загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Остров занзибар!) одно название внушает!)
?! Тема не раскрыта rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И не говори. Ужос какой. Нарощенной пиписькой в живого человека тыкать
rofl_rt_56.gif эт только Анне, мадам знает толк в извращениях
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
?! Тема не раскрыта
сам в процессе изучения, ссылка ниже с достопримечательностями )

https://www.misstourist.ru/top-10-best-things-to-do-in-zanzibar-tanzania/

вы я вижу, серьёзно настроены, любите путешествовать интересуетесь Танзанией ?)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Не надо на Занзибар, у меня несколько лет назад знакомые съездили. Рады что вернулись целыми ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2020 23:22
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не надо на Занзибар, у меня несколько лет знакомые съездили. Рады что вернулись целыми ))
что такое? эбола, корона, дикари?

или ром, симпатичные мулатки и бесплатная жизнь на пляже?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
что такое? эбола, корона, дикари? или ром, симпатичные мулатки и бесплатная жизнь на пляже?
Ночью к вам на "виллу" могут зайти местные )).
Заснете вы на берегу океана, проснетесь в жару посреди пустыни. (отливы км на 2 )
Если захотят взять денег больше чем была договоренность изначально, то возьмут, так как никто Вас не найдет, если решат закопать.....
Страна бедная, везде кучи детей, тянущих к вам руки
Не знаю как сейчас с перелетами, но летели они туда с пересадкой и были местные авиалинии, успели отправить завещания . Ну как-то так

+ поедите фруктов вволю.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2020 23:29
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Что это вообще было начиная с 5 стр.?... Коллективный оргазм от пинания Павла...
Меня он тоже веселит переодически, но как то не смешно от обсуждения кого либо без его участия...
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ночью к вам на "виллу" могут зайти местные )). Заснете вы на берегу океана, проснетесь в жару посреди пустыни. (отливы км на 2 ) Если захотят взять денег больше чем была договоренность изначально, то возьмут, так как никто Вас не найдет, если решат закопать..... Ну как-то так )) Страна бедная, везде кучи детей, тянущих к вам руки Не знаю как сейчас с перелетами, но летели они туда с пересадкой и были местные авиалинии, успели отправить завещания . Ну как-то так + поедите фрукт
понял, спасибо))) прикольно, колоритно )))
ваши знакомые погрузилась в местный быт... Уважаю, в Африке я на это не решился бы.
если смотреть отдых в отеле, то мне кажется риски будут минимальны...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Знакомый собирался увеличить до 25 см. Кому подогнать телефон?
Не надо телефонов. Пусть сюда приходит. Успех гарантирован.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
понял, спасибо))) прикольно, колоритно ))) ваши знакомые погрузилась в местный быт... Уважаю, в Африке я на это не решился бы. если смотреть отдых в отеле, то мне кажется риски будут минимальны...
Знакомые поверили в картинку и зказывали через европу, через надежный сайт. Ехали группой. Просто есть страны , в которых пожаловаться будет некому )). А шлагбаум на посту полицейского, это пальма посреди дороги и больше ни души ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2020 23:43
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не надо телефонов. Пусть сюда приходит. Успех гарантирован.
Заодно и объявите, функционирует ли прибор.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Знакомые поверили в картинку и зказывали через европу, через надежный сайт. И ехали группой. Просто есть страны , в которых пожаловаться будет не кому )). А шлагбаум на посту полицейского, это пальма посреди дороги и больше ни души ))
круто, рисковые!)
зато сколько эмоций, завидую, но сам так в африку не готов.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Заодно и объявите, функционирует ли прибор.
Я не смогу объявить, умру от смеха. Так что, придется тестировать без моего участия. Извините smile1_rt_40.png интересно, там мозги не наращивают? Может товарищу с этого стоит начать?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
сам в процессе изучения, ссылка ниже с достопримечательностями ) https://www.misstourist.ru/top-10....hings-to-do-in-zanzibar-tanzania/ вы я вижу, серьёзно настроены, любите путешествовать интересуетесь Танзанией ?)
Ааа... Я то думала вы в теме. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Если по теме. Ни картинка, ни Альтов не нравятся. Какое то унижение женщин во всем этом.
Представляется такой никчемный мужичишко из фильма " Не может быть" Тот что пиво продавал, а потом сестру замуж срочно пристраивал.
Не веселят меня пародисты...
Молодежь моя научила меня смотреть Стендап. Бывает смешно, бывает не очень.Вот например.Со всем согласна
https://yandex.ru/video/touch/preview?filmId=187147505291....%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%85&path=sharelink
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 02.08.2020 23:51
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я не смогу объявить, умру от смеха. Так что, придется тестировать без моего участия. Извините интересно, там мозги не наращивают? Может товарищу с этого стоит начать?
бесполезно, математика, 0 умноженный на любое число даёт только 0
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
круто, рисковые!) зато сколько эмоций, завидую, но сам так в африку не готов.
Я тоже не любитель такого )). Не очень люблю столь специфические страны
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Знакомые поверили в картинку и зказывали через европу, через надежный сайт. Ехали группой. Просто есть страны , в которых пожаловаться будет некому )). А шлагбаум на посту полицейского, это пальма посреди дороги и больше ни души ))
blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я тоже не любитель такого )). Не очень люблю столь специфические страны
Тоже не рискнула бы, да ещё с детьми одна... Ну нафиг такие приключения. В Африке только в Египте была, но там не так стремно dntknw_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тоже не рискнула бы, да ещё с детьми одна... Ну нафиг такие приключения. В Африке только в Египте была, но там не так стремно
Не , белым женщинам в купальнике точно не стоит. Даже если не трогают, ощущение дискомфорта будет серьезное. Ездить в бедные страны, с чужеродной культурой, тот еще экстрим
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр