загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Морковка сама по себе не усваивается....ее с жиром нужно кушать...
Я про это забываю часто) грызу её просто так, иногда водой запиваю. Мне её вкус кажется божественным).
Петрушка на втором месте и на третьем лимон).
Кстати лимонная вода помогает перевариванию тоже.
Но надо не сильно лимонить, может быть вредно для желудка.
Но я лимоню и лимоню. Мне в кайф)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 23.07.2019 11:11
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я про это забываю часто) грызу её просто так, иногда водой запиваю. Мне её вкус кажется божественным). Петрушка на втором месте и на третьем лимон). Кстати лимонная вода помогает перевариванию тоже. Но надо не сильно лимонить, может быть вредно для желудка. Но я лимонить и лимоню. Мне в кайф)
Лимоню и лимоню biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я про это забываю часто) грызу её просто так, иногда водой запиваю. Мне её вкус кажется божественным).
lol_rt_40.png переводишь продукты, почем зря))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Попробую делить обед на 2 приема-второй в контейнер
Еще, про зарядку и спорт. Мышцы надо удивлять. Менять комплекс упражнений, хотябы через 3,4 дня, и тепм, то под быструю, ритмичную музычку то под медленную, типа растяжка идет. Мышцы привыкают к однообразию и вскоре не действует комплекс, получается типа остановки. Можно даже каждый день менять, у Анны куча роликов, на разные группы мышц. Очень действенны, на себе проверила, попа, шея, руки, пресс спасибо говорят.
Ксения , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Ксения , Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А сейчас, о боже, около 53 вешууу((( хочу 47
Я пошла отсюда 😂😂😂
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения , Россия, Санкт-Петербург писала:
Я пошла отсюда 😂😂😂
У меня рост мелкий- 153
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Класс! Хорошая привычка!)
Мне тоже нравится).
Только у сыроедения есть свои побочки. Зубам тяжело, надо укреплять. Я пью витамины для этого. И ещё желудок может не вынести одни овощи, да фрукты. Поэтому у меня еда разнообразная. Я ем и молочку, и рыбу, и мясо и всё, что полезно.
Травы люблю, ягоды, фрукты,. Всего не перечислить наверно).
Обожаю разные чаи. Сейчас всего полно).
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 23.07.2019 11:03
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне тоже нравится). Только у сыроедения есть свои побои. Зубам тяжело, надо укреплять. Я пью витамины для этого. И ещё желудок может не вынести одни овощи, да фрукты. Поэтому у меня еда разнообразная. Я ем и молочку, и рыбу, и мясо и всё, что полезно. Травы люблю, ягоды, фрукты,. Всего не перечислить наверно). Обожаю разные чаи. Сейчас всего полно).
Тоже люблю травяные чаи- особенно с мятой, липой, ежевикой, душицей...
Ещё масалу оч люблю!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Самая моя большая проблема- живот, весь жир там копится((( даже, когда худела до 43 кг- он оставался А сейчас, о боже, около 53 вешууу((( хочу 47
Зачем 47.дистрофиком будешь. У женщины попа и груди должны быть. Я когда весила 48,все спрашивали, ты че болеешь? Сейчас мне комфортно 56,чуть моложе была от 50 до 53,самое то. Я тож маленького роста, 156.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Зачем 47.дистрофиком будешь. У женщины попа и груди должны быть. Я когда весила 48,все спрашивали, ты че болеешь? Сейчас мне комфортно 56,чуть моложе была от 50 до 53,самое то. Я тож маленького роста, 156.
С возрастом при таких же объемах вес больше...по крайней мере по себе заметила.... разница 2-4 кг... а в см как и было 20 лет назад...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Еще, про зарядку и спорт. Мышцы надо удивлять. Менять комплекс упражнений, хотябы через 3,4 дня, и тепм, то под быструю, ритмичную музычку то под медленную, типа растяжка идет. Мышцы привыкают к однообразию и вскоре не действует комплекс, получается типа остановки. Можно даже каждый день менять, у Анны куча роликов, на разные группы мышц. Очень действенны, на себе проверила, попа, шея, руки, пресс спасибо говорят.
Никогда не сомневалась,что ты сочный налитой персик smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Зачем 47.дистрофиком будешь. У женщины попа и груди должны быть. Я когда весила 48,все спрашивали, ты че болеешь? Сейчас мне комфортно 56,чуть моложе была от 50 до 53,самое то. Я тож маленького роста, 156.
Ты просто не видела мой живот, а отдельно я его никак не могу похудеть- так как уходит в последнюю очередь ... пипец
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Каши ем, разные. Бобовые. Сухофрукты, орешки. Варенье и джемы тоже ем в небольших количествах).
Могу селёдку или солёный огурец съесть.Но всё держу под контролем). Солёного, копчёного по чуть - чуть). Даже снеки ем. Но смотрю обычно состав. Они бывают с натуральным составом.
Скителс вот недавно тоже съела)! Конечно он весь ненатуральный. Но это разовая акция была).
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
на самом деле все просто, как в той задачке про бассейн "вливаться" должно меньше, чем выливаться. В биологии, конечно, это малость посложнее происходит, но принцип один. Либо меньше жрать, либо больше двигаться.
Я много ем и много двигаюсь))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Регулярный ceкc! )))
Тему можно закрывать похоже biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
вы просто смоете желудочный сок.
Желудочного сока в желудке натощак почти нет.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообщем , не знала как тему назвать. Не могу себя заставить похудеть, видимо, мотивации нет- итак любят...но все, хватит жрать!, завтра начинаю худеть ( сегодня уже съела круассан) Начну со своих: 1) стакан воды утром натощак 2) упражнение вакуум 3) завтрак овсянка с ряженкой и бананом 4) ограничить кофе ( лучше исключить) 5) никакого мучного и сладкого 6)по возможности, не сразу, подключить бег по утрам 7) много воды в течение дня 8) на обед овощи и белок ( рыба) 9)перекус - фрукты,
Смотря сколько бананов они - не особо способствуют диете.Мама худела - без бега и прыга (здоровье и возраст)а так главное питание раза 4 и по чуть .Если перестать есть организм отдаст - а потом с такой - же скоростью начнет запасать.Еще соль уменьшить если до минимума быстрее будет.Я сидела на кефирной диете года 2 назад- совалась через неделю. secret_rt_44.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты просто не видела мой живот, а отдельно я его никак не могу похудеть- так как уходит в последнюю очередь ... пипец
Это просто конструкция такая biggrin_rt_40.png тела, особенность. У меня то же никогда не было плоского живота. Даже когда вес был 47 кг. Перстаю есть вечером, уходит, на ужин пью кефир или чай зеленый с лимоном или травяные. Упражнения в инете смотри, надо на нижнюю часть живота акцент направить, и вакуум делай, супер.Я всегда с втянутым животом, привычка с детства уже,не расслабляюсь
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2019 11:22
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Самая моя большая проблема- живот, весь жир там копится((( даже, когда худела до 43 кг- он оставался А сейчас, о боже, около 53 вешууу((( хочу 47
Чтобы живот стал плоским надо качать пресс. Ничего сложного sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты просто не видела мой живот, а отдельно я его никак не могу похудеть- так как уходит в последнюю очередь ... пипец
Танцы как раз к месту будут. Появится тонкая талия, бедрышки станут приятной округлости. Ножки станут подтянутые, точнёные и ты будешь Божественна wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 23.07.2019 11:18
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр