меня любимая с морковочкой
Морковка сама по себе не усваивается....ее с жиром нужно кушать... umnik2_rt_46.gif
Ксения , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Ксения , Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
увлекусь чем-нибудь и забываю есть... Склероз?
Это нормально для творческих людей))), все нормальные люди спать, а мы творить 😄
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И я всегда очень тщательно жую . Поэтому даже если булочку ем или печеньки, они все равно хорошо переварятся. И я чувствую организм. После сыроедения не могу без сырых овощей вообще. Морковку покупаю в большом количестве. Пакет моркови на три дня. Я её обожаю, все уже привыкли, что я её фанат. Всегда она в зубах. И чашка у меня любимая с морковочкой
Класс! Хорошая привычка!)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тань, ты не оранжевая?
Чтобы стать оранжевой, надо есть одну морковку. Я же ем по две морковки в день. Ну иногда, если приспичит, то по три🥕🥕🥕🐰 biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксения , Россия, Санкт-Петербург писала:
Это нормально для творческих людей))), все нормальные люди спать, а мы творить 😄
lol_rt_40.png о, даааа, ночь мое время haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Порция должна быть с твою ладонь. Или все что ты ешь за один раз, должно поместиться в стакан 200 гр:гарнир,рыба, салат.
Попробую делить обед на 2 приема-второй в контейнер
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Самая моя большая проблема- живот, весь жир там копится((( даже, когда худела до 43 кг- он оставался cray_rt_62.gif
А сейчас, о боже, около 53 вешууу((( хочу 47
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2019 10:56
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр