загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
55
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какая-то мутная часть инструкции. Как сильного от других отличить подсказали? И зачем ждать, если прогнозируемый результат "не дождаться"?
Если повезёт, написали, ничего не известно
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нуууу. Сижу год дома с короткими ежедневными вылазками на улицу. Мне нраавится ) Еду привозят, на работу - в пижаме Форум - вот он. Поговорить есть с кем. Чего ещё надо для счастья?
Ну, если вам больше ничего не надо, это не значит, что не надо никому.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и ответ на многие твои вопросы!) А может не в кровати и ноутбуке дело? Это просто ревность вот и все! Какой бы мужчина не пришёл да же самый хороший он будет её раздражать! С папой наверное отшения хорошие? Многие девушки пишут вот мужиков нет нормальных с детьми брать не хотят, а теперь представь себя на его месте? Будет у тебя мужчина с ребёнком, а ребёнок по по воду и без повода к тебе цепляется будет, на долго тебя хватит? Я лично не чего не имею против женщин с детьми, да же напротив! П
Кирилл, естественно она сравнивает с папой, у которого шило в одном месте
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Воспитывать надо своим примером, а когда каждый день наряжаться и красится, если много дел? Вот и хожу в пижамке и до магазина в кроссах, не помню когда каблуки надевала в последний раз
А зачем ходить до магазина. Это ж снимать пижаму, одевать кроссовки wink_rt_40.png
Пусть всё домой привозят.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ни в какие дебри, типично женские и мужские функции описала. Ты сейчас наоборот пишешь, что если у нее лучше то, то у него это... Вот это рассуждения в прострации. А если он лучше готовит и штопает, а она фитнес-тренер бодибилдер? Если он в традиционно женской профессии (воспитатель детского сада), а она полицейский? Далеко не каждая женщина хочет быть слабой, далеко не каждый мужчина - сильным. И чем меньше предрассудков остаётся на этот счёт, тем это ярче проявляется.
mosking_rt_50.gif Ань?!!! Я это и написала в первом своем посте. Для каждого будет своя слабость и сила, для одного ты покажешься сильной, для другого слабой.... Даже женщина бодибилдер для конкретного мужчины будет слабой,пусть штопает и готовит, в этом его сила, в заботе о ней.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2021 10:18
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему не можешь оставлять их вдвоём? Хорошо, если так все критично, найди помощников в этом за деньги. Кто хочет, ищет возможности .
Знаю я, знаю, значит, не сильно и хочу dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Восток - это сила... мужская)) Жаль ГП не распространен и там))
Где б уже и был...
Там для вас идеальные невесты. Правда, вряд ли они вам светят tongue_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
А зачем ходить до магазина. Это ж снимать пижаму, одевать кроссовки Пусть всё домой привозят.
Иван, а ты реально женат и вы живёте вместе?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не вы ли писали, что каждый день принимаете ванную, а иногда и по 2 раза?))
Я, но не вижу смысла красится и наряжаться, сидя дома
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Она вчера писала
Вот запамятовал dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нуууу. Сижу год дома с короткими ежедневными вылазками на улицу. Мне нраавится ) Еду привозят, на работу - в пижаме Форум - вот он. Поговорить есть с кем. Чего ещё надо для счастья?
Аналогично) ещё до садика хожу и иногда в тц и с детьми на развлекухи выбираемся, в парикмахерскую вот впервые за полгода сходила
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот запамятовал
С-са говорит еще надо. Правда борщом заманивала, значит тоже с доставкой на дом. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, если вам больше ничего не надо, это не значит, что не надо никому.
Ну дак, если Марина сидит дома, делая вылазки в пижамке и кроссовках до магазина, то, наверное тоже больше ничего не надо. Я не один такой wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Видит, понимает- делает такие выводы)
Марина, а что она такого видит, чтобы делать выводы, что мама "всё сама-сама"?
Папа развёлся с мамой, но не отказался от ответственности, квартиру оставил, ипотеку оплатил, алименты платит, детей регулярно забирает к себе, видится с ними. Девочки видят пример, что даже расставшись, люди могут вести себя цивилизованно, что дети - это ответственность как мамы, так и папы (многие дети в полной семье получают внимания от пап меньше). И если она делает выводы, что мужчинам доверять нельзя, то или со слов взрослых, или на примере семей подруг, но точно не глядя на пример своих родителей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если повезёт, написали, ничего не известно
Даа, вот теперь волнуйся за него, повезет ли ему grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ты все про свою хозяйственную боль... ремонт?))
У меня все отлично в этом плане. Ты меня с кем-то путаешь))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я, но не вижу смысла красится и наряжаться, сидя дома
А на свидания с гдепаповцами ты ходишь? Если по свиданию один раз в неделю... для настроя вполне годится)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А чтобы какой считал тот и другой хотелось бы?
Хочу , чтобы первый считал меня слабой ( а не бросал с ребенком, зная , что я справлюсь).
А вот , второй считал меня бы сильной, видя, что я сумела выплыть и детей за шкварник тащу сама., он мне помогал одно время ( не финансово , а участием в жизни одного из детей , и именно от него я хочу признание силы)), скажем так с ним у меня соревнования, я ему хочу доказать, что я такая же сильная.)))
Надо как нибудь дойти все до психолога, позакрывать гештальты))).
Я сегодня и сама не знаю ответ на вопрос": сильная ли."
"В чем сила, брат?"
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Еслиб у меня была удаленка, я бы год у моря жила blush_rt_40.gif Это же так здорово . У меня был опыт летом удаленки, с мелкой тогда дочкой. Одно из очень хороших воспоминаний))
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Иван, а ты реально женат и вы живёте вместе?
Конечно. Если Вы насчёт продуктов домой, то я пристрелялся за время карантина заказывать продукты. Мне нравится. Зачем самому напрягаться, если привезут? wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр