загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
55
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мужчин, думаешь, спрашивали, на ком жениться? Не было такого. И мужчин женили на страшных, но богатых.
Зато они могли сказать три раза "ты мне не жена" и все. Это не в России конечно было, но было же... А в мусульманских территориях до сих пор жуткое неравноправие м и ж. И куча всяких жутких средневековых обрядов, вроде женского обрезания. И это Россия как раз!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня никто не воспитывал женщиной, мама всегда была в заботах, трое детей и одна из них инвалид, тут не до женственности, в основном по больницам, а мы со средней с папой жили
Я про тебя? Нет же.
Просто привел один из очень многих нюансов про женщин)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если бы она на самом деле так считала, то и дочь бы воспитывала иным образом, не образовывая ее до уровня научного сотрудника МГУ. Как сейчас наши чиновники заявляют: чем раньше девочка родит, тем лучше. Но Наташа, как мне кажется, совсем других взглядов придерживается
Наташин ребёнок ходит в общеобразовательную школу и кружки lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Вот два абсолютно разных мужчины зная меня и мою ситуацию, высказали диаметрально противоположные мнения. Один сказал: " ты сильная женщина". Второй , наоборот :" ты слабая ". В итоге я так и не знаю какая я , и просто живу как могу, как умею. Меня немного задело, что хотелось бы , чтобы первый не считал меня сильной, а второй - слабой. Вот такой парадокс.
Слабосильная... подойдёт?))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зато они могли сказать три раза "ты мне не жена" и все. Это не в России конечно было, но было же... А в мусульманских территориях до сих пор жуткое неравноправие м и ж. И куча всяких жутких средневековых обрядов, вроде женского обрезания. И это Россия как раз!
Я бы тоже некоторым женщинам обрезание устроил. Языка.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Быть собой и ждать сильного мужчину) но можно и не дождаться...
Значит берешь щенком и воспитывай для себя))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Я про тебя? Нет же. Просто привел один из очень многих нюансов про женщин)
Воспитывать надо своим примером, а когда каждый день наряжаться и красится, если много дел? Вот и хожу в пижамке и до магазина в кроссах, не помню когда каблуки надевала в последний раз
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Правильно она говорит - равноправие это для вас крест... вот и несите))
Где оно есть то в современном мире)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зато они могли сказать три раза "ты мне не жена" и все. Это не в России конечно было, но было же... А в мусульманских территориях до сих пор жуткое неравноправие м и ж. И куча всяких жутких средневековых обрядов, вроде женского обрезания. И это Россия как раз!
Лотмана бы тебе почитать о том, как было, и как не было.
У меня двоюродная сестра живёт в мусульманской Турции уже 15 лет, и всё нормально у них там в этом плане. Зачем выдумывать?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит берешь щенком и воспитывай для себя))
Да нет же, это про молодых, мне такой не нужен и не хочу никого воспитывать
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Она сама меня воспитывала в прошлых отношениях- мам, зачем тебе такой? Ничего не делает, только на кровати с ноутбуком валяется
Иногда отрицательный пример очень даже нужен. Мне порой кажется, что мои старшие дети поступают в противоположность поступкам их отца (отрицательным поступкам). Так что это неплохо, что у тебя был такой негативный опыт, он и тебя, и твоих дочерей чему-то научил.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зато они могли сказать три раза "ты мне не жена" и все. Это не в России конечно было, но было же... А в мусульманских территориях до сих пор жуткое неравноправие м и ж. И куча всяких жутких средневековых обрядов, вроде женского обрезания. И это Россия как раз!
Восток - это сила... мужская)) Жаль ГП не распространен и там))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Воспитывать надо своим примером
Не обязательно.
Купи хоть младшей пару туфелек smile_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Несовместимо в долгосрочной перспективе, имхо.
Вполне совместимо, было несколько ярких примеров из жизни. У всех своё понимание любви.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вчера в одной из тем был посыл- нужно быть слабой женщиной. Что значит- слабой? Как ей стать, если обстоятельства такие, что матерям одиночкам с детьми нужно самим тянуть все на себе, воспитывать детей, зарабатывать, делать ремонт, домашние дела... А таких женщин сразу называют «с яйцами». Замкнутый круг какой-то
Типа если мать одиночка то априори сильная! comando_rt_82.gif
А если не одиночка? А если не мать?
no2_rt_40.gif
А если отец одиночка? У него несколько пар яйца? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Именно так и есть. Господдержка, лишь бы демографию поднимали. Единствнно почему то перекосы... воспитание чужих детей намного больше оплачивает чем своих)
Не согласна. Если усыновишь, то есть признаешь своими - господдержка становится как у всех обычных родителей.

Опека, приемная, семья и т.д. - это сродни частному воспитатель, которого "нанимает" государство. Обеспечение, полное, всё равно на государстве, статус остаётся - сирота.

Сейчас ужасть скажу, но, по-умному, можно обходиться без усыновления: у ребенка, раз сирота, потом шансы своё жилье получить. Плюс всё льготы в кружки, лагеря и т.д., и т.п., как сироте.

Да и пособия не буду лишними, на тех же детей и уходят.

По крайней мере, примеры, что вижу в реале это подтверждают.
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 09.04.2021 09:58
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вчера в одной из тем был посыл- нужно быть слабой женщиной. Что значит- слабой? Как ей стать, если обстоятельства такие, что матерям одиночкам с детьми нужно самим тянуть все на себе, воспитывать детей, зарабатывать, делать ремонт, домашние дела... А таких женщин сразу называют «с яйцами». Замкнутый круг какой-то
Каждая сильная женщина, нет , нет , да и хочет время от времени , по быть слабым мужчиной. sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Жаль ГП не распространен и там
Пожалей восток! sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Не обязательно. Купи хоть младшей пару туфелек
Младшая любит- платья, туфельки, бусики. Старшая джинсы и футбу, краситься вот начала , косметики больше, чем у меня lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Где оно есть то в современном мире)
В Норвегии... но уже скоро там мужиков нормальных не останется, потому что женщины с катушек у них все сходят))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр