загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
а какая страна вам понравилась больше всего?
Напишу в личку)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Самые лучшие и настоящие впечатления от путешествий у меня были, когда я сходила с туристических троп и вступала в контакт с настоящими "местными". Такие впечатления на всю жизнь. И именно там удается купить настоящие сувениры. "живые", с Душой. Которые потом долго излучают флюиды своей местности и каждый раз дарят неповторимые воспоминания.
Всегда тоже бронировала сама последние лет 10-15.
Во-первых, не привязана к турфирме, во-вторых есть возможность и правда посмотреть самой кучу всего интересного.
Так я в однажды в небольшой австрийской деревушке сняла целый отель)) "Отель"был правда всего из трех комнат-номеров , но сервис вообще поразил. Нигде больше мне мои вещи не ароматизировали)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Молодежь моя научила меня смотреть Стендап. Бывает смешно, бывает не очень.Вот например.Со всем согласна
Не знаю, смотрит ли моя молодёжь Стендап, мне нравится несколько участников проекта. Если б не пошлятина фрагментами, эти же самые нравились бы больше. Но это не вместо "старой гвардии", не затмят )
И Белого, на кого вы дали ссылку, не смотрю никогда, пролистываю, благо, интернет позволяет выборочно смотреть программу. Несмешной он какой-то для меня. Комиссаренко, Ахмедова, Старовойтов, Романов и Комаров, - их выступления поднимали на ура настроение )
Давно не слежу за эфирами, но иногда слушаю по Камеди-радио.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не знаю, смотрит ли моя молодёжь Стендап, мне нравится несколько участников проекта. Если б не пошлятина фрагментами, эти же самые нравились бы больше. Но это не вместо "старой гвардии", не затмят ) И Белого, на кого вы дали ссылку, не смотрю никогда, пролистываю, благо, интернет позволяет выборочно смотреть программу. Несмешной он какой-то для меня. Комиссаренко, Ахмедова, Старовойтов, Романов и Комаров, - их выступления поднимали на ура настроение ) Давно не слежу за эфирами, но и
Милый монолог.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И куда же подевался второй муж?
Ирония ваша неуместна.Болезнь к сожалению не щадит никого. Он не дожил 2.5 недели до рождения дочки которую так ждал
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ну как говорится на вкус и цвет...) Ахмедова мне часто кажется что переигрывает... Вот вчера ее смотрела про женщину в браке она рассуждала... Как будто хорохорится) но в целом забавно.
Все мы разные просто...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Открываю сезон охоты
Серьёзный подход biggrin_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Открываю сезон охоты
Чё то прям борща захотелось и котлеток rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Милый монолог.
Смешно местами, спасибо )
Не видела ранее.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не знаю, смотрит ли моя молодёжь Стендап, мне нравится несколько участников проекта. Если б не пошлятина фрагментами, эти же самые нравились бы больше. Но это не вместо "старой гвардии", не затмят ) И Белого, на кого вы дали ссылку, не смотрю никогда, пролистываю, благо, интернет позволяет выборочно смотреть программу. Несмешной он какой-то для меня. Комиссаренко, Ахмедова, Старовойтов, Романов и Комаров, - их выступления поднимали на ура настроение ) Давно не слежу за эфирами, но и
Я за эфирами никогда вообще не следила. Мне забавное сбрасывают наши девчонки, моя 20 летняя дочь и 24 летняя дочь мужа. Она кстати мне и показала их) Девушка умница просто, в этом году закончила ординатуру. Теперь диплоиированный патологоанатом. Работает в онко.
Ну такая интересная, но с большими запросами. С парнями не везёт. Какие то все мелкие для нее. В смысле ума)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

А про старую гвардию.. Вы про кого имели ввиду?
Новикову никогда не любила, Степаненко сейчас вообще какая то жалкая брошенка, Рожкову смотрела раньше, сейчас не тянет.
Из мужчин: Петросян прыгает как старый козёл всегда, Маменко сам как кабан, все свою тещу хаит(
Короче как то мне не смешно все это сейчас...
И вообще мало смотрю телевизор. Только новости если...
А еще смотрю Пятницу и Мир наизнанку)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 03.08.2020 08:46
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Мужика надо брать в мужья теплым, пока он к тебе не остыл. Подставь ему ножку, — во-первых, он ее увидит, во-вторых, растянись в полный рост рядом с ним, — обоюдный перелом лучший повод для знакомства. Пригласил в ресторан, а тебе не в чем идти! Мол, купила новые клипсы, а к ним нету ни платья, ни сумочки, ни туфлей, ни пальто. Купит. Купит! Пока в организме влюбленность, они не жмутся. А потом подсчитает столбиком, сколько в тебя вбухал, и пожалеет кому-то отдать. Так что тряси его до свадьбы,
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А про старую гвардию.. Вы про кого имели ввиду? Новикову никогда не любила, Степаненко сейчас вообще какая то жалкая брошенка, Рожкову смотрела раньше, сейчас не тянет. Из мужчин: Петросян прыгает как старый козёл всегда, Маменко сам как кабан, все свою тещу хаит( Короче как то мне не смешно все это сейчас... И вообще мало смотрю телевизор. Только новости если...
Любопытно, что вы перечислили тех, кто вам не нравится, я об этих и не вспомнила даже )) Напомнили мне о существовании Степаненко и Новиковой, - 30 лет назад казались забавными их персонажи, (а может то, что с семьей их смотрели? ) с тех пор не пересматривала.
О ком шла речь в начале темы? Жванецкий, Альтов. Продолжу: Иванов, Трушкин, Коклюшкин, Задорнов (пока его юмор не стал сверхполитизированным) - те, кого вспомнила, не напрягаясь ) А если подумать, еще столько же назову.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ирония ваша неуместна.Болезнь к сожалению не щадит никого. Он не дожил 2.5 недели до рождения дочки которую так ждал
sad_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А на рюмку с салом пробовали?
А если я к перевариваю тех, кто водку выпил?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Жванецкий, Альтов. Продолжу: Иванов, Трушкин, Коклюшкин,
Их вообще никогда не смотрела, отходила по делам во время из выступлений)
Задорнов нравился лет 15 назад...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Некоторые от тёплого отношения гниют.
Очень верно подмечено: от хорошего отношения у них самооценка взлетает до небес свалит, потом вернётся опять пользоваться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Их вообще никогда не смотрела, отходила по делам во время из выступлений)
А я смотрела с огромным удовольствием! smile_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А если я к перевариваю тех, кто водку выпил?
Что? blink_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А если я к перевариваю тех, кто водку выпил?
Рекомендую перейти на любителей рома, виски, абсента. Там другое благоухание. Благородными ароматами.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр