загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
55
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так нет рядом никого)
Придет время появится. В свое время поняла одну штуку, просто не нужно все время думать, кого б не хотела рядом видеть(алкоголика, мамину ягодку и так далее, обязательно прилипнет такое чудо),а мужчина который встретиться и будет тем, для которого ты будешь слабой. Думаю, слабая женщина, это что то энергетическое, и для каждого мужчины ты не будешь слабой, многих будешь раздражать, бесить, других вызыыать только сочувствие.Есть конешно такие женщины от природы, родились, которым всегда и все хотят помочь, кажутся они вс4м и мужчинам и женщинам слабыми, но думаю процет их очень мал в общем. Своему мужчине нужно давать быть сильным, в мужских делах, я имею в виду не взять молоток и прибить все гвозди, а организацию, решение каких тотсемейных проблем, дел, естессно если нужно направлять в нужную сторону, незаметно и непринужденно. И естессно нужен свой человек, с которым у тебя это получится. Как то так, эт мое личное мнение. Встретиться, Мариш, обязательно, главное ты знаешь, какого не хочешь.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
В здоровой семье будет взаимозависимость. Он - деньги, жена - свежую еду, чистоту и максимально возможное развитие и воспитание детей, + уход за собой, в идеале - забота и о мужнем здоровье) И грамотное ведени хозяйства, при котором семья не вылетает в трубу.
Это да, только пример перед глазами разведённой мамы...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
главное ты знаешь, какого не хочешь.
Это да)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все намного проще. Находишь мастера и он делает.
Хочешь сделать хорошо, сделай сам.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если "женщина", то по логике нужно сравнивать с "мужчиной", идёт гендерный намек. Во всяком случае я это так понимаю. И для меня однозначно женщина по социальным, трудовым функциям и правам в обществе встала наравне с мужчиной в последние годы (берём 100 лет). Все остальное (войны, катаклизмы и т.д.) - лишь обстоятельства, на которые люди не могут повлиять, как заметила Марина.
Я не сравнивала мужчин и женщин. Я спросила про разницу в "силе" между женщинами.
Ты считаешь, что мужчины 100 лет были равноправнее женщин? umnik2_rt_46.gif Не было такого, по крайней мере никакими социальными гарантиями в то время это не подтверждалось.
Равноправие с мужчиной - это женская сила, да? А мне казалось, это крест tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Придет время появится. В свое время поняла одну штуку, просто не нужно все время думать, кого б не хотела рядом видеть(алкоголика, мамину ягодку и так далее, обязательно прилипнет такое чудо),а мужчина который встретиться и будет тем, для которого ты будешь слабой. Думаю, слабая женщина, это что то энергетическое, и для каждого мужчины ты не будешь слабой, многих будешь раздражать, бесить, других вызыыать только сочувствие.Есть конешно такие женщины от природы, родились, которым всегда и все хот
Слабость - это манипуляция. Если нет никого рядом, то как в песне "Встала и пошла".
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это да, только пример перед глазами разведённой мамы...
Вот именно. Пример - разведенной мамы. А рассуждения о независимости от мужа.
Муж - это про семью.

Тоже дочка растет, планирует, естественно, работать. Подумаю, как сформулировать причину почему оно надо) но точно не "независимость от мужа".
Как по мне - это разрушительные мысли... Семья ещё не в проекте даже, а уже: муж отдельно, котлеты отдельно sad_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что у них отличительного? Характерные женские черты?
Не обязательно grin-ast_rt_40.gif безхарактерные. Со своими слабостями, у каждого свои....
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Такого не бывало
Уфы..

Значит все супер!!!!

Вообще не слушай никого. Это все спекуляции.

Жил с мамой когда, она помогала с детьми - упрекали что живу с мамой. Решил справляться сам - упрекают что не живу с мамой sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Вот именно. Пример - разведенной мамы. А рассуждения о независимости от мужа. Муж - это про семью.
Так потому что видит- что семья может и не быть вечной, на всю жизнь
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Уфы.. Значит все супер!!!! Вообще не слушай никого. Это все спекуляции. Жил с мамой когда, она помогала с детьми - упрекали что живу с мамой. Решил справляться сам - упрекают что не живу с мамой
Это суть общественного мнения, как в той истории с ослом
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Пока не доеду до учёбы, замучаю бла-бла рассуждениями blush_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Потерпи blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Пока не доеду до учёбы, замучаю бла-бла рассуждениями Потерпи
Мучай)
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот я не хочу так
Не хочу sarcastic_rt_50.gif
Нада rtfm_rt_52.gif
материал мягкий податливый, слепишь из него что тебе нужно, про армируешь и чем тебе не стена sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Не хочу Нада материал мягкий податливый, слепишь из него что тебе нужно, про армируешь и чем тебе не стена
Не хочу лепить, хочу сразу girl-cray2_rt_76.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не хочу лепить, хочу сразу
Не переживай, ты не сильная)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не хочу лепить, хочу сразу
Эт тебе надо цветик семицветик. Который быть по моему вели...
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В чем? Все осталось по прежнему)
Ну как же?!
Я узнал, что ваша дочь "Видит, понимает- делает такие выводы)" и теперь за неё спокоен))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
быть по моему вели
nono_rt_50.gif не надо ей яйцо
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
не надо ей яйцо
Какое яйцо? blink_rt_40.gif цветик... Семицветик...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр