загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это свойство южных стран. На севере человек не может заснуть под пальмой , предварительно сорвав банан или кокос. А в южных странах, им так сильно упираться ради крыши над головой, не надо. А как там в плане воровства ?
В Доминикане были форточники, выходцы с Гаити. Шастали в основном по вторым этажам бунгало.
Рассказывали туристы, проснувшись увидели черного-черного негра. В темноте был не заметен, пока не открыл глаза.)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В Доминикане были форточники, выходцы с Гаити. Шастали в основном по вторым этажам бунгало. Рассказывали туристы, проснувшись увидели черного-черного негра. В темноте был не заметен, пока не открыл глаза.)
Голый что ль был? blink_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В Доминикане были форточники, выходцы с Гаити. Шастали в основном по вторым этажам бунгало. Рассказывали туристы, проснувшись увидели черного-черного негра. В темноте был не заметен, пока не открыл глаза.)
Жуть какая !!! swoon_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
О, это хорошо . А то, в Бразилии когда Олимпиаду проводили, обокрали какого-то медалиста . Пофиг им было даже на Олимпиаду )))
Подруга говорит обратное dntknw_rt_60.gif и туристов гиды об этом предупреждают dntknw_rt_60.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Освистали это бизнес? И выворачиваться из кожи за чаевые? Тут, по-моему уже с культурой и воспитанием проблемы
ну да, не богатая страна, что делать, не сердиться на них, у них немного другое отношение к жизни, туристам, к самим себе, они по своему прекрасны)))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Голый что ль был?
В черных-черных купальных шортах.
А может голый.
Я свой номер закрывал. С ним не встречался)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подруга говорит обратное и туристов гиды об этом предупреждают
ок, не буду спорить, говорю только про свой личный позитивный опыт путешествия по кубе с рюкзаком)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
ну да, не богатая страна, что делать, не сердиться на них, у них немного другое отношение к жизни, туристам, к самим себе, они по своему прекрасны)))
Неприятно быть освистанным за свои же деньги dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В черных-черных купальных шортах. А может голый. Я свой номер закрывал. С ним не встречался)
Зря. Такой экстрим пропустил haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
ок, не буду спорить, говорю только про свой личный позитивный опыт путешествия по кубе с рюкзаком)
Ну да. Тут каждый со своей колокольни. У нее так было dntknw_rt_60.gif Может, это потому, что с рюкзаком только был(типа взять нечего)? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2020 00:50
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Неприятно быть освистанным за свои же деньги
согласен это не приятно, но меня ни разу нигде не освистывали на кубе, наоборот были очень доброжелательны и всегда помогали советом в смешных и сложных ситуациях а из было много)))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зря. Такой экстрим пропустил
В Париже в трех минутах ходьбы от центра. Вышел покурить из отеля. И встретился взглядом с черным негром. Во дворике в двадцати шагах от проспекта. Как минимум почувствовал себя неуютно. Не хотелось бы повторить судьбу капитана Кука.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну да. Тут каждый со своей колокольни. У нее так было Может, это потому, что с рюкзаком только был(типа взять нечего)?
возможно))) но нет, я с наличной наменяной в Гаване перемещался из гаваны до варадеро через тринидад.
там с банками и кредитками и интернетом напряженно)
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2020 00:54
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ответ был прост-я понимала его как никто, лучше даже чем мать, была не только женой а ещё и лучшим другом, иногда баловала как ребёнка. И единственным человеком была кому он доверял полностью
И куда же подевался второй муж?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В Париже в трех минутах ходьбы от центра. Вышел покурить из отеля. И встретился взглядом с черным негром. Во дворике в двадцати шагах от проспекта. Как минимум почувствовал себя неуютно. Не хотелось бы повторить судьбу капитана Кука.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Открываю сезон охоты
Холостой выстрел.
1. Ручка ложки борщом забрызгана, как в руки-то брать?
2. Закусь отсутствует. Сок сало не заменит...
Тренируемся стрелять дальше! )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
согласен это не приятно, но меня ни разу нигде не освистывали на кубе, наоборот были очень доброжелательны и всегда помогали советом в смешных и сложных ситуациях а из было много)))
Чем только меня ни пугали в поездках...
Если ко всему прислушиваться - можно кроме отеля ничего не увидеть.
А лучше сразу на ресепшн раскладушку поставить - так безопаснее.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Чем только меня ни пугали в поездках... Если ко всему прислушиваться - можно кроме отеля ничего не увидеть. А лучше сразу на ресепшн раскладушку поставить - так безопаснее.
так и есть, сотрудники отеля заинтересованы чтобы турист сидел в отеле и все свои деньги оставлял в отеле и самый простой способ сделать так - это напугать его)))
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2020 06:33
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
так и есть, сотрудники отеля заинтересованы чтобы турист сидел в отеле и все свои деньги оставлял в отеле и самый простой способ сделать так - это напугать его)))
Самые лучшие и настоящие впечатления от путешествий у меня были, когда я сходила с туристических троп и вступала в контакт с настоящими "местными". Такие впечатления на всю жизнь. И именно там удается купить настоящие сувениры. "живые", с Душой. Которые потом долго излучают флюиды своей местности и каждый раз дарят неповторимые воспоминания.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 03.08.2020 06:39
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Самые лучшие и настоящие впечатления от путешествий у меня были, когда я сходила с туристических троп и вступала в контакт с настоящими "местными". Такие впечатления на всю жизнь. И именно там удается купить настоящие сувениры. "живые", с Душой. Которые потом долго излучают флюиды своей местности и каждый раз дарят неповторимые воспоминания.
а какая страна вам понравилась больше всего?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр