загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
бумеранг, красиво так прилетает.
Теория бумеранга быстро развеивается, если задаться вопросом, Вам за что произошедшее blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Теория бумеранга быстро развеивается, если задаться вопросом, Вам за что произошедшее
А мне от большой любви свыше biggrin_rt_40.png чтоб жизнь мёдом не казалась. Ну серьёзно-мамаша отказалась, бабка не слушала никогда, я её боялась-выпихнула замуж за абьюзера, со вторым мужем хоть просвет увидела и итог? Фигу тебе дорогая, а не любимый человек и счастливая семья. Это так, вкратце) жаль я не режиссёр, фильм бы снять, Оскар мой был бы
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне от большой любви свыше
Ааа, точно, Вы же избранная, по версии попа.
Так что бумеранг тоже криво работает...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ааа, точно, Вы же избранная, по версии попа. Так что бумеранг тоже криво работает...
biggrin_rt_40.png я по его ж теории за грехи матери получаю-она бухала, гуляла, детей бросила-кто отвечать должон? Я конечно biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я по его ж теории за грехи матери получаю-она бухала, гуляла, детей бросила-кто отвечать должон? Я конечно
Дети, что расплачиваются за грехи родителей - лабуда канеш полная.
А вот с таким суждением более-менее согласна. Есть логика в этом, да и примеры тоже подтверждают.
Трудная судьба дается тем, кто в состоянии с этим справиться. Таким образом человек развивается и растет.
И что интересно, духовно он более гармоничен. Люди ленивы же по сути своей, пока не дашь пинка, не побежит.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дети, что расплачиваются за грехи родителей - лабуда канеш полная. А вот с таким суждением более-менее согласна. Есть логика в этом, да и примеры тоже подтверждают. Трудная судьба дается тем, кто в состоянии с этим справиться. Таким образом человек развивается и растет. И что интересно, духовно он более гармоничен. Люди ленивы же по сути своей, пока не дашь пинка, не побежит.
Устала я что то от пинков уже)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ааа, точно, Вы же избранная, по версии попа. Так что бумеранг тоже криво работает...
Писал уже.
Бумеранг попавший в цель обратно не возвращается.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Писал уже. Бумеранг попавший в цель обратно не возвращается.
Поясните smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я по его ж теории за грехи матери получаю-она бухала, гуляла, детей бросила-кто отвечать должон? Я конечно
Вот это я вообще не понимаю wacko_rt_40.gif отвечать за грехи из прошлой жизни (я этого и не знаю же, что там было, если было), и уж тем более за грехи других - у них свой разум. Я ещё могу каким-то боком понять, что отвечают родители за провинности детей (типа там ответственность за воспитание, что вложили). Но сын за отца не в ответе nono_rt_50.gif
А так получается, как мне бухать, гулять, кутить, а отвечал чтоб... Пушкин sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот это я вообще не понимаю отвечать за грехи из прошлой жизни (я этого и не знаю же, что там было, если было), и уж тем более за грехи других - у них свой разум. Я ещё могу каким-то боком понять, что отвечают родители за провинности детей (типа там ответственность за воспитание, что вложили). Но сын за отца не в ответе А так получается, как мне бухать, гулять, кутить, а отвечал чтоб... Пушкин
Именно так biggrin_rt_40.png потому с батюшками контакт и не нахожу dntknw_rt_60.gif я себя Шуриком чувствую, на развалинах часовни rofl_rt_56.gif с такими то речами
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я себя Шуриком чувствую, на развалинах часовни
Угу. Простите, и церковь тоже я...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Угу. Простите, и церковь тоже я...
Я разочаровалась в такой религии, ещё хуже делают) там сейчас бабло рулит
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Поясните
Бросает абориген бумеранг, если не попал, бумеранг возвращается к охотнику для второго броска.
Если попал в птичку, падает вниз вместе с добычей.
Так-что- правило бумеранга:
Не попал - вернется,
Попал и дичь мертва и обратно не прилетит.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Угу. Простите, и церковь тоже я...
Приходит новый русский к священнику:
-Батюшка, надо кота отпеть!
-Нет, сын мой, не положено.
-А что делать?
-Ну, пойди вон туда, через дорогу, там коммерческая церковь, они за деньги всё, что хочешь, сделают.
-А хватит ли денег, у меня только 4000 баксов?
-А что же ты сразу не сказал, что у тебя кот крещёный?! Сейчас там так rofl_rt_56.gif за бабло и к рангу святых причислят
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас интересная история знакомства) маленькая соцсеть. Он с Минска, я тогда в Подмосковье жила. 2 года общения до встречи-я боялась) такая вот сказка о золушке... Только без хеппи энда. Доверию его я учила заново
Жалеете, что боялись?
На два года счастье длиннее могло быть ...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Жалеете, что боялись? На два года счастье длиннее могло быть ...
Жалею конечно) просто разные мы слишком были... У меня проблем куча, сестра под опекой, сын...жила в старом доме, ну и вдобавок шикарной внешностью и фигурой не обладала. Просто удивлялась почему он так ко мне тянется
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Бросает абориген бумеранг, если не попал, бумеранг возвращается к охотнику для второго броска. Если попал в птичку, падает вниз вместе с добычей. Так-что- правило бумеранга: Не попал - вернется, Попал и дичь мертва и обратно не прилетит.
good2_rt_68.gif буду знать! smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Притом она мне говорила-бьёт терпи, издевается терпи, все так живут. Я писала в одной из тем тут-у меня не было родителей, деваться некуда. Только все это вылилось в один прекрасный день в то, что я, будучи тогда худенькой и хрупкой разметала муженька так что бабке пришлось водой холодной меня отливать чтоб отпустила, реально могла бы убить... Он тогда не только меня ударил а занёс кулак над ребёнком, которому 5 месяцев было-это и был мой предел
Ну, это треш. Хорошо, что вы смогли выбраться из этой ситуации. Вы-сильная.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Что?
Не перевариваю любителей водки.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
там сейчас бабло рулит
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр