загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Что нас раздражает и бесит друг в друге😊
Страницы:
1
...
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
...
85
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Как щеки наесть?...
булками со сметаной haha_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
булками со сметаной
Да если бы....
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
самый сезон сейчас
Для хурмы или для отьедания? biggrin_rt_40.png и то, и то актуально. Хотя впереди НГ, надо бы впихнуть себя в нарядное что-то sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Как щеки наесть?...
Ко мне в гости на пару месяцев) откормлю любого rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для хурмы или для отьедания? и то, и то актуально. Хотя впереди НГ, надо бы впихнуть себя в нарядное что-то
Хурмы сезон)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
главное разумность во всем и в похудании и потолстение, золотая норма
Вот я заметила, что мужикам по большей части не столько вес важен, сколько наличие попы sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хурмы сезон)
Пора-пора поискать вкусняшки
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Вот я заметила, что мужикам по большей части не столько вес важен, сколько наличие попы
Вот этого добра у нас.... girl-haha_rt_70.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Вот я заметила, что мужикам по большей части не столько вес важен, сколько наличие попы
biggrin_rt_40.png смотря какой, попа попе рознь.... blush_rt_40.gif мужская тоже важна
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ко мне в гости на пару месяцев) откормлю любого
haha_rt_56.gif практика показывает, что в гостях я начинаю готовить sarcastic_rt_50.gif
И тогда уже вам придется худеть haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Вот я заметила, что мужикам по большей части не столько вес важен, сколько наличие попы
Вообще индивидуально все) у девочек тоже)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для хурмы или для отьедания? и то, и то актуально. Хотя впереди НГ, надо бы впихнуть себя в нарядное что-то
хурмы конечно, она сейчас яркая, красивая
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
практика показывает, что в гостях я начинаю готовить И тогда уже вам придется худеть
rofl_rt_56.gif да щаз) гости это гости) жричедали питаются))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
да щаз) гости это гости) жричедали питаются))
lol_rt_40.png
Мезим брать с собой?))
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 23.11.2019 23:54
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
хурмы конечно, она сейчас яркая, красивая
Мы сегодня Манго ели) 2 недели в вазе лежали) Не с пальмы конечно) но хоть мягкие стали)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не знаю, девочки. В меня никто не впихнет еду после 18-00, хоть омары королевские несите)))). Я могу сидеть рядом с мужчиной и смотреть, как он вкусно кушает, при этом буду водичку попивать. Жила так много лет. Здесь дело в силе воли просто. Сейчас сама себя расслабила, позволяю фигнёй пострадать. Надо прекращать кстати с этим.
А как Вы умудряетесь не есть после 18-00? Вы вообще не ужинаете?
Я с работы прихожу в начале шестого вечера, пока душ, пока с мужем поболтала, уже седьмой час, потом ужин готовлю. И получается, что ужинаем мы где-то в семь или начале восьмого вечера. Раньше не получается. Не ужинать совсем я не смогу, я и так не завтракаю, и обедаю только в 11 часов дня, к вечеру готова слопать небольшого слоника, так как работаю на свежем воздухе и все время в движении.
А готовить ужин с вечера накануне, так у меня муж это есть не будет, ему надо все свежеприготовленное и каждый день новое.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
мужская тоже важна
Это дааа.....а ещё крепкие сильные руки girl-angel_rt_62.gif ( для массажа, самое оно)))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Мезим брать с собой?))
Можно) Жаренное мясо, картошка, найду чем накормить)) От меня худым ни кто не уходил rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А как Вы умудряетесь не есть после 18-00? Вы вообще не ужинаете? Я с работы прихожу в начале шестого вечера, пока душ, пока с мужем поболтала, уже седьмой час, потом ужин готовлю. И получается, что ужинаем мы где-то в семь или начале восьмого вечера. Раньше не получается. Не ужинать совсем я не смогу, я и так не завтракаю, и обедаю только в 11 часов дня, к вечеру готова слопать небольшого слоника, так как работаю на свежем воздухе и все время в движении. А готовить ужин с вечера накануне, так
Я ем часов в 12 и часов в 10(
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А как Вы умудряетесь не есть после 18-00? Вы вообще не ужинаете? Я с работы прихожу в начале шестого вечера, пока душ, пока с мужем поболтала, уже седьмой час, потом ужин готовлю. И получается, что ужинаем мы где-то в семь или начале восьмого вечера. Раньше не получается. Не ужинать совсем я не смогу, я и так не завтракаю, и обедаю только в 11 часов дня, к вечеру готова слопать небольшого слоника, так как работаю на свежем воздухе и все время в движении. А готовить ужин с вечера накануне, так
Не ужинаю. Завтрак обязательно. Потом перекус на работе, потом обед, снова перекус . Дома водичка. Если это выходной, то могу поужинать до 18.
Страницы:
1
...
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
...
85
В теме "Что нас раздражает и бесит друг в друге😊" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр