загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меня бабуля выдала, бо воспитывала строго, её попробуй ослушатся) могла и палкой вдарить. И познакомила через знакомых. Вот тогда то я на своей шкуре испытала что такое абьюзер, 3 года! Пока не перемкнуло раз и дала такой отпор что бедолага 2 недели дома у матери отсиживался, нос показать боялся на улицу
Нда. Ну, и бабуля. Спихнула деву замуж и успокоилась. Хорошо, что вы только 3 года потратили , а не 30.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Смешно местами, спасибо ) Не видела ранее.
В открытом микрофоне на ТНТ, не счесть талантливых молодых(в основном) людей которые очень тонко, красиво шутят. Причем юмор ниже пояса - крайне редко. Жаль телеканал не позволяет выкладывать большую часть эфиров. Я бы с удовольствием выкладывал на этом форуме. Дабы нести прекрасное, мудрое, местами веселое.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нда. Ну, и бабуля. Спихнула деву замуж и успокоилась. Хорошо, что вы только 3 года потратили , а не 30.
Притом она мне говорила-бьёт терпи, издевается терпи, все так живут. Я писала в одной из тем тут-у меня не было родителей, деваться некуда. Только все это вылилось в один прекрасный день в то, что я, будучи тогда худенькой и хрупкой разметала муженька так что бабке пришлось водой холодной меня отливать чтоб отпустила, реально могла бы убить... Он тогда не только меня ударил а занёс кулак над ребёнком, которому 5 месяцев было-это и был мой предел
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В открытом микрофоне на ТНТ, не счесть талантливых молодых(в основном) людей которые очень тонко, красиво шутят. Причем юмор ниже пояса - крайне редко. Жаль телеканал не позволяет выкладывать большую часть эфиров. Я бы с удовольствием выкладывал на этом форуме. Дабы нести прекрасное, мудрое, местами веселое.
пересказывайте своими словами biggrin_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Их вообще никогда не смотрела, отходила по делам во время из выступлений) Задорнов нравился лет 15 назад...
Я до сих пор залипаю у ТВ, когда Михаила Николаевича показывают. Жаль уже редко.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
https://yandex.ru/turbo/s/disgust....ya-muzhchin-s-malenkimi-chlenami/ Не благодари
Ндаа, и про кунилингус ни слова в помощь таким мужикам, зато про анальный с-с и группу "руки вверх". Тупые советы.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ндаа, и про кунилингус ни слова в помощь таким мужикам, зато про анальный ceкc и группу "руки вверх". Тупые советы.
А здесь и такие темы обсуждают???
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ирония ваша неуместна.Болезнь к сожалению не щадит никого. Он не дожил 2.5 недели до рождения дочки которую так ждал
Ирония blink_rt_40.gif что ж тут все обидчивые такие
Соболезную утрате
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ирония что ж тут все обидчивые такие Соболезную утрате
Спасибо. Жизнь не всегда справедлива к сожалению
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ндаа, и про кунилингус ни слова в помощь таким мужикам, зато про анальный ceкc и группу "руки вверх". Тупые советы.
Я не читала, если что girl-haha_rt_70.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Притом она мне говорила-бьёт терпи, издевается терпи, все так живут. Я писала в одной из тем тут-у меня не было родителей, деваться некуда. Только все это вылилось в один прекрасный день в то, что я, будучи тогда худенькой и хрупкой разметала муженька так что бабке пришлось водой холодной меня отливать чтоб отпустила, реально могла бы убить... Он тогда не только меня ударил а занёс кулак над ребёнком, которому 5 месяцев было-это и был мой предел
Жесть - хорошо ,что вы ему смогли навешать give-rose_rt_60.gif Бьющие жену и детей трусы на самом деле или с головой не дружат чаще .Я не верю в то что в здравом уме можно такое вытворять .
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В открытом микрофоне на ТНТ, не счесть талантливых молодых(в основном) людей которые очень тонко, красиво шутят. Причем юмор ниже пояса - крайне редко. Жаль телеканал не позволяет выкладывать большую часть эфиров. Я бы с удовольствием выкладывал на этом форуме. Дабы нести прекрасное, мудрое, местами веселое.
Вадим, помогите впомнить кто рассказывал о жене староверке, которая ложась спать целует фото мамы и поворачивает лицом к стене и кота выгоняет из спальни. Комиссаренко вроде? Но не могу у него найти(
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вадим, помогите впомнить кто рассказывал о жене староверке, которая ложась спать целует фото мамы и поворачивает лицом к стене и кота выгоняет из спальни. Комиссаренко вроде? Но не могу у него найти(
Какие-то у меня смутные ассоциации возникают umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Жесть - хорошо ,что вы ему смогли навешать Бьющие жену и детей трусы на самом деле или с головой не дружат чаще .Я не верю в то что в здравом уме можно такое вытворять .
Да там с головой непорядок был, навязчивая идея-умрём в один день и т.д,вешатся пытался не раз. Алкоголь идиотизм его усугублял. Насколько знаю-сейчас живёт с мадам, та его сама бьёт каждый день, бухают на пару biggrin_rt_40.png нашли друг дружку. Пытался мне жаловаться как то, угу, уже пожалела
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какие-то у меня смутные ассоциации возникают
Помню что было смешно. Но года 3 наверно назад
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да там с головой непорядок был, навязчивая идея-умрём в один день и т.д,вешатся пытался не раз. Алкоголь идиотизм его усугублял. Насколько знаю-сейчас живёт с мадам, та его сама бьёт каждый день, бухают на пару нашли друг дружку. Пытался мне жаловаться как то, угу, уже пожалела
Какая красота sarcastic_rt_50.gif Я про что бьют теперь его ..
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Какая красота Я про что бьют теперь его ..
Подобное к подобному dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Помню что было смешно. Но года 3 наверно назад
Сейчас это реалии, видимо haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Какая красота Я про что бьют теперь его ..
Там мадам под 200 кило веса) сын её в десантуре служил, тоже отчима гоняет biggrin_rt_40.png и живёт же он, дурик. Пара они известная на весь район, бо побоища и на улице устраивают
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Закон бумеранга в жизни никто не отменял)) красиво так прилетает
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр