загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему так трудно найти своего человека?🤔
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
83
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Жена?
Нет новый муж .
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Нет новый муж .
Надеюсь)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Петербуржцы очень общительные))
Возможно, я не буду с этим спорить! Я лишь пишу о мнение людей, которые общались с Петербужцами! Боже упаси, я не хотел вас обидеть! 😉
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я родилась в деревне, но живу в Москве)
Ну вот в мск много приезжих. Также как и в СПб. Ну это и понятно. Люди едут за лучшей жизнью )
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Петербуржцы очень общительные))
Зависит от человека, имхо)
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Для меня это трудно, потому что просто не попадаются "родные". А почему не попадаются, я не знаю. Возможно, мешает опыт ( когда уже понимаешь на 2-3 шага вперёд - к чему сказано/сделано что-то), а, возможно, мои "родные" счастливо состоят в отношениях. Потому что я убеждена, что моё одиночество сейчас - эта самая нелепая жизненная ошибка, которая могла произойти, потому что я все мои ценности расположены около и в семье. Вот как-то так, если кратко.
Захотелось вас даже обнять и сказать: не переживайте, все будет хорошо 💜💙🥰😘
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Потому что я убеждена, что моё одиночество сейчас - эта самая нелепая жизненная ошибка, которая могла произойти, потому что я все мои ценности расположены около и в семье
Один в один!
Но с важным уточнением: в семье как группе близких, о которых призван заботиться.
Я бы и рада втянуть в орбиту своих забот еще одного хорошего человека.
Но не найти.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.05.2020 15:18
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Главное наполнить её)
Можно полную купить😀
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Возможно, я не буду с этим спорить! Я лишь пишу о мнение людей, которые общались с Петербужцами! Боже упаси, я не хотел вас обидеть! 😉
Может они общались не с коренными питерцами. Как в мск кого не спросишь никто ничего не знает, потому что сами только приехали. И все думать начинают, что москвичи свой город не знают. А это не так. Москвичи, как раз-таки, знают )
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Можно полную купить😀
Это слишком просто biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Потому что я убеждена, что моё одиночество сейчас - эта самая нелепая жизненная ошибка, которая могла произойти, потому что я все мои ценности расположены около и в семье
А почему ошибка то?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может они общались не с коренными питерцами. Как в мск кого не спросишь никто ничего не знает, потому что сами только приехали. И все думать начинают, что москвичи свой город не знают. А это не так. Москвичи, как раз-таки, знают )
Сложилось впечатление, что как раз вы гордитесь тем, что москвичка)
Михаил, Россия, Белогорск, 49 лет
Михаил, Белогорск, 49 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда со мной люди общаются они спрашивают: ты откуда ? Где ты родилась ? Наверное из Сибири?))😂😂 Нет, родилась в Москве. Папа москвич в 3 поколении , а мама коренная Петербуженка. И всю жизнь жила я на два больших города. По своей работе, когда я работала в лицее там большинство было приезжих из глубинки. Так вот они более зажаты, замкнутые, сплетничать любили за спиной. Но это из моей практике
Может в гостях они и замкнуты,а у себя дома Рубаха на распашку и накормят и напоят и спать уложат))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это слишком просто
Мы не ищем простых путей?😀
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вот они более зажаты, замкнутые, сплетничать любили за спиной. Но это из моей практике
Очень не очень отзываться так о приезжих, возвышая тем самым коренных)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2020 15:21
Михаил, Россия, Белогорск, 49 лет
Михаил, Белогорск, 49 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Да тут сегодня во многих темах так)) не принимайте близко к сердцу)))
Сердца нет ))) только пламенный мотор
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мы не ищем простых путей?😀
Конечно))) мало ли что они там в бутылку напихают, а так свое родное можно налить с уверенностью....что это поможет разобраться в настройках сайта))))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Для меня это трудно, потому что просто не попадаются "родные". А почему не попадаются, я не знаю. Возможно, мешает опыт ( когда уже понимаешь на 2-3 шага вперёд - к чему сказано/сделано что-то), а, возможно, мои "родные" счастливо состоят в отношениях. Потому что я убеждена, что моё одиночество сейчас - эта самая нелепая жизненная ошибка, которая могла произойти, потому что я все мои ценности расположены около и в семье. Вот как-то так, если кратко.
Какая ты одинокая? У тебя есть дети, да нет мужчины, но это не одиночество!!! Близкие люди есть, а это самое главное! 🤗Одиночество, это когда один в четырёх стенах, вот это одиночество! Вот и я не хочу идти жить один к себе в квартиру, одному скучно! В троем какой-то веселей, хоть на ссоры посмотреть! 😀😀😀😀😀Да и коты родителей, их вообще обожаю! 🤗А девушка даст Бог будет, и у тебя будет мужчина, надо только подождать! 😉
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какая ты одинокая? У тебя есть дети, да нет мужчины, но это не одиночество!!! Близкие люди есть, а это самое главное! 🤗Одиночество, это когда один в четырёх стенах, вот это одиночество! Вот и я не хочу идти жить один к себе в квартиру, одному скучно! В троем какой-то веселей, хоть на ссоры посмотреть! 😀😀😀😀😀Да и коты родителей, их вообще обожаю! 🤗А девушка даст Бог будет, и у тебя будет мужчина, надо только подождать! 😉
Это камень в мой огород? Я уже 3 месяца одна в 4 стенах)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это камень в мой огород? Я уже 3 месяца одна в 4 стенах)
А детки где?)
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
83
В теме "Почему так трудно найти своего человека?🤔" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр