загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, главное не плитой...
Гранитной.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот, началось, страницей выше нужна была только еда и одежда)))
Вспомнила, что ещё машинка cool_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так и не надо здоровье оставлять. Вы как раз тот самый Красивый мужчина
А как? тут средняя зарплата у женщин 150 с копейками)) значить мне нужно зарабатывать 200 что бы соответствовать, а значить не будет у меня выходных и проходных, с утра до ночи на работе, вот только у меня маленький вопрос, а нахрен мне жена в этом случае? счас у меня зарплата средняя меньше сотки, но я живу нормально, суббота воскресенье выходной, кино -театр себе позволяю частенько, шмотки приличные, не ущемляю себя не в чем, ну нет , нам
женщины внушают что ты за мужик если не можешь нормально в Москве зарабатывать, а вот нормальные то мужики... и начинают сравнивать)) а того не понимают колхозницы что мужик то тоже сравнивает, и это сравнение очень часто не в их пользу, а потом сидят и плачутся друг другу какие мужики козлы!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Бабло всегда побеждает зло!
Любовь побеждает smile_rt_40.gif.
Когда любит, то позаботится.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Привет, Юль!) Привет Даше , обязательно зайду и посмотрю! Очень хотела бы услышать снова как она играет на фортепиано. Если будет такая возможность... А слепить, а потом полюбить то, что есть, за нами как всегда не заржавеет. Я то себя знаю. Но мне вот не хватает ощущения, что он такой сильный, рядом со мной. То согревающее чувство, что я с ним ничего не боюсь. Он защитит и позаботится. Я так этого хочу чувствовать.
Форумские мужчины разбивают в щепки эти наши абсолютно нормальные желания. Не положено. Молоток в руки и вперёд! Все на равных. Феминистки отдыхают dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вспомнила, что ещё машинка
Подумайте, наверняка для большей теплоты отношений ещё квартирка нужна. Без неё как то не совсем вы будите свою защищённость чувствовать.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Привет, Юль!) Привет Даше , обязательно зайду и посмотрю! Очень хотела бы услышать снова как она играет на фортепиано. Если будет такая возможность... А слепить, а потом полюбить то, что есть, за нами как всегда не заржавеет. Я то себя знаю. Но мне вот не хватает ощущения, что он такой сильный, рядом со мной. То согревающее чувство, что я с ним ничего не боюсь. Он защитит и позаботится. Я так этого хочу чувствовать.
Мы про одну и ту же Дашу? Она ещё и играет? Ого!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Мы хотим просто молодого женского тела. И которое само это понимает. Не надо нас обвинять в озабоченности за естественное для нас желание почпокаться. Бог создал мужчину мужчиной и он не может быть виноватым, что у него внутри заложена потребность осеменить всех женщин на свете. Такие отношения гармоничны.
biggrin_rt_40.gif вам к обезьъянкам
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Подумайте, наверняка для большей теплоты отношений ещё квартирка нужна. Без неё как то не совсем вы будите свою защищённость чувствовать.
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А как? тут средняя зарплата у женщин 150 с копейками)) значить мне нужно зарабатывать 200 что бы соответствовать, а значить не будет у меня выходных и проходных, с утра до ночи на работе, вот только у меня маленький вопрос, а нахрен мне жена в этом случае? счас у меня зарплата средняя меньше сотки, но я живу нормально, суббота воскресенье выходной, кино -театр себе позволяю частенько, шмотки приличные, не ущемляю себя не в чем, ну нет , нам женщины внушают что ты за мужик если не можешь нормаль
Евгений, ну справедливости ради, не все в мире сосредоточено на форуме ГП. В Реале не все женщины получают 150. Не волнуйтесь!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Подумайте, наверняка для большей теплоты отношений ещё квартирка нужна. Без неё как то не совсем вы будите свою защищённость чувствовать.
Тогда уже и дачку где-нибудь в Болгарии или Испании.
Хорошее желание достойной женщины biggrin_rt_40.gif
С первым(и) мужьями каждые 100 рублей считала - довольно уже smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
тут средняя зарплата у женщин 150 с копейками)
Эээх. мне б такую среднюю, да в Саратове. я б дома сидела по полгода sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А как? тут средняя зарплата у женщин 150 с копейками)) значить мне нужно зарабатывать 200 что бы соответствовать, а значить не будет у меня выходных и проходных, с утра до ночи на работе, вот только у меня маленький вопрос, а нахрен мне жена в этом случае? счас у меня зарплата средняя меньше сотки, но я живу нормально, суббота воскресенье выходной, кино -театр себе позволяю частенько, шмотки приличные, не ущемляю себя не в чем, ну нет , нам женщины внушают что ты за мужик если не можешь нормаль
Я конечно не в курсе цен и зарплат в Москве, но то что вы зарабатываете вполне себе норм.
Я вам красной нитью пишу всю тему, что главное, чтобы мы чувствовали вашу заботу.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне лично много- много не надо. Просто видеть, что он обо мне заботится и всё.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Форумские мужчины разбивают в щепки эти наши абсолютно нормальные желания. Не положено. Молоток в руки и вперёд! Все на равных. Феминистки отдыхают
Яб бензопилу освоила. Уж пилить, так пилить sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Форумские мужчины разбивают в щепки эти наши абсолютно нормальные желания. Не положено. Молоток в руки и вперёд! Все на равных. Феминистки отдыхают
Да, но они все разные. Открою по секрету, что у нас есть надежда. Есть где то один хороший и он реально позаботится. Только надо найти.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Эээх. мне б такую среднюю, да в Саратове. я б дома сидела по полгода
Я бы не сидела, а квартиру побольше взяла grin-ast_rt_40.gif.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Подумайте, наверняка для большей теплоты отношений ещё квартирка нужна. Без неё как то не совсем вы будите свою защищённость чувствовать.
Мне пока машинка сойдёт, ну и отношение само очень ценю.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я бы не сидела, а квартиру побольше взяла .
Так я б ее уже купила давно sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы про одну и ту же Дашу? Она ещё и играет? Ого!
Упс, я кажется перепутала имя blush_rt_40.gif стыд и позор. Я говорила про твою дочку. Думала ты про неё. Эх ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр