загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
55
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот истеричный мужчина, требующий все по своему- это же не сильный?
Неа. Сильный не истерит и не требует. У него всё так, как ему нужно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты хочешь сама пережить все это, чтобы доказать что?
Я ничего не доказывала. Я лишь спросила, чем сильнее.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы мне кидайте, кидайте идеи
У меня одни инопланетяне на уме smile_rt_40.png))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так нет рядом никого)
Так потому что не тянут. Будет нормальный, сразу поймешь, как быть слабой женщиной)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Молчи, а то тебе тоже соболезновать начнут, как мне вчера
Может хоть покормят grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это как?
Это грустно.
Ну примерно - одно отросло, второго нету. Переженщина-недомужик. Тыжело, чо с этим делать не понятна, одно не отваливается, второе не отрастает как не пыхти. Вот и мучаются бедные.
Кароч, промежуточное состояние психики, характеризующееся в том числе постоянной неудовлетворенностью жизнью.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Может быть слабая - женственная, сейчас ведь с этим проблема.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это грустно. Ну примерно - одно отросло, второго нету. Переженщина-недомужик. Тыжело, чо с этим делать не понятна, одно не отваливается, второе не отрастает как не пыхти. Вот и мучаются бедные. Кароч, промежуточное состояние психики, характеризующееся в том числе постоянной неудовлетворенностью жизнью.
Похоже я, только неудовлетворенности жизнью особо нет
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Это грустно. Ну примерно - одно отросло, второго нету. Переженщина-недомужик. Тыжело, чо с этим делать не понятна, одно не отваливается, второе не отрастает как не пыхти. Вот и мучаются бедные. Кароч, промежуточное состояние психики, характеризующееся в том числе постоянной неудовлетворенностью жизнью.
Птиииич! я тебя пообожаю.
Но после.
Щас чертов МЮФ angry2_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Видит, понимает- делает такие выводы)
Ну тогда всё нормально, я спокоен! cool_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот да, мастера то вызову, но никак не проверю как сделал, меня с ремонтом тоже пару раз надурили
Бывает. Меня тоже в ремонте и в строительстве, так сказать пытались обвести вокруг. Причём моя первая специальность строительнее некуда. И на стройке работал.
Пришлось самому, постепенно, учиться и делать. В ремонте самое важное - электроинструмент. И чуть-чуть мозгов. Кстати, знаю женщину, которая сама построила двухэтажный кирпичный дом. Облицовочным кирпичом обложила. Заглядение.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Птиииич! я тебя пообожаю.
Тссссссс secret_rt_44.gif
drink_rt_118.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Урок программирования:

Утро. Двое в постели.
Он: Приготовь ка нам омлет и борщ, я пока полку повешу.
Она: Я не готовлю, я сильная женщина.

Варианты:
Он соглашается - подкаблучник, не во вкусе.
Он не соглашается - во вкусе и уходит.

Так не бывало? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
У вас садо-мазо чтоль? Многим мужчинам не нужна женщина с тапками в зубах ..да и женщинам такое в голову не придет
Это образное выражение)
Фигура речи)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Она: Я не готовлю, я сильная женщина.
Такого не бывало
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я ничего не доказывала. Я лишь спросила, чем сильнее.
Если "женщина", то по логике нужно сравнивать с "мужчиной", идёт гендерный намек. Во всяком случае я это так понимаю. И для меня однозначно женщина по социальным, трудовым функциям и правам в обществе встала наравне с мужчиной в последние годы (берём 100 лет). Все остальное (войны, катаклизмы и т.д.) - лишь обстоятельства, на которые люди не могут повлиять, как заметила Марина.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да, замкнутый круг... замкнутый круг и с противоположной стороны: послевоенное поколение воспитывалось без отцов и не видело роль отца в семье, следущее поколение воспитывалось уже этими "безотцовцами", потом пришёл тренд на феминизм (из-за бугра, что никак не связано с войной, просто неудачно совпало), что ещё больше губило отцовство в семье, после распада СССР - тренд на свободные отношения и сожительство, в котором роль мужчины уже некоторые совсем упростили... позиция мужчин часто
Да много ответственных мужчин вокруг.
Но если себя изначально "программировать" на негатив, то настрой будет соответствующий, доверия к людям не будет, и именно это станет причиной того, что что-то не сложилось.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ключевое не не работать, а не зависеть от мужа
В здоровой семье будет взаимозависимость. Он - деньги, жена - свежую еду, чистоту и максимально возможное развитие и воспитание детей, + уход за собой, в идеале - забота и о мужнем здоровье)
И грамотное ведени хозяйства, при котором семья не вылетает в трубу.

+ не нужно забывать, муж живой человек и мало ли что, жене желательно смочь подхватить эстафету - если что с доходом от мужа, пойти работать.

Я б не называла это - не зависеть от мужа.
Что это за семья? Независимые друг от друга люди?))

Наверное, работать жене - цель другая)
Подумаю как сформулировать)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну тогда всё нормально, я спокоен!
В чем? Все осталось по прежнему)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
В здоровой семье будет взаимозависимость. Он - деньги, жена - свежую еду, чистоту и максимально возможное развитие и воспитание детей, + уход за собой, в идеале - забота и о мужнем здоровье) И грамотное ведени хозяйства, при котором семья не вылетает в трубу. + не нужно забывать, муж живой человек и мало ли что, жене желательно смочь подхватить эстафету - если что с доходом от мужа, пойти работать. Я б не называла это - не зависеть от мужа. Что это за семья? Независимые друг от друга
Это один из вариантов здоровой семьи)
Один а не единственный)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр