загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я тоже не любитель такого )). Не очень люблю столь специфические страны
а мне с некоторых пор нравится, новые люди, новые обычаи, погружение, интересно. Объездил с рюкзаком юго восточную Азию, хотел заняться латинской Америкой, но успел только на кубу в сентябре, планировал в Аргентину этой осенью, но короновирус все поломал(
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
а мне с некоторых пор нравится, новые люди, новые обычаи, погружение, интересно. Объездил с рюкзаком юго восточную Азию, хотел заняться латинской Америкой, но успел только на кубу в сентябре, планировал в Аргентину этой осенью, но короновирус все поломал(
А Вы знаете португальский или испанский ?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Если по теме. Ни картинка, ни Альтов не нравятся. Какое то унижение женщин во всем этом. Представляется такой никчемный мужичишко из фильма " Не может быть" Тот что пиво продавал, а потом сестру замуж срочно пристраивал. Не веселят меня пародисты... Молодежь моя научила меня смотреть Стендап. Бывает смешно, бывает не очень.Вот например.Со всем согласна https://yandex.ru/video/touch/pre....%D0%BD%D0%B0%D1%85&path=sharelink
Хороший вкус. Женский стендап недавно появился, в отдельной программе. Тонкий, изысканный юмор.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
а мне с некоторых пор нравится, новые люди, новые обычаи, погружение, интересно. Объездил с рюкзаком юго восточную Азию, хотел заняться латинской Америкой, но успел только на кубу в сентябре, планировал в Аргентину этой осенью, но короновирус все поломал(
Подруга летала на Кубу. Так себе по впечатлениям... dntknw_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Тоже люблю самостоятельно маршруты придумывать, но ближе к цивилизации. Раньше ездили компанией, сейчас не до того всем
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
а мне с некоторых пор нравится, новые люди, новые обычаи, погружение, интересно. Объездил с рюкзаком юго восточную Азию, хотел заняться латинской Америкой, но успел только на кубу в сентябре, планировал в Аргентину этой осенью, но короновирус все поломал(
Борис. Вы сами планируете маршрут? Или с помощью?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не , белым женщинам в купальнике точно не стоит. Даже если не трогают, ощущение дискомфорта будет серьезное. Ездить в бедные страны, с чужеродной культурой, тот еще экстрим
Безопасность прежде всего dntknw_rt_60.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
А Вы знаете португальский или испанский ?
нет, не много знаю английский)
но фразы типа:
каса патикуларе
такси коллективе
дос серевезе пер фавор
каса де ла мьюзик
сальса
мохито
пиноколадо
могу проговорить.
в общем не проблема)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
нет, не много знаю английский) но фразы типа: каса патикуларе такси коллективе дос серевезе пер фавор каса де ла мьюзик сальса мохито пиноколадо могу проговорить. в общем не проблема)
biggrin_rt_40.gif
Просто Латинская Америка в основном говорит на португальском. Английский не везде....
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
нет, не много знаю английский) но фразы типа: каса патикуларе такси коллективе дос серевезе пер фавор каса де ла мьюзик сальса мохито пиноколадо могу проговорить. в общем не проблема)
Мохито, пинаколада ласкают слух.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подруга летала на Кубу. Так себе по впечатлениям...
а мне понравилось
проехал по маршруту центральную кубу
Гавана, тринидад, варадеро, Гавана
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Борис. Вы сами планируете маршрут? Или с помощью?
книжку купить и планировать, но надо быть готовым к неожиданности))) что то обязательно идёт как правило не по плану)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
а мне понравилось проехал по маршруту центральную кубу Гавана, тринидад, варадеро, Гавана
Ну она по путевке летала. В принципе понравилось, но второй раз сказала, что не поехала бы dntknw_rt_60.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Просто Латинская Америка в основном говорит на португальском. Английский не везде....
по моему на испанском, португальский в Бразилии только...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мохито, пинаколада ласкают слух.
Кто бы сомневался haha_rt_56.gif Баккарди забыл haha_rt_56.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
а мне понравилось проехал по маршруту центральную кубу Гавана, тринидад, варадеро, Гавана
Если не коммерческая тайна, в какую сумму обошелся вояж?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто бы сомневался Баккарди забыл
Я за хорошую пинаколаду многое отдам.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
по моему на испанском, португальский в Бразилии только...
они похожи. Если знаете португальский, то поймете и испанский. Испанцы хуже понимают португальцев smiley-ast_rt_40.gif


Я к чему это. Как ехать самостоятельно, если не знаешь ни того, ни другого языка. А они английский не понимай
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2020 00:20
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну она по путевке летала. В принципе понравилось, но второй раз сказала, что не поехала бы
я бы тоже, честно скажу) есть масса интересных мест куда можно съездить еще))) но куба необычная, интересная и
сальса там фантастическая...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я за хорошую пинаколаду многое отдам.
Родину продашь? blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр