загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Родину продашь?
Нет, это он про себя ))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нет, это он про себя ))
И то и другое.
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если не коммерческая тайна, в какую сумму обошелся вояж?
не готов, публиковать.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
я бы тоже, честно скажу) есть масса интересных мест куда можно съездить еще))) но куба необычная, интересная и сальса там фантастическая...
Не могу судить dntknw_rt_60.gif Наверное, как и в любой другой стране есть, что посмотреть. Ее впечатления были из серии "нищая страна периода апогея разрухи социализма" dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нет, это он про себя ))
Ааа... Так это ж не так много и жертвенно, а местами даже приятно rofl_rt_56.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Борис, Россия, Москва писал:
я бы тоже, честно скажу) есть масса интересных мест куда можно съездить еще))) но куба необычная, интересная и сальса там фантастическая...
А Вы ценитель) Бочату недавно обсуждали. Восхитительный танец. Аргентинское танго в трэвелпрограммах на Пятнице классно.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
они похожи. Если знаете португальский, то поймете и испанский. Испанцы хуже понимают португальцев Я к чему это. Как ехать самостоятельно, если не знаешь ни того, ни другого языка. А они английский не понимай
Сейчас любой электронный переводчик любую фразу забацает на всех языках dntknw_rt_60.gif
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А Вы ценитель) Бочату недавно обсуждали. Восхитительный танец. Аргентинское танго в трэвелпрограммах на Пятнице классно.
нет, я любитель, но аргентинский танго хочется потанцевать в аргентине)))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
ну так наверное и есть) хотя море там и океан прекрасны)) но это если не погружаться в местный колорит. Как они танцуют сальсу))), живут лёгкой спокойной жизнью, все поголовно никуда не спешать, маньяна
Дико было от того, что ее прям в отеле освистали. Зашла второй раз в ресторан, где ребенок доедал. Неприятно было. Ну и за чаевыедушу продадут. Иногда коммично, а иногда реально неприятно dntknw_rt_60.gif
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не могу судить Наверное, как и в любой другой стране есть, что посмотреть. Ее впечатления были из серии "нищая страна периода апогея разрухи социализма"
ну так наверное и есть) хотя море там и океан прекрасны)) но это если не погружаться в местный колорит. Как они танцуют сальсу))), живут лёгкой спокойной жизнью, все поголовно никуда не спешать, маньяна
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сейчас любой электронный переводчик любую фразу забацает на всех языках
Не знаю ..... Это если все работает )) Ну и переводчики переводят как умеют , особенно менее популярные у нас языки )). Просто Борис более рисковый . Одному на Кубе с рюкзаком, тоже надо иметь определенную смелость .
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не знаю ..... Это если все работает )) Ну и переводчики переводят как умеют , особенно менее популярные у нас языки )). Просто Борис более рисковый . Одному на Кубе с рюкзаком, тоже надо иметь определенную смелость .
Да. Там кражи и разбои процветают unsure_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
живут лёгкой спокойной жизнью, все поголовно никуда не спешать, маньяна
Это свойство южных стран. На севере человек не может заснуть под пальмой , предварительно сорвав банан или кокос. А в южных странах, им так сильно упираться ради крыши над головой, не надо. А как там в плане воровства ?
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дико было от того, что ее прям в отеле освистали. Зашла второй раз в ресторан, где ребенок доедал. Неприятно было. Ну и за чаевыедушу продадут. Иногда коммично, а иногда реально неприятно
не сталкивался с таким поведением в отелях.
но понимаю, что они на туристах зарабатывают, это бизнес.
как сказала девчонка француженка из компании с которой мы ехали из гаваны в тринидад про кубинцев -
no water, no shame )))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да. Там кражи и разбои процветают
о, опередила мой вопрос ))
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да. Там кражи и разбои процветают
куба безопасна)
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это свойство южных стран. На севере человек не может заснуть под пальмой , предварительно сорвав банан или кокос. А в южных странах, им так сильно упираться ради крыши над головой, не надо. А как там в плане воровства ?
абсолютно безопасно
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
абсолютно безопасно
О, это хорошо . А то, в Бразилии когда Олимпиаду проводили, обокрали какого-то медалиста . Пофиг им было даже на Олимпиаду )))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
не сталкивался с таким поведением в отелях. но понимаю, что они на туристах зарабатывают, это бизнес. как сказала девчонка француженка из компании с которой мы ехали из гаваны в тринидад про кубинцев - no water, no shame )))
Освистали это бизнес? blink_rt_40.gif И выворачиваться из кожи за чаевые? Тут, по-моему уже с культурой и воспитанием проблемы dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
куба безопасна)
Не знаю. У них на экскурсии обчистили кого-то dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр