загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчина, притащи себя ко мне, я до тебя охотна, ах, как ты славен!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вояка) Партизаны и мне казались привлекательной перспективной, был такой период, да)
ага ага, чтоб прокрасться ночью лесом, прикопать на рельсах бомбу и пускать под откос поезда comando_rt_82.gif
или мосты!
ночь, бабааах такой, искры до неба, шум вой сирен- а это всё твоих рук дело sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага ага, чтоб прокрасться ночью лесом, прикопать на рельсах бомбу и пускать под откос поезда или мосты! ночь, бабааах такой, искры до неба, шум вой сирен- а это всё твоих рук дело
Партищанок у нас тут и так хватает - на форуме особенно mosking_rt_50.gif
Все именно так - как Вы описали выше. girl-haha_rt_70.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вояка) Партизаны и мне казались привлекательной перспективной, был такой период, да)
В реале там ничего нет привлекательного. Не секрет с немцами более чем достаточно сотрудничали местные. Бывшие одноклассники или друзья по играм, ходили потом по дворам, одни вешали жен красных командиров и сочувствующих, а партизаны приходили и вешали старост и полицаев.. И провокации были. То полицаи в партизан переодевались, на вшивость хутора проверяли, то партизаны в полицаев, смотрели как их местные примут... Страшное время было.
К партизанам постоянно засылали "предателей" , и женщин и мужчин и подростков. Кого принуждали, у кого близких в заложники брали. И там либо отряд погибал, либо выявляли и понятно вариант один был с ними...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.04.2021 14:31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Увы, в реале там ничего нет привлекательного. Не секрет с немцами более чем достаточно сотрудничали местные. Бывшие одноклассники или друзья по двору, ходили потом по дворам, одни вешали жен красных командиров и сочувствующих, а партизаны приходили и вешали старост и полицаев.. И провокации были. То полицаи в партизан переодевались, на вшивость хутора проверяли, то партизаны в полицаев, смотрели как их местные примут... Страшное время было.
Вот интересно: первым о партизанах в теме написал Святослав. Почему просвещать мужчины тянутся меня, а не его? grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Есть исключения!
Ещё свиньи есть smile_rt_40.png))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Любое действие, где возможен потенциальный вред тушке — это аутоагрессия. Неосознаннная. В том числе и экстремальные виды спорта. Не говорю уж про алкоголизм.
Потенциальный вред тушке возможен и на танцах, и в дороге, и при готовке.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот интересно: первым о партизанах в теме написал Святослав. Почему просвещать мужчины тянутся меня, а не его?
Он просто очень длинно написал, а ты кратенько. Проще тебе отвечать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Где связь? Любое действие, где возможен потенциальный вред тушке — это аутоагрессия. Неосознаннная. В том числе и экстремальные виды спорта. Не говорю уж про алкоголизм.
Жизнь, вред тушке не главное в жизни)
А как это назвать дело десятое)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Он просто очень длинно написал, а ты кратенько. Проще тебе отвечать.
Чего я там длинного то написал?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
юбое действие, где возможен потенциальный вред тушке — это аутоагрессия
в тех вариантах, что он перечислил, было больше желания причинить вред. Т.е. там есть агрессия, но она не на себя направлена, а вовне, на врага.
Аутоагрессия это другое. Расчесывать себя до крови, например, ни с кем не воюя. Не обязательно экстрим.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего я там длинного то написал?)
Я бегло смотрел) Про аут там чего то увидел... Думал ответ Лазури на тот пост
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в тех вариантах, что он перечислил, было больше желания причинить вред. Т.е. там есть агрессия, но она не на себя направлена, а вовне, на врага. Аутоагрессия это другое. Расчесывать себя до крови, например, ни с кем не воюя. Не обязательно экстрим.
Не моя тема. Расчесывайте, там, лезвиями режьте, у меня такого желания нет )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего я там длинного то написал?)
Краткость сами знаете чья сестра holy_rt_40.png ))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 


И он такой... Гардемарин... Сдержанный, благородный, влюблённый girl-angel_rt_62.gif
Не знаю какой это век)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не моя тема.
То сообщение адресовано Шапокляк, а вы по топику пишите ответ: в какое время мысленно с удовольствием уносит, м? cool_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И он такой... Гардемарин... Сдержанный, благородный, влюблённый Не знаю какой это век)
Этот 1987 год sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
, а вы по топику пишите ответ: в какое время мысленно с удовольствием уносит, м?
Завтра вылет. Если Создатель планы не подкорректирует, вечером буду кушать халву и смотреть на танцы восточных женщин sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.04.2021 14:42
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Этот 1987 год
rofl_rt_56.gif
Туда тоже можно)
Главное чтоб не 90-е и позже
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Хороший фильм. Смотрел его 1000 раз и каждый раз смотрю его с удовольствием.

В этом времени я бы по жил наверное. sarcastic_rt_50.gif

Цитата из фильма !

Бетти, на протяжении жизненного пути у всякого мужчины встречаются роковые мгновения, когда он беспощадно рвёт со своим прошлым, и в то же время трепещущей рукой сбрасывает таинственный покров будущего.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2021 15:00
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мысленно путешествуя во времени, скажем, на пару веков назад, где вы хотели бы оказаться? Кем (и с кем рядом) себя представляете? В детстве сцены с балами в фильмах были одними из любимейших. Дамы в красивых платьях кружат в вальсе с галантными кавалерами... Так что там с кавалерами? Франты, денди, моншеры — для нас эти слова такие же странные, как для тех, кто жил несколько веков назад современные «выпендрёжник», «нуб», «позёр». Разберемся с интересными словами, которыми называли мужчи
А нормальных как называли?
А про баб есть? sarcastic_rt_50.gif
Это всё про "бомонд" того времени! Бездельники! В париках вши. Слова французские- дань моде, для понту!
Нероботи короче!
А Россия она другая была! rolleyes_rt_40.gif Девки из бани выходили одна другой краше! wub_rt_44.gif Чистые! Румяные!
А у этих в париках тока сифилис один beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Мужчина, притащи себя ко мне, я до тебя охотна, ах, как ты славен!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр