загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему так трудно найти своего человека?🤔
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
83
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Михаил, Россия, Белогорск писал:
Это факт,что Москва это дорогая жизнь и в основном там многие только зарабатыванием и занимаются. И сам работал там ни один год и также общался с теми,кто также рассуждает....любому мнению есть место и при чем тут Храм и Мытьё не понимаю.... сравнение неудачное.К тому же,если Вы верующий
Москва, Москва.. как много людей,прям, гордятся, что там живут. Хотя большая часть просто приехали туда. Настоящие москвичи, кстати, простые в общение, очень гостеприимные и открытые люди.😊😁
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поверьте мне, как Снегурочке и человеку с очень развитым 6 чувством так и будет)
Марине тоже это грозит.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Белогорск писал:
СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ...ДАЖЕ ВИДЯ ТУТ МОСКВИЧЕК КРАСИВЫХ И НАВЕРНЯКА САМОДОСТАТОЧНЫХ....ТЕМ НИ МЕНЕЕ В " ПОИСКЕ "..... ПОЧЕМУ ????
У Вас чего, клавиша Caps запала? hm_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Михаил, Россия, Белогорск писал:
Зарегался тут сегодня и до сих пор не разбираюсь,где тут ответы искать на свой вопрос ))) мудренный сайт
Без бутылки тут не разберешься😀
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Белогорск писал:
Зарегался тут сегодня и до сих пор не разбираюсь,где тут ответы искать на свой вопрос ))) мудренный сайт
Меню форума- мои ответы)

Или тут искать))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2020 14:55
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Без бутылки тут не разберешься😀
Главное наполнить её)
Михаил, Россия, Белогорск, 49 лет
Михаил, Белогорск, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Главное наполнить её)
Так я не пью ))) поэтому ты прав Разобраться ни могу
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Белогорск писал:
Так я не пью ))) поэтому ты прав Разобраться ни могу
Это наверное был ответ Валерию)
Михаил, Россия, Белогорск, 49 лет
Михаил, Белогорск, 49 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Вы просто опечатались про мытье сами, и от этого пошло. Я сама сначала не поняла, потом перечитала
Ни чего ни понял,но очень интересно )))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Москва, Москва.. как много людей,прям, гордятся, что там живут. Хотя большая часть просто приехали туда. Настоящие москвичи, кстати, простые в общение, очень гостеприимные и открытые люди.😊😁
Ну не знаю, Говорят самые гордые это вы! 🙂Культурная Столица и все такое! Не от одного человека слышал! Не чего личного Настя, просто за что купил, за то и продаю! 😉Я сам с Подмосковья, судить не берусь!
Михаил, Россия, Белогорск, 49 лет
Михаил, Белогорск, 49 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Москва, Москва.. как много людей,прям, гордятся, что там живут. Хотя большая часть просто приехали туда. Настоящие москвичи, кстати, простые в общение, очень гостеприимные и открытые люди.😊😁
Самые ПРОСТЫЕ в общении как раз из области и деревень..))) и обнимут и подерутся и сразу вновь помирятся
Михаил, Россия, Белогорск, 49 лет
Михаил, Белогорск, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это наверное был ответ Валерию)
Наверное ))) я ж говорю сайт мудренный
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Михаил, Россия, Белогорск писал:
Так я не пью ))) поэтому ты прав Разобраться ни могу
Я тоже тут не сразу поняла, что к чему😂😂😂 помнится,как-то на одном сайте, по-моему, баду это был. Там фото всплывают их листаешь. А оказалось, что если в одном направлении листать то ты автоматом лайк ставишь, свою симпатию высказываешь😂😂😂мне там такие "типы" писали 😂😂😂🙈🙈🙈что очень рады, что я симпатию им высказала. А потом я смотрю звёздочки у всех: я из, значит, понажимала. А это оказывается добавить в избранные было.😂😂😂и опять шквал из странных типов, которые рады были, что я их в избранное добавила.
Так что будьте аккуратней,смотрите не женитесь тут случайно 😂😂😂
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну не знаю, Говорят самые гордые это вы! 🙂Культурная Столица и все такое! Не от одного человека слышал! Не чего личного Настя, просто за что купил, за то и продаю! 😉Я сам с Подмосковья, судить не берусь!
Петербуржцы очень общительные))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Белогорск писал:
Наверное ))) я ж говорю сайт мудренный
Я вам выше написала, зайдите в меню форума)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я всегда верила в любовь. В чудо, в сказку. Видимо, потому что в детстве очень много читала книг. А потом выросла и оказалось, что жизнь не сказка.😒 но от этого, лично для меня, она не стала менее прекрасна. Жизнь сделала меня сильным человеком. А сильному человеку ,особенно, если это женщина, жить куда тяжелее, чем той, которая умеет быть слабой и "не знает, как жить?" И заходишь на эти сайты знакомств и видишь толпы одиночек. Казалось бы так много сейчас всего есть для созда
Для меня это трудно, потому что просто не попадаются "родные".
А почему не попадаются, я не знаю.
Возможно, мешает опыт ( когда уже понимаешь на 2-3 шага вперёд - к чему сказано/сделано что-то), а, возможно, мои "родные" счастливо состоят в отношениях. Потому что я убеждена, что моё одиночество сейчас - эта самая нелепая жизненная ошибка, которая могла произойти, потому что я все мои ценности расположены около и в семье. Вот как-то так, если кратко.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия, Белогорск писал:
Ни чего ни понял,но очень интересно )))
Да тут сегодня во многих темах так)) не принимайте близко к сердцу)))
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Михаил, Россия, Белогорск писал:
Самые ПРОСТЫЕ в общении как раз из области и деревень..))) и обнимут и подерутся и сразу вновь помирятся
Когда со мной люди общаются они спрашивают: ты откуда ? Где ты родилась ? Наверное из Сибири?))😂😂
Нет, родилась в Москве. Папа москвич в 3 поколении , а мама коренная Петербуженка. И всю жизнь жила я на два больших города.
По своей работе, когда я работала в лицее там большинство было приезжих из глубинки. Так вот они более зажаты, замкнутые, сплетничать любили за спиной. Но это из моей практике
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Марине тоже это грозит.
Жена? ohmy_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда со мной люди общаются они спрашивают: ты откуда ? Где ты родилась ? Наверное из Сибири?))😂😂 Нет, родилась в Москве. Папа москвич в 3 поколении , а мама коренная Петербуженка. И всю жизнь жила я на два больших города. По своей работе, когда я работала в лицее там большинство было приезжих из глубинки. Так вот они более зажаты, замкнутые, сплетничать любили за спиной. Но это из моей практике
А я родилась в деревне, но живу в Москве)
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
83
В теме "Почему так трудно найти своего человека?🤔" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр