загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
"Золотая клетка" еще никому счастья не принесла.
Нат это красивые слова. Здесь половина девушек мечтают о ней. А те кто в ней не особо рвутся на улицусвободу cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2021 12:18
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужчины, научитесь работать и зарабатывать, тогда проблемы с ростом и весом отпадут сами собой
Зарабатывать как? столько что бы комфортно жить? я например так и живу))хотя зарабатываю не много, если сравнивать с зарплатами учителей, у меня оклад , 65 на руки, правда есть подработка, в эту субботу например, поехал 30 заработал, мне хватает, че пуп то рвать? ради кого здоровье оставлять?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ааа, самопиар ещё не закончился
Не, уже закончился.
Девкам с ГП решительное НЕТ.
Пойду на штиндер.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
С «прессом» любой покажется и выше и стройнее?
Пресс это не обязательно трицули.
Мы хотим просто заботливо го обеспечителя. И который сам это понимает. Не надо нас обвинять в меркантильности за естественные для нас желания быть "за мужчиной".
Бог создал женщину женщиной и она не может быть виноватой, что у неё внутри заложена потребность в заботе мужчины.
Количество и качество пресса не самое главное. Главное, что мужчина заботясь делает женщину счастливой. Если женщина счастлива с вами, то она вам обеспечит достаточно много, сможет быть благодарной.
Такие отношения гармоничны. smile_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А вес или рост играют чуть ли не последнюю роль
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я вот не видел чтоб тебя кто-то принуждал. )
И не увидим)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Пресс это не обязательно трицули. Мы хотим просто заботливо го обеспечителя. И который сам это понимает. Не надо нас обвинять в меркантильности за естественные для нас желания быть "за мужчиной". Бог создал женщину женщиной и она не может быть виноватой, что у неё внутри заложена потребность в заботе мужчины. Количество и качество пресса не самое главное. Главное, что мужчина заботясь делает женщину счастливой. Если женщина счастлива с вами, то она вам обеспечит достаточно много, с
Так у вас всех был мужчина, у многих не по одному браку.
Может поискать причину в себе, своих взглядах, желаниях и нереальных амбициях? wink_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Пресс это не обязательно трицули. Мы хотим просто заботливо го обеспечителя. И который сам это понимает. Не надо нас обвинять в меркантильности за естественные для нас желания быть "за мужчиной". Бог создал женщину женщиной и она не может быть виноватой, что у неё внутри заложена потребность в заботе мужчины. Количество и качество пресса не самое главное. Главное, что мужчина заботясь делает женщину счастливой. Если женщина счастлива с вами, то она вам обеспечит достаточно много, с
Так лучше) мозг не выносится значит понятней biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Абсолютно уверена, что женщинам, которые учат мужчин зарабатывать деньги, довольно легко пустить пыль в глаза своей якобы статусностью и как бы возможностями. Они не смотрят на суть: поступки, отношение.
Какая глупость.
Если есть мужчины, которые не в силах сами догадаться пойти на работу, или вы не в курсе о таких?smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Какая глупость. Если есть мужчины, которые не в силах сами догадаться пойти на работу, или вы не в курсе о таких?
Пусть не работают) это их дело)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Нат это красивые слова.
Игорь, думается мне, что те, кто сейчас в ней вряд ли были бы с нами здесь.
А рвутся в неё те, кто не был и не знает что это такое.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Когда крестишься, сильнее кажется. Тань, не в обиду и при всем уважении, но четвертый день бабло считать это слишком уже. За мужчин уже обидно становится.
Я только первый день намекаю на что то haha_rt_56.gif до этого только про котёнка было.
В чом мая вина sorry_rt_48.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Какая глупость. Если есть мужчины, которые не в силах сами догадаться пойти на работу, или вы не в курсе о таких?
Не в курсе. Зачем вы общаетесь с неработающими, а потом учите их работать?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А вес или рост играют чуть ли не последнюю роль
Помнится, что рост для тебя тож имел значение. Поменялось что то?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Простите мне мои серьезность и плохое чувство юмора! Прошу не принимать мой комментарий на свой счет!
friends_rt_104.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
При какой зарплате отпадают проблемы с ростом, весом и прессом?
При той, на которую ваша женщина сыта, одета, обута и счастливо улыбается biggrin_rt_40.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
При той, на которую ваша женщина сыта, одета, обута и счастливо улыбается
А если она как бабка из сказки про золотую рыбку?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Зарабатывать как? столько что бы комфортно жить? я например так и живу))хотя зарабатываю не много, если сравнивать с зарплатами учителей, у меня оклад , 65 на руки, правда есть подработка, в эту субботу например, поехал 30 заработал, мне хватает, че пуп то рвать? ради кого здоровье оставлять?
Так и не надо здоровье оставлять. Вы как раз тот самый Красивый мужчина grin-ast_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
[IMG]
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 22.03.2021 13:49
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так у вас всех был мужчина, у многих не по одному браку. Может поискать причину в себе, своих взглядах, желаниях и нереальных амбициях?
У вас у всех была женщина.
1:1? grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр