загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчина, притащи себя ко мне, я до тебя охотна, ах, как ты славен!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в юности мои симпатии были всецело на их стороне
Все мы разные))).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мысленно путешествуя во времени, скажем, на пару веков назад, где вы хотели бы оказаться? Кем (и с кем рядом) себя представляете?
у меня при таких разговорах почему-то на ум приходят только заговоры, интриги, дворцовые перевороты, шпионские штучки, Великая Французская революция, Жанна Д*арк, Мата Хари, вот это всё horror_rt_60.gif
это всё виноват Дюма, "Овод", "Узник замка Иф", миллион исторических романов wub_rt_44.gif
я была бы шпионкой при царском дворе, крутила б любовь с каким-нить красивым инпозантным военачальником, потом погони на конях, прятанье в монастырях, смена имени, документов и страны- и всё по новой girl-dance_rt_72.gif bayan.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хочу быть гетерой в Элладе girl-haha_rt_70.gif. Это всё Ефремов виноват. Таис Афинская
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня при таких разговорах почему-то на ум приходят только заговоры, интриги, дворцовые перевороты, шпионские штучки, Великая Французская революция, Жанна Д*арк, Мата Хари, вот это всё это всё виноват Дюма, "Овод", "Узник замка Иф", миллион исторических романов я была бы шпионкой при царском дворе, крутила б любовь с каким-нить красивым инпозантным военачальником, потом погони на конях, прятанье в монастырях, смена имени, документов и страны- и всё по новой
Миледи?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хочу быть гетерой в Элладе . Это всё Ефремов виноват. Таис Афинская
вот да, там тоже интересные женщины) но все мужики того... нетрадиционные horror_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мата Хари,
Кстати, читала о ней?
Современники пишут, что слухи о её шпионских заслугах сильно преувеличены. Да, она одна из первых европейских женщин стала танцевать полураздетой, чем и привлекла большое внимание, хотя особых талантов не имела. Флёр загадочности раздут после её кончины, при её жизни были куда более выдающиеся современницы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот да, там тоже интересные женщины) но все мужики того... нетрадиционные
Мужики там и нашим и вашим
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хочу быть гетерой в Элладе . Это всё Ефремов виноват. Таис Афинская
Мне книгу когда-то мч рекомендовал, он был вдохновлен этой героиней)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.04.2021 12:20
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
В древние времена не хотелось бы- антисанитария и отсутствие медицины,мне 2000-е нравятся.
Вчера про африканцев док.кино смотрела -вот счастье,бегают бананы едят,ни о чем не думают,папоротником обвязался и нормально,вот она свобода!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кстати, читала о ней? Современники пишут, что слухи о её шпионских заслугах сильно преувеличены. Да, она одна из первых европейских женщин стала танцевать полураздетой, чем и привлекла большое внимание, хотя особых талантов не имела. Флёр загадочности раздут после её кончины, при её жизни были куда более выдающиеся современницы.
прям что-то конкретное не попадалось пока,
ну конечно если кто-то более успешен то о них не узнают) это те кто спалились становятся известны girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
те кто спалились становятся известны
А как же Исаев-Штирлиц? )
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А как же Исаев-Штирлиц? )
Если бы радистка не родила - никто бы не заметил))
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 07.04.2021 12:33
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мысленно путешествуя во времени, скажем, на пару веков назад, где вы хотели бы оказаться? Кем (и с кем рядом) себя представляете? В детстве сцены с балами в фильмах были одними из любимейших. Дамы в красивых платьях кружат в вальсе с галантными кавалерами... Так что там с кавалерами? Франты, денди, моншеры — для нас эти слова такие же странные, как для тех, кто жил несколько веков назад современные «выпендрёжник», «нуб», «позёр». Разберемся с интересными словами, которыми называли мужчи
Емае, а нормальные мужчины были в то время? Чета про них не упоминается, как их называли hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Емае, а нормальные мужчины были в то время? Чета про них не упоминается, как их называли
Уверена, что были)
Называли их обычно, без типажей, или это тайна, покрытая мраком ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если бы радистка не родила - никто бы не заметил))
куда делась двойня из этого сообщения, м? ))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Я бы хотела несколько подальше уйти. И во времена викингов быть скандинавской колдуньей вёльвой. Прикоснуться и может даже стать частью скандинафских мифов
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А как же Исаев-Штирлиц? )
может исключение?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я бы хотела несколько подальше уйти. И во времена викингов быть скандинавской колдуньей вёльвой. Прикоснуться и может даже стать частью скандинафских мифов
А, я своей славянской spruceup_rt_74.gif во времена наверное Владимира Красного Солнышка
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2021 14:22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я бы хотела несколько подальше уйти. И во времена викингов быть скандинавской колдуньей вёльвой. Прикоснуться и может даже стать частью скандинафских мифов
в роду есть скандинавские корни или по зову сердца? )
К слову, в детстве наравне с балами хотела в табор: костры, лошади, вольница, горячие мужчины rolleyes_rt_40.gif Короче, - лишь бы песни и пляски sarcastic_rt_50.gif ))) Если скандинавы пляшут - туда тоже можно grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Мужчина, притащи себя ко мне, я до тебя охотна, ах, как ты славен!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр