загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
55
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Почему женщины задаются вопросом, как быть слабой, чтобы понравиться мужчине, а мужчины не парятся, как быть сильным, чтобы понравиться женщине?
Тоже парятся. Только в другом возрасте grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А патамучтааа нельзя быть на свете красивой такой!
Тебе ли не знать)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Конечно. Если Вы насчёт продуктов домой, то я пристрелялся за время карантина заказывать продукты. Мне нравится. Зачем самому напрягаться, если привезут?
Я не на счёт продуктов. На счёт того, радует ли твою жену, что ты никуда не выходишь, или она такая же домоседка?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ань?!!! Я это и написала в первом своем посте. Для каждого будет своя слабость и сила, для одного ты покажешься сильной, для другого слабой.... Даже женщина бодибилдер для конкретного мужчины будет слабой,пусть штопает и готовит, в этом его сила, в заботе о ней.
Мне многие семьи видятся наоборот. В ее заботе о нем, в ее стремлении зарабатывать и созидать. В его принятии этих благ. Мужик измельчал, не стремится ни к чему.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А зачем ходить до магазина. Это ж снимать пижаму, одевать кроссовки Пусть всё домой привозят.
Если пойти в магазин в кроссовках и без пижамы, обратно можно не вернуться biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тоже парятся.
ага, бывает
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я так не говорю и не требую, свои помыслы я доношу иначе, без должен/должна.
Вы напрасно решили, что я Вас имел ввиду.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тоже парятся. Только в другом возрасте
А если не про физическую силу? Сила мужчины - принимать решения, брать ответственность, защищать свою женщину и свою семью? Где эти многочисленные герои, стремящиеся себя улучшить в этом направлении?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Марина, а что она такого видит, чтобы делать выводы, что мама "всё сама-сама"? Папа развёлся с мамой, но не отказался от ответственности, квартиру оставил, ипотеку оплатил, алименты платит, детей регулярно забирает к себе, видится с ними. Девочки видят пример, что даже расставшись, люди могут вести себя цивилизованно, что дети - это ответственность как мамы, так и папы (многие дети в полной семье получают внимания от пап меньше). И если она делает выводы, что мужчинам доверять нельзя,
Она видит на нашем примере, что семья недолговечна, а на алименты мы точно не проживем втроём, вотчим делает выводы, что нужно не зависеть от мужчины
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Где б уже и был... Там для вас идеальные невесты. Правда, вряд ли они вам светят
Они и посветят, и согреют biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я, но не вижу смысла красится и наряжаться, сидя дома
А вдруг принц приедет к тебе домой?😊
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если пойти в магазин в кроссовках и без пижамы, обратно можно не вернуться
Утащат?) свободные женщины?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Почему женщины задаются вопросом, как быть слабой, чтобы понравиться мужчине, а мужчины не парятся, как быть сильным, чтобы понравиться женщине?
Вы ко всем мужчинам в голову залезали? Говорить не значит делать. И наоборот.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не на счёт продуктов. На счёт того, радует ли твою жену, что ты никуда не выходишь, или она такая же домоседка?
Мы скоро четверть века вместе. Уже принимаем друг друга как есть wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А если не про физическую силу? Сила мужчины - принимать решения, брать ответственность, защищать свою женщину и свою семью? Где эти многочисленные герои, стремящиеся себя улучшить в этом направлении?
Уж точно не здесь, такие не сидят на форумах и на сз, им просто некогда и они вряд ли одиноки.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если пойти в магазин в кроссовках и без пижамы, обратно можно не вернуться
Да. Можно и не вернуться. Причин может быть - много.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2021 10:33
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы напрасно решили, что я Вас имел ввиду.
А я так и не решила, написала про себя smile_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы ко всем мужчинам в голову залезали? Говорить не значит делать. И наоборот.
Проникнуть в голову мужчины гораздо легче, чем в женскую grin-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Марина, а что она такого видит, чтобы делать выводы, что мама "всё сама-сама"? Папа развёлся с мамой, но не отказался от ответственности, квартиру оставил, ипотеку оплатил, алименты платит, детей регулярно забирает к себе, видится с ними. Девочки видят пример, что даже расставшись, люди могут вести себя цивилизованно, что дети - это ответственность как мамы, так и папы (многие дети в полной семье получают внимания от пап меньше). И если она делает выводы, что мужчинам доверять нельзя,
Это разве нормально, когда папа живет отдельно от семьи и своих детей?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А если не про физическую силу? Сила мужчины - принимать решения, брать ответственность, защищать свою женщину и свою семью? Где эти многочисленные герои, стремящиеся себя улучшить в этом направлении?
Они в поиске идеальных женщин, чтобы начать...
Так и ищут годами.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр