загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчина, притащи себя ко мне, я до тебя охотна, ах, как ты славен!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Я буду жуир и пшут)
А вообще если уж мечтать то Я бы в другие времена уехал))
Со Сталиным брать банки и делать революцию)
К Святославу в дружину или к Невскому.
А все эти балы да ну их нафиг)
На крайняк в партизанский отряд в ВОВ)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня при таких разговорах почему-то на ум приходят только заговоры, интриги, дворцовые перевороты, шпионские штучки, Великая Французская революция, Жанна Д*арк, Мата Хари, вот это всё это всё виноват Дюма, "Овод", "Узник замка Иф", миллион исторических романов я была бы шпионкой при царском дворе, крутила б любовь с каким-нить красивым инпозантным военачальником, потом погони на конях, прятанье в монастырях, смена имени, документов и страны- и всё по новой
тоже дворцовые интриги с французских романов Дрюона почему-то встают перед глазами)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я буду жуир и пшут) А вообще если уж мечтать то Я бы в другие времена уехал)) Со Сталиным брать банки и делать революцию) К Святославу в дружину или к Невскому. А все эти балы да ну их нафиг) На крайняк в партизанский отряд в ВОВ)
Аутоагрессия haha_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Емае, а нормальные мужчины были в то время? Чета про них не упоминается, как их называли
Были) к ним же можно было обращаться - Милостивый государь)
ещё Ваше сиятельство, Ваша светлость
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 07.04.2021 13:32
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Аутоагрессия
автоагрессия, аутодеструкция, поворот против себя, от ауто- + агрессия) — активность, нацеленная (осознанно или неосознанно) на причинение себе вреда в физической и психической сферах. С точки зрения психоанализа относится к механизмам психологической защиты. Аутоагрессия проявляется в самообвинении, самоунижении, нанесении себе телесных повреждений различной степени тяжести вплоть до самоубийства, саморазрушительном поведении (пьянстве, алкоголизме, наркомании, токсикомании...

И где связь? beee_rt_56.gif
Скорее

У тебя было какое-то представление о жизни, была какая-то вера, какая-то задача, ты был готов к подвигам, страданьям и жертвам – а потом ты постепенно увидел, что мир не требует от тебя никаких подвигов, жертв и всякого такого, что жизнь – это не величественная поэма с героическими ролями и всяким таким, а мещанская комната, где вполне довольствуются едой и питьем, кофе и вязаньем чулка, игрой в тарок и радиомузыкой.

— Герман Гессе, "Степной волк"
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Решил и все ваша прическа,ваше платье с поясом
Ах вот оно что... платье)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Аутоагрессия
Вояка)
Партизаны и мне казались привлекательной перспективной, был такой период, да)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ах вот оно что... платье)
которое видели только полуночники)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вояка) Партизаны и мне казались привлекательной перспективной, был такой период, да)
Вот вам тоже хочется иногда кого то убить wink_rt_40.png без Женевской конвенции ещё и чувствовать себя морально правым wink_rt_40.png
drinks_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот вам тоже хочется иногда кого то убить без Женевской конвенции ещё и чувствовать себя морально правым
blink_rt_40.gif Партизаны свою Родину защищали. Правое дело. Они были на своей территории, которую лучше знали, и использовали это преимущество.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Партизаны свою Родину защищали. Правое дело. Они были на своей территории, которую лучше знали, и использовали это преимущество.
Правильно делали)
Я просто показал как на это можно посмотреть с другой стороны))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я просто показал как на это можно посмотреть с другой стороны))
вы просто как обычно вывернули туда, куда захотелось angel2.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы просто как обычно вывернули туда, куда захотелось
Да))
Быть пошляком проще чем собой wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Фсе мужики козлы - проверено столетиями
Есть исключения!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Где связь? Любое действие, где возможен потенциальный вред тушке — это аутоагрессия. Неосознаннная. В том числе и экстремальные виды спорта. Не говорю уж про алкоголизм.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Партизаны свою Родину защищали. Правое дело. Они были на своей территории, которую лучше знали, и использовали это преимущество.
Нет уж, нет уж.
Попробуйте пару ночей в мороз в лесу провести - спали в костровищах - разжигали костер - прогревали землю - потом убирали все угли - и стелили лапник - и поближе друг к другу. Хорошо - если чем накрыться есть.
Про питание не будем - там совсем не земляника wink_rt_40.png

А мы - что 200 лет назад мещанами да крестьянами были, что сейчас.
Нелегка она - доля крестьянская cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Были) к ним же можно было обращаться - Милостивый государь) ещё Ваше сиятельство, Ваша светлость
Эк Вы замахнулись! biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет уж, нет уж. Попробуйте пару ночей в мороз в лесу провести - спали в костровищах - разжигали костер - прогревали землю - потом убирали все угли - и стелили лапник - и поближе друг к другу. Хорошо - если чем накрыться есть. Про питание не будем - там совсем не земляника А мы - что 200 лет назад мещанами да крестьянами были, что сейчас. Нелегка она - доля крестьянская
да что вы говорите?
Ну наконец-то, хоть что-то узнала о ВОВ. Благодарствую.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В эпохе рабовладельческого строя. Чур я барыня
Салтычиха - не иначе? mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да что вы говорите? Ну наконец-то, хоть что-то узнала о ВОВ. Благодарствую.
Вы никак историю преподаете? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Мужчина, притащи себя ко мне, я до тебя охотна, ах, как ты славен!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр