загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это вы про пузана с кривыми ногами .и ..овнистым характером?)) Такого только на трицулю содержать ....и то, конкуренция среди самцов ))
Еще и злопамятного и мелкомстительного wink_rt_40.gif
Вот такие они, потомки обезьян tongue_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы пробовали?)
Конечно, а вы думали что я только авторучку держать умею?)) Я профессионально владею такими профессиями как мастер сантехник, газоэлектросварщик, водитель, , прораб общестроительных работ,монтажник водоочистных систем, и пр, так что не одна вы в поле кувыркались)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Все, ушла всем хорошего дня man-in-love_rt_40.gif
Не парьтесь о размерах прессов и кубиков.
Главное, что мы чувствуем с вами girl-dance_rt_72.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Еще и злопамятного и мелкомстительного Вот такие они, потомки обезьян
УжааааС!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
УжааааС!
Других на эту планету не завезли wink_rt_40.gif
Берите - что есть, дальше будут еще чище sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я никого не содержу. я росла видя как папа нас прекрасно содержит, и все было. И одевались хорошо. И машину папа каждый год менял. И запасы были. Брат мой с 16 лет уже мог семью содержать из 4х человек. Не боялся тяжёлой работы. И до сих пор не боится пахать. Поэтому и у меня может потребности такие, все мы родом из детства).
Ну так в том то и дело. Папа менял машины и мама ни разу ему не сказала - купи машину мне, ну хоть маленькую. А сейчас если мужик себе машину покупает, то и жене его срочно становится нужно машину. Легенда для чего она ей нужна у каждой своя.
А так то мы тоже хорошие и семьи всю жизнь содержали и детей содержим и работаем.
Суть темы то была в том (как я увидел), что в зависимости от величины зарплаты можно необащать внимание на недостатки мужчины. Вот и хотелось в соответствие с темой понять, сколько нужно получать, что бы стать в глазах женщины высоким, молодым, голубоглазым бланлином?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Круто!
Учитывая ситуацию с пальцами, более, чем. Учитель настаивает, любительские победы наши ее раздражают, любимая ученица должна играть перед профи. Я сомневалась. Но опыт нужен всякий, они меня убедили, будем пробовать
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так в том то и дело. Папа менял машины и мама ни разу ему не сказала - купи машину мне, ну хоть маленькую. А сейчас если мужик себе машину покупает, то и жене его срочно становится нужно машину. Легенда для чего она ей нужна у каждой своя. А так то мы тоже хорошие и семьи всю жизнь содержали и детей содержим и работаем. Суть темы то была в том (как я увидел), что в зависимости от величины зарплаты можно необащать внимание на недостатки мужчины. Вот и хотелось в соответствие с темой понять,
Чтобы стать бланлином - достаточно соглашаться на форуме с ними, иметь холеный вид и обещать, обещать, обещать!
Любовь, ласка и забота на месяц-другой гарантирована biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так в том то и дело. Папа менял машины и мама ни разу ему не сказала - купи машину мне, ну хоть маленькую. А сейчас если мужик себе машину покупает, то и жене его срочно становится нужно машину. Легенда для чего она ей нужна у каждой своя. А так то мы тоже хорошие и семьи всю жизнь содержали и детей содержим и работаем. Суть темы то была в том (как я увидел), что в зависимости от величины зарплаты можно необащать внимание на недостатки мужчины. Вот и хотелось в соответствие с темой понять,
Собиралась уходить, ну ладно задержусь...
Объясняю как я понимаю сама. Мужчина, дающий чувство того, что ты им любима, желанна, что он тебя защитит и даже, если надо не побоится мастера спорта по боксу, что он тебе не даст умереть с голоду, что он согреет тебя, купит сапожки тёплые зимой, чтобы ногам тепло было, что он и о другом позаботится,вот это чувство, что "ты для него Женщина" мы и хотим.
Всё понятно?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Других на эту планету не завезли Берите - что есть, дальше будут еще чище
Что там у вас с работой? blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Что там у вас с работой?
У меня таки есть тоже пожелания до дамы.
Увы, они не совпадают с Вашими. Так бывает sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 22.03.2021 13:53
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Еще и злопамятного и мелкомстительного Вот такие они, потомки обезьян
Но тут у них есть плюс, способность к самокритике))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2021 13:59
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ноту них есть плюс, способность к самокритике))
Искать в этой консистенции плюсы - занятие так себе wink_rt_40.gif
На очень непритезательную любительницу sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я даже не знаю кто это
Я тоже впервые слышу biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня таки есть тоже пожелания до дамы. Увы, они не совпадают с Вашими. Так бывает
А ну да. Так.... я же на болото шла...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я никого не содержу. я росла видя как папа нас прекрасно содержит, и все было. И одевались хорошо. И машину папа каждый год менял. И запасы были. Брат мой с 16 лет уже мог семью содержать из 4х человек. Не боялся тяжёлой работы. И до сих пор не боится пахать. Поэтому и у меня может потребности такие, все мы родом из детства).
Вот именно, что только потребности, а своих обязанностей из детства Вы не усвоили))
Вам надо было не на папу смотреть, а на маму. И у неё учиться быть рядом с таким человеком.
Во всей теме Вы ни разу не сказали, что же получит мужчина за свои совершенно конкретные деньги. Всю эту Вашу "поддержку" оставьте себе, она столько не стОит.
А, не, сказали:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic33437/?page=4#msg3146112
"достаточно много", сможет быть благодарной"))
Ненуачо, равноценный обмен))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Конечно, а вы думали что я только авторучку держать умею?)) Я профессионально владею такими профессиями как мастер сантехник, газоэлектросварщик, водитель, , прораб общестроительных работ,монтажник водоочистных систем, и пр, так что не одна вы в поле кувыркались)))
Значит научить правильно пилить можете. Чтобы не по прямой, а с загогулинками sarcastic_rt_50.gif яб узорами пилила.....давно это было girl-cray_rt_68.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Искать в этой консистенции плюсы - занятие так себе На очень непритезательную любительницу
Это уж пусть решают каждый для себя. Я просто констатировала плюсы )
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Значит научить правильно пилить можете. Чтобы не по прямой, а с загогулинками яб узорами пилила.....давно это было
Припоминайте, в жизни пригодится))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр