загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
55
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Вполне совместимо, было несколько ярких примеров из жизни. У всех своё понимание любви.
Неа. Терпение заканчивается.
Когда любовь, то происходит принятие партнёра как есть.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Младшая любит- платья, туфельки, бусики.
good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Воспитывать надо своим примером, а когда каждый день наряжаться и красится, если много дел? Вот и хожу в пижамке и до магазина в кроссах, не помню когда каблуки надевала в последний раз
Засиделась ты дома, Марина, давно пора в люди выходить! Столько нарядов, самой-то разве не хочется пройтись в платьице и туфельках smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Засиделась ты дома, Марина, давно пора в люди выходить! Столько нарядов, самой-то разве не хочется пройтись в платьице и туфельках
Худею) платья не налазят sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Не согласна. Если усыновишь, то есть признаешь своими - господдержка становится как у всех. Опека, приемная, семья и т.д. - это сродни частному воспитатель, которого "нанимает" государство. Сейчас ужасть скажу, но, по-умному, можно обходиться без усыновления: у ребенка остается статус сироты, потом есть шансы своё жилье получить. Плюс всё льготы в кружки, лагеря и т.д., и т.п., как сироте. Да и пособия не буду лишними, на тех же детей и уходят. По крайней мере, примеры, ч
Да темка еще та... бардака там в ней полно... кто то руки и греет)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Младшая любит- платья, туфельки, бусики. Старшая джинсы и футбу, краситься вот начала , косметики больше, чем у меня
Моя любит всё, но ходит, конечно, в удобном.
Тем более по деревне, в туфельках - только ноги ломать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Меня немного задело, что хотелось бы , чтобы первый не считал меня сильной, а второй - слабой. Вот такой парадокс.
А чтобы какой считал тот и другой хотелось бы?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я примерно в этой теме работаю. Вижу сколько потом бегает, доверившихся "профессионалам". Настоящий профессионал стоит в разы дороже обычных "мастеров". Не каждый готов и имеет возможность воспользоваться его услугами. Про сделай сам это не именно самому белить и обои клеить. Больше про то, что бы умело контролировать процесс, выявлять халтуру и уметь выбирать что, из чего и как делать. Если сам это не умеешь или не готов научиться, то будь готов или выложить крупную сумму на
Мастер делает по технологии, встраивая то, что он делает, в имеющееся, смотрит системно, учитывая нюансы, удобство. Кустарь делает от балды, не видя общей картины. Поэтому домашний ремонт штука непрекращающаяся у многих. Все упирается в деньги, как всегда. Но лучше сразу потратиться, чем раздражаться годами от светильников, вмонтированных не на тех местах, торчащих проводов, розеток не там и не в том количестве и прочее.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Туфли носит?
Интересно, попугаи хорошо переносят дихлофос? hi_rt_44.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мастер делает по технологии, встраивая то, что он делает, в имеющееся, смотрит системно, учитывая нюансы, удобство. Кустарь делает от балды, не видя общей картины. Поэтому домашний ремонт штука непрекращающаяся у многих. Все упирается в деньги, как всегда. Но лучше сразу потратиться, чем раздражаться годами от светильников, вмонтированных не на тех местах, торчащих проводов, розеток не там и не в том количестве и прочее.
Ты все про свою хозяйственную боль... ремонт?))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мне иногда кажется, что мое потолстение- Защита от внешнего мира и мужчин)
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Давайте лучше решим, кто здесь теоретики, и почему все здесь сидим до сих пор
Весело здесь вот и сидим влюбленные в форум sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно, попугаи хорошо переносят дихлофос?
Чо, линейка насмерть уже приросла?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне иногда кажется, что мое потолстение- Защита от внешнего мира и мужчин)
А ну покажи))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Худею) платья не налазят
Вряд ли ты похудеешь, сидя дома. Найди занятия вне дома, серьёзно. Ну, и купи пару новых платьев по размеру, если реально все слишком мало.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да темка еще та... бардака там в ней полно... кто то руки и греет)
Давайте о нормальном положении и нормальных людях: опекунах/директора, воспитателях, опеке

Про проблемных и отвратительные примеры - юристы расскажут, у них их есть.
Нельзя же сосредотачиваться только на негативных сторонах.
Это приводит к деформации и неумении даже увидеть положительные моменты и результаты.

*из серии: всё плохо-плохо-плохо. А если хорошо, то просто плохое плохо искали sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 09.04.2021 10:03
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А ну покажи))
Неа
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Не согласна. Если усыновишь, то есть признаешь своими - господдержка становится как у всех. Опека, приемная, семья и т.д. - это сродни частному воспитатель, которого "нанимает" государство. Сейчас ужасть скажу, но, по-умному, можно обходиться без усыновления: у ребенка остается статус сироты, потом есть шансы своё жилье получить. Плюс всё льготы в кружки, лагеря и т.д., и т.п., как сироте. Да и пособия не буду лишними, на тех же детей и уходят. По крайней мере, примеры, ч
На примере вижу туеву хучу соседок по ближайшим домам , что родили детей вне брака и в графе отец стоит прочерк . Хотя живут с ними и рожают по несколько детей . Все это ради статуса- " Мать одиночка" и вытекающих из этого пособий и всяких бонусов от государства.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Эм... Насколько я помню историю, женщина всегда работала, лет чуть не с 12.
Уверяю вас, даже не с 12, а раньше... но и не только женщиины, но (не хотелось бы вас разочаровывать) и мужчины тоже.
В деревнях дети не только босые бегали, но и скотиной занимались и воду таскали и в подмастерьях работали чуть ли не как ходить научатся
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Твой косяк. Не любит, или не умеет и поэтому не любит? Блиииин! Ну сейчас дошло уже до того, что любой крокодил с нормальной женственной походкой - уже королева! Девочек, занимающихся танцами или художественной гимнастикой сейчас можно из толпы вычислить безошибочно. Всего лишь по нормальной женской походке. Женщина начинается в раннего детства, и она вся в мелочах)
Согласен( у меня сейчас каждый поход по магазинам война(
Дочь Ксюши походку стала перенимать пришлось дочери обьяснять что надо ходить как мама ну или хотя ты как папа
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр