загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему так трудно найти своего человека?🤔
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
83
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Белогорск писал:
Марин везде есть хорошие и ни очень люди...И в любом городе и нации.. Помню когда служил именно наш призыв всё за Москвичей принимали...а мы всё доказывали что мы не из Москвы,а с области московской.....но для многих это одно и тоже....И до сих пор почему то москвичей не любят и откуда это пошло неизвестно...Ни в обиду всем Московским Хорошим людям..
Я и написала, что зависит от человека, а не от того- где он родился)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
И мне!
И тебе)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И тебе)
А что раздавали то? Премии? sarcastic_rt_50.gif
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Михаил, Россия, Белогорск писал:
Марин везде есть хорошие и ни очень люди...И в любом городе и нации.. Помню когда служил именно наш призыв всё за Москвичей принимали...а мы всё доказывали что мы не из Москвы,а с области московской.....но для многих это одно и тоже....И до сих пор почему то москвичей не любят и откуда это пошло неизвестно...Ни в обиду всем Московским Хорошим людям..
Согласна с Вами! 👏👏👏
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
И мне!
Ты давай ближе к вечеру создавай тему по горячей, у тебя это получается на ура! 😀Ты вообще в этом деле специалист, я думаю часам к 6, 7, народ подтянется! 😀Только не надо как в Канаде ребята это делают, девочки тебя тогда порвут! 😀😀😀😀😀😉
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А что раздавали то? Премии?
Я зашла к Вам прочла Вашу анкету. Прикольная😂😂😂😂😂
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Настоящие москвичи, кстати, простые в общение, очень гостеприимные и открытые люди.😊😁
Тоже разные)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я зашла к Вам прочла Вашу анкету. Прикольная😂😂😂😂😂
Он вообще хороший чувак)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато теперь понимает: что такое домашнее обучение😂😂😂 Я теперь в ранг супер хорошей матери у него возведена 😂🙈😂🙈🙈😂
Хорошее испытание для пап, которые не живут с детьми. Наш скрылся на этот период на карантин biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2020 16:14
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А почему ошибка то?
Потому что люди, для которых главная ценность - семья, должны иметь её. Полную и счастливую. По законам справедливости Вселенной)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Белогорск писал:
Марин везде есть хорошие и ни очень люди...И в любом городе и нации.. Помню когда служил именно наш призыв всё за Москвичей принимали...а мы всё доказывали что мы не из Москвы,а с области московской.....но для многих это одно и тоже....И до сих пор почему то москвичей не любят и откуда это пошло неизвестно...Ни в обиду всем Московским Хорошим людям..
От зависти не понятно к чему
Михаил, Россия, Белогорск, 49 лет
Михаил, Белогорск, 49 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна с Вами! 👏👏👏
К брату в Питер никак не доеду (( ни разу там не был,стыдно
Михаил, Россия, Белогорск, 49 лет
Михаил, Белогорск, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
От зависти не понятно к чему
За хороших людей надо Радоваться Катюш ))) а не завидовать
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Он вообще хороший чувак)
Как-то я заполнила анкету и у меня на это написало очень много людей. Не смотря даже на моих троих детей😂
В общем, там было написано так:
1. Из запоев не вывожу.
2.из мест столь неотдаленных не жду
3. От жен не увожу.
4. Не в том возрасте и не в том весе, чтобы материально содержать мужчину.


Я вообще думала, что никто не напишет. Однако написали 😂😂😂😂
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я и написала, что зависит от человека, а не от того- где он родился)
Не всегда,зависит еще от этноса.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Потому что люди, для которых главная ценность - семья, должны иметь её. Полную и счастливую. По законам справедливости Вселенной)
Дак будет ещё)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я зашла к Вам прочла Вашу анкету. Прикольная😂😂😂😂😂
Настя, извините, я очень глубоко женат ac58_rt_86.gif . А так конечно спасибо за внимание!!! good2_rt_68.gif

пы. сы : все интимности пишите прям в личку. А то тут придет жена girl-witch_rt_92.gif и сдерет всю глазурь с шоколадом прям до ореха cray_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не всегда,зависит еще от этноса.
Ну точно не от города рождения)
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хорошее испытание для пап, которые не живут с детьми. Наш скрылся на этот период на карантин
Я считаю, что как бы не сложились отношения дети должны знать и любить своего отца. Они не виноваты что родители их дураки, которые не смогли создать нормальную семью.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как-то я заполнила анкету и у меня на это написало очень много людей. Не смотря даже на моих троих детей😂 В общем, там было написано так: 1. Из запоев не вывожу. 2.из мест столь неотдаленных не жду 3. От жен не увожу. 4. Не в том возрасте и не в том весе, чтобы материально содержать мужчину. Я вообще думала, что никто не напишет. Однако написали 😂😂😂😂
Это у всех так , особенно в первые дни))
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
83
В теме "Почему так трудно найти своего человека?🤔" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр