загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Там . Ну он маленький)
Не трынди nono_rt_50.gif air-kiss_rt_46.gifэто не живот
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2019 11:26
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я вообще анти-ЗОЖница)) Люблю себя такую,как есть У меня вес гуляет плюс минус 5-7 кг за год))Иногда смотрю в зеркало,когда живот появляется...минуту погрущу,потом так рукой махну и говорю- а и хрен с ним)))
И сало вкусно перед сном.После 25 все в бока и живот - я тоже не парюсь на диете сидеть сил не будет носиться весь день на работе с детем.И если я голодать буду- то буду уже не совсем доброя mosking_rt_50.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А сейчас, о боже, около 53 вешууу((( хочу 47
Ужааааас swoon2_rt_68.gif
Ну вот как,как такой жиробасиной можно в люди выходить? ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2019 11:28
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я много ем и много двигаюсь))
Такаяжафигня))

Причем не знаю, чего мне больше нравится rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
И сало вкусно перед сном.После 25 все в бока и живот - я тоже не парюсь на диете сидеть сил не будет носиться весь день на работе с детем.И если я голодать буду- то буду уже не совсем доброя
Я перед сном редко ем))За день нажираюсь))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я вообще анти-ЗОЖница)) Люблю себя такую,как есть У меня вес гуляет плюс минус 5-7 кг за год))Иногда смотрю в зеркало,когда живот появляется...минуту погрущу,потом так рукой махну и говорю- а и хрен с ним)))
Везуха тебе. Я склонна к полноте, да еще и любительница потрескать, мучное, сладкое, это все мое rolleyes_rt_40.gif периодически приходится отказывать. Была я как то 64 кг, не жиртрес конечно, но пышка еще та girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Когда читаю «что съесть, чтобы похудеть», эффект стабильно один: есть охота.
И чёнть посущественнее
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Везуха тебе. Я склонна к полноте, да еще и любительница потрескать, мучное, сладкое, это все мое периодически приходится отказывать. Была я как то 64 кг, не жиртрес конечно, но пышка еще та
Наташ,я тоже склонна.Хотя,что считать полнотой?64 кг-это вполне вполне нормально
У меня просто жизнь полна стрессов нехилых,вот тогда у меня в рот ничего не лезет и я худею
А потом успокоюсь и опять набираю biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я перед сном редко ем))За день нажираюсь))
Сало с чесноком люблю - поэтому только к вечеру - когда дома и идти не надо ни куда biggrin_rt_40.png А ещё холодец в мясницком ряду вкусненький.И шею свинную запекаю с чесноком ням ням.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арбуз интересно можно при похудении?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я танцую дома
Вот так? mosking_rt_50.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Арбуз интересно можно при похудении?
Да....но только арбуз....и больше ничего... rofl_rt_56.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Обычно пол большого или один маленький
Марина ну вот вам вообще зачем - всякие диеты все у вас ок.А живот небольшой мизерный - лучше быть такой хорошенькой как вы сейчас- чем скилетом.47 кг это слишком.И мужчинам редко кости торчащие нравятся mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Марина ну вот вам вообще зачем - всякие диеты все у вас ок.А живот небольшой мизерный - лучше быть такой хорошенькой как вы сейчас- чем скилетом.47 кг это слишком.И мужчинам редко кости торчащие нравятся
Да ладно скелетом, вот 44-45

Лучше ведь?
Но это было на стрессе после ухода мужа
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2019 11:39
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
3. Последний прием пищи в 19.00;
А час - два ночи это ещё поздно, или уже рано))
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Вот наше приобретение, с мамой ходим на ней
Сообщение отредактировала Ольга, МО (автор поста) 23.07.2019 11:41
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да ладно скелетом, вот 44-45 Лучше ведь?
Неа - вы просто одеты так чёрное и сапоги рост прибавляют - щас так оденьтесь и будет лучше смотреться.Мне худых жалко смотреть - я сама мёрзну когда худею хотя и не специально+ - 3 кг и все говорят - что поплотнее лучше biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Неа - вы просто одеты так чёрное и сапоги рост прибавляют - щас так оденьтесь и будет лучше смотреться.Мне худых жалко смотреть - я сама мёрзну когда худею хотя и не специально+ - 3 кг и все говорят - что поплотнее лучше
Вот мёрзла капец сильно в том весе
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташ,я тоже склонна.Хотя,что считать полнотой?64 кг-это вполне вполне нормально У меня просто жизнь полна стрессов нехилых,вот тогда у меня в рот ничего не лезет и я худею А потом успокоюсь и опять набираю
Не, с моим 156 это много. Вот такая я была

Это кг 58, 59не помню.

А это сейчас, 56,5.

Каждый килограмм виден сразу, везде biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2019 11:48
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Фото животов и животиков,бедер будут?Может и не надо худеть?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр