загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:50
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Яб бензопилу освоила. Уж пилить, так пилить
А потом раны долго лечить на свои? Двацули их гордой может и не хватить! secret_rt_44.gif

А вообще, я в шоке от того, сколько плача и жалоб Ярославны мужского в темах увидела, вернувшись. Так себе ситуация girl-cray_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне пока машинка сойдёт, ну и отношение само очень ценю.
Тут ключевое слово ПОКА...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Михаил, Россия, Москва:

biggrin_rt_40.gif все мне нужно, но в хорошем смысле этого слова.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Герой. Он не спеша расстегнул рубашку, она увидела его рыхлый круглый живот, коснулась... - Откуда это? Он прижал ее руку. живот был большой, сдобный и тёплый, как свежий, только из печи, каравай белого пшеничного хлеба. Ответил не сразу. Пауза была длинной. Она поняла, что ему тяжело вспоминать. - Я набрал эти килограммы холодной весной двадцатого, у себя дома, когда спасал планету от эпидемии. Было непросто. (c) интернет
Напомнило
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да, но они все разные. Открою по секрету, что у нас есть надежда. Есть где то один хороший и он реально позаботится. Только надо найти.
Точно есть. Пишут нормальные, у которых и к детям отношение нормальное и в остальном. Со средним достатком , кстати.

Не знаю, у меня дочка взрослая и отношение к детям не должно волновать. Но те, кто чужих даже не рассматривают, для меня никак . Фу какие-то )). Считаю дети вообще не причем, что их родители развелись. И взрослый вполне может нормально общаться , не демонстрируя, что он чужой
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Евгений, ну справедливости ради, не все в мире сосредоточено на форуме ГП. В Реале не все женщины получают 150. Не волнуйтесь!
Вот вообще не волнуюсь ни разу)) просто непонятно откуда у форумских женщин такие запросы и желания))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Упс, я кажется перепутала имя стыд и позор. Я говорила про твою дочку. Думала ты про неё. Эх
У меня Настя) Мы в апреле выходим на профессиональный конкурс им.Чайковского girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот вообще не волнуюсь ни разу)) просто непонятно откуда у форумских женщин такие запросы и желания))
Откуда у мужчин форума столько претензий к женщинам и так обобщенно? Меняю ответ на ответ! rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Напомнило
Галя, песня о нас)))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
вам к обезьъянкам
Все Ваши "естественные потребности" это всего лишь животные инстинкты. Вы и есть обезьянка. Но мне не к Вам.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут ключевое слово ПОКА...
Не ну сапожки тёплые зимой само собой. Летом куча туфелек, платьица и так далеее blush_rt_40.gif
Шо такова та
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Точно есть. Пишут нормальные, у которых и к детям отношение нормальное и в остальном. Со средним достатком , кстати. Не знаю, у меня дочка взрослая и отношение к детям не должно волновать. Но те, кто чужих даже не рассматривают, для меня никак . Фу какие-то )). Считаю дети вообще не причем, что их родители развелись. И взрослый вполне может нормально общаться , не демонстрируя, что он чужой
Точно. Я сама к детям только со знаком плюс отношусь.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да, но они все разные. Открою по секрету, что у нас есть надежда. Есть где то один хороший и он реально позаботится. Только надо найти.
Опоздали. Он уже о Луизе заботится))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я конечно не в курсе цен и зарплат в Москве, но то что вы зарабатываете вполне себе норм. Я вам красной нитью пишу всю тему, что главное, чтобы мы чувствовали вашу заботу.
Забота дело другое, но причем тут зарплата? у вас же уровень зарплаты определяет уровень заботы))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня Настя) Мы в апреле выходим на профессиональный конкурс им.Чайковского
Ох! Молодец! а можно ещё раз послушать как играет? blush_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Опоздали. Он уже о Луизе заботится))
biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не ну сапожки тёплые зимой само собой. Летом куча туфелек, платьица и так далеее Шо такова та
А на что Вы тогда личного мужика содержать србираетесь?
Мужчина - это не средство первой необходимости, но элемент роскоши!
Наивности форумских женщин поражаюсь безмерно sorry_rt_48.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Все Ваши "естественные потребности" это всего лишь животные инстинкты. Вы и есть обезьянка. Но мне не к Вам.
Я не обезьянка, потому как мои естественные потребности Чувствовать заботу, а ваши другие. Вы написали выше, что вы хотите размножаться со всеми.
Поэтому вам точно не ко мне, 100 процентов согласна smiley-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Опоздали. Он уже о Луизе заботится))
Я даже не знаю кто это
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр