загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я балдею, когда стройная, когда легкость в желудке и теле, море энергии, но почему тогда жру?!!!
Я тоже летом чаще сырое все ем, наслаждаюсь) И стройную себя люблю, но кушать больше lol_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кто - он? Это я
Видео в профиле очень классные!)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Тебе далеко до пердуна, поэтому нельзя. Через какую машинку?! Научи, а?
Берешь хороший сырой (!) миндаль, заливаешь водой на ночь, а дальше задача утром его отжать до как можно более сухого жмыха. Шнековая соковыжималка — она как мясорубка, шнеки перетирают, выдавливают, но не рубят.
И все, вместе с водой, которая пропитала миндаль, выходит весь вкус, минералы, микроэлементы и проч.

https://market.yandex.ru/search?text=%D1%88%D0%BD%D0%B5%D....ulpXh5aKrW-CTGhHmH5_vZJRTLtEHVhDBAADnmhwN&clid=708&lr=213
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Берешь хороший сырой (!) миндаль, заливаешь водой на ночь, а дальше задача утром его отжать до как можно более сухого жмыха. Шнековая соковыжималка — она как мясорубка, шнеки перетирают, выдавливают, но не рубят. И все, вместе с водой, которая пропитала миндаль, выходит весь вкус, минералы, микроэлементы и проч. https://market.yandex.ru/search?t....TLtEHVhDBAADnmhwN&clid=708&lr=213
Можно другие полезненькие Советы? Рецептики?))) blush_rt_40.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Берешь хороший сырой (!) миндаль, заливаешь водой на ночь, а дальше задача утром его отжать до как можно более сухого жмыха. Шнековая соковыжималка — она как мясорубка, шнеки перетирают, выдавливают, но не рубят. И все, вместе с водой, которая пропитала миндаль, выходит весь вкус, минералы, микроэлементы и проч. https://market.yandex.ru/search?t....TLtEHVhDBAADnmhwN&clid=708&lr=213
Класс!!) А жмых на печеньки и моей диете конец lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я балдею, когда стройная, когда легкость в желудке и теле, море энергии, но почему тогда жру?!!!
Если это не психология, то возможно дело в флоре кишечника по принципу «накорми свою флору, тогда флора накормит тебя». Если флора годами росла на вареной пище и мясе (а дословно - на разлагающейся мышечной ткани, где будет часть процесса в виде гниения), то растительная флора далеко не сразу даст то, что она может дать, человеку не хватает и он снова срывается на кормление привычной флоры. Плюс привычка ощущать вес и плотность продукта в желудке и кишечнике. А если человек годами сидит на растительной пище, флора меняется и кусок мяса уже может даже подкосить, как отрава.
По моим ощущениям истина где-то в золотой середине, как и во всем, в принципе. Поэтому я совмещаю растительное с вареным. Да и сколько нужно денег и времени на это все)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Класс!!) А жмых на печеньки и моей диете конец
sarcastic_rt_50.gif да, жмых напоминает что-то вроде кокосовой стружки, только в нем наверно уже нет нифига хорошего
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
да, жмых напоминает что-то вроде кокосовой стружки, только в нем наверно уже нет нифига хорошего
Зато вкусно lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если это не психология, то возможно дело в флоре кишечника по принципу «накорми свою флору, тогда флора накормит тебя». Если флора годами росла на вареной пище и мясе (а дословно - на разлагающейся мышечной ткани, где будет часть процесса в виде гниения), то растительная флора далеко не сразу даст то, что она может дать, человеку не хватает и он снова срывается на кормление привычной флоры. Плюс привычка ощущать вес и плотность продукта в желудке и кишечнике. А если человек годами сидит на расти
Охххх, а я думала просто силы воли нет)))
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как вывели такую цифру?)
7.00- 1ый завтрак;
10.00- 2ой завтрак;
14.00 - 3ий завтрак;
16.30 - снова завтрак;
19.00- сколько можно завтракать...

Как-то так)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Охххх, а я думала просто силы воли нет)))
Теперь есть вполне себе научное обоснование и можно спать спокойно sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Теперь есть вполне себе научное обоснование и можно спать спокойно
Хлавное- результат! girl-dance_rt_72.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот так?
Вот так

Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот так
Живот красивый, а я в метро люблю танцевать biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Можно другие полезненькие Советы? Рецептики?)))
На ум сразу приходят зеленые коктейли — это огонь.
Берем кучу зелени (всё, что есть: уроп, петрушка, кинза, сельдерей, шпинат — главное не хрень из перекрестка) и что-нибудь вроде грейфрута, чтобы замаскировать вкус зелени. Оба продукта у нас получаются щелочными. Фигачим через соковыжималку и пьем понемножку натощак. Сейчас прикручу скрины из своего ролика.


Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2019 12:51
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Живот красивый, а я в метро люблю танцевать
Подтверждаю dance_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На ум сразу приходят зеленые коктейли — это огонь. Берем кучу зелени (всё, что есть: уроп, петрушка, кинза, сельдерей, шпинат — главное не хрень из перекрестка) и что-нибудь вроде грейфрута, чтобы замаскировать вкус зелени. Оба продукта у нас получаются щелочными. Фигачим через соковыжималку и пьем понемножку натощак. Сейчас прикручу скрины из своего ролика.
Все смотрю на смузи блендер- стоит брать?
А за рецептик благодарю! flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2019 12:49
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Белки не нужны вообще, нужны аминокислоты. Любой белок, который вы получили, разбивается пепсином и трипсином до аминокислот и уже только потом из аминокислот организм формирует нужный именно для себя индивидуальный белок, тк чужеродный белок — это антиген, он вообще губителен.
Что предлагаете? Получать готовые аминокислоты из бадов?
Я пишу о том, что люди на диете часто просто не едят. И из-за этого просто издеваются над организмом.
Состав аминокислот на упаковке не пишут, поэтому если человек хочет похудеть - должен ориентироваться на количество БЖУ чтобы нормально жить и не сажать себе здоровье
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
смузи блендер
Молочные коктейли прикольные хренечки с молотым льдом в жаркую погоду можно делать biggrin_rt_40.png

П.С. фотки зеленого коктейля выше прикрутил, только начинайте по чуть-чуть, это тоже определенная нагрузка, особенно если есть проблемы (а на нашей жрачке проблемы есть у всех). В Европе зеленые коктейли в кафешках делают.

П.П.С. ушел бухать и матом ругаться, чтобы баланс после рецептиков восстановить sarcastic_rt_50.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Подтверждаю
Видео из метро сюда нельзя rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр