загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
55
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я точно не буду
Уверенность не потерялась вслед за невинностью)))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уж точно не здесь, такие не сидят на форумах и на сз, им просто некогда и они вряд ли одиноки.
Они трудовые подвиги совершают biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Она видит на нашем примере, что семья недолговечна, а на алименты мы точно не проживем втроём, вотчим делает выводы, что нужно не зависеть от мужчины
И что ужасного в этом примере? Лучше бы она не знала реальных ситуаций, пока не столкнулась с ними сама?
Да, сейчас семья действительно недолговечна, это уже норма - и не факт, что это всегда плохо. Раньше разводы были реже из-за сплетен, репутации, детей, карьеры, комсомольских собраний и т.д. Сейчас этих сдерживающих факторов нет, наоборот, все хотят быть счастливыми, ведь "ты этого достойна")). Значит, дочери будут жить в этих же условиях, и их браки тоже могут быть недолговечными. Но зато у них перед глазами есть пример того, что какими бы ни были личные отношения, детей родители не бросают - и этот пример дорогого стоит.
А на алименты вы втроём и не должны жить, это половина того, что должно тратиться на детей. Но свою долю отец вносит, и финансово, и своим временем, вниманием.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мы скоро четверть века вместе. Уже принимаем друг друга как есть
Здорово!
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И что ужасного в этом примере?
А что в нем хорошего?
И слово пример меня в таком контексте как то коробит. Это не пример. Скорее просто факт
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вчера на Lenta.ru была статья на эту тему: "Россиянки описали портрет идеального мужчины — житель Москвы или Санкт-Петербурга с пропиской в возрасте от 25 до 45 лет и ростом не менее 175 сантиметров. Об этом сообщил сайт Pravda.ru. Кроме того, идеальный мужчина умеет ремонтировать и чинить вещи, не боится заступиться за девушку, является хорошим любовником, верен избраннице и не пьянствует. Некоторые предпочитают партнера, который отслужил в армии. 97 процентов опрошенных не хотят,
Ну и не такие заоблачные запросы, как тут пишут многие мужчины. Про депутатов и бизнесменов не сходится , у них зп с другим количеством нулей))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вчера на Lenta.ru была статья на эту тему: "Россиянки описали портрет идеального мужчины — житель Москвы или Санкт-Петербурга с пропиской в возрасте от 25 до 45 лет и ростом не менее 175 сантиметров. Об этом сообщил сайт Pravda.ru. Кроме того, идеальный мужчина умеет ремонтировать и чинить вещи, не боится заступиться за девушку, является хорошим любовником, верен избраннице и не пьянствует. Некоторые предпочитают партнера, который отслужил в армии. 97 процентов опрошенных не хотят,
175 - что то низенький какой-то, не верю. В женских анкетах обычно 180-185 встречаю.
не боялся заступиться за девушку - тоже часто вижу. такое ощущение, что женщины постоянно среди бандитов и хулиганов ходят. Или просто должен ходить и бить всех, с кем женщина не согласна, а аргументов нет? smile_rt_40.png))
про "должен получать не меньше 150 тыр." верю, это у многих такое требование smile_rt_40.png))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А что в нем хорошего? И слово пример меня в таком контексте как то коробит. Это не пример. Скорее просто факт
Вот меня тоже... это не нормально
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А если не про физическую силу? Сила мужчины - принимать решения, брать ответственность, защищать свою женщину и свою семью? Где эти многочисленные герои, стремящиеся себя улучшить в этом направлении?
Прячутся от этих решений и ответственности, ссылаясь на неудачный опыт и всякое разное
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нее.. таких тут не должно быть... по Вашей логике им некогда))
Так речь шла не просто о сильных мужчинах, а об успешных. Успешным женщинам тоже недосуг болтать целыми днями.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
для начала дружить , по-разному
Гостевая дружба? Очередной виток женского шовинизма! sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Гостевая дружба? Очередной виток женского шовинизма!
Можно подумать, мужчины против такого витка sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ах, оставьте Ваши гнусные инсинуации в мою сторону
Кому оставить то? Не вижу желающих smile_rt_40.png)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вооот, боятся таких. А как по другому, если ты одна?
Смотря что и как говорить мужчине. Некоторые говорят - я сильная, у меня все есть, мне никто не нужен, я могу все делать по дому сама. Не все мужчины выберут такую женщину. Будет лучше, на мой взгляд, если она намекнет, что ей не помешала бы помощь этого мужчины что-то сделать у нее дома. Это только как пример😊
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Гостевая дружба? Очередной виток женского шовинизма!
Ничего, я переживу и это)). Уж пустожорок пережили, а тут такая мелочь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2021 10:50
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
175 - что то низенький какой-то, не верю. В женских анкетах обычно 180-185
У меня нет таких требований
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Моя или твоя помощь ему нужна?)
Давай вместе поможем😊
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так речь шла не просто о сильных мужчинах, а об успешных. Успешным женщинам тоже недосуг болтать целыми днями.
Успешные тоже с яйцами?)
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Была бы радость,печаль найдется...
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Главное уметь правильно клевать.
Долбить моск biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр