загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
55
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вряд ли ты похудеешь, сидя дома. Найди занятия вне дома, серьёзно. Ну, и купи пару новых платьев по размеру, если реально все слишком мало.
Так потом платья велики станут. Куда их девать?
А если не станут велики, это ведь какое расстройство wink_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Весело здесь вот и сидим влюбленные в форум
Да, некоторые пытаются уйти , пожить отдельно, но всегда возвращаются
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вряд ли ты похудеешь, сидя дома. Найди занятия вне дома, серьёзно. Ну, и купи пару новых платьев по размеру, если реально все слишком мало.
Очень мудрый совет
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вряд ли ты похудеешь, сидя дома. Найди занятия вне дома, серьёзно. Ну, и купи пару новых платьев по размеру, если реально все слишком мало.
Оля, я уже писала- младшую дома не смогу оставлять даже со старшей, да и у старшей свои дела
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
или хотя ты как папа
пожалей девочку, ирод! diablo_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно, попугаи хорошо переносят дихлофос?
Совсем не переносят.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
и ждать сильного мужчину) но можно и не дождаться...
какая-то мутная часть инструкции.
Как сильного от других отличить подсказали?
И зачем ждать, если прогнозируемый результат "не дождаться"?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ань, ты лезешь уже в какие то дебри непролазные. Нафига? Они пара, на то и пара, чтоб дополнять друг друга. Если у нее лучше получается организовывать, у него больше заботы и зарабатывать, допустим. Каждому свое и каждый видит в своем избраннике именно те слабости, которые хочет и они и привлекают. .
Ни в какие дебри, типично женские и мужские функции описала. Ты сейчас наоборот пишешь, что если у нее лучше то, то у него это... Вот это рассуждения в прострации. А если он лучше готовит и штопает, а она фитнес-тренер бодибилдер? Если он в традиционно женской профессии (воспитатель детского сада), а она полицейский? Далеко не каждая женщина хочет быть слабой, далеко не каждый мужчина - сильным. И чем меньше предрассудков остаётся на этот счёт, тем это ярче проявляется.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Она сама меня воспитывала в прошлых отношениях- мам, зачем тебе такой? Ничего не делает, только на кровати с ноутбуком валяется
Вот и ответ на многие твои вопросы!) А может не в кровати и ноутбуке дело? Это просто ревность вот и все! Какой бы мужчина не пришёл да же самый хороший он будет её раздражать! С папой наверное отшения хорошие? Многие девушки пишут вот мужиков нет нормальных с детьми брать не хотят, а теперь представь себя на его месте? Будет у тебя мужчина с ребёнком, а ребёнок по по воду и без повода к тебе цепляется будет, на долго тебя хватит? Я лично не чего не имею против женщин с детьми, да же напротив! Просто женщина с ребёнком должна понимать что мужчине в такой ситуации очень не просто! В первую очередь девушке с ребёнком надо думать о том как её ребёнку выстраивать отношения с мужчиной! Я знаю кучу примеров где ребёнок разваливал брак, да же когда в этом браке уже были общие дети!) Н
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я бы тоже некоторым женщинам обрезание устроил. Языка.
К счастью, это лишь ваши фантазии tongue_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
лучше сразу потратиться
Лучше быть счастливым, богатым и никогда не болеть.
Людям приходиться поступать не как лучше, а исходя из своих возможностей.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Давайте о нормальном положении и нормальных людях: опекунах/директора, воспитателях, опеке Про проблемных и отвратительные примеры - юристы расскажут, у них их есть. Нельзя же сосредотачиваться только на негативных сторонах. Это приводит к деформации и неумении даже увидеть положительные моменты и результаты. *из серии: всё плохо-плохо-плохо. А если хорошо, то просто плохое плохо искали
Так я и сосредоточился... господдержка для демографии сказал еще ранее) Рожайте больше!)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Так потом платья велики станут. Куда их девать? А если не станут велики, это ведь какое расстройство
Ничего страшного, можно не покупать дорогие, потом не жалко будет. Расстройство будет, если годами сидеть дома, только это расстройство уже посерьёзнее wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит берешь щенком и воспитывай для себя))
малолетку что ли? unsure_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
К счастью, это лишь ваши фантазии
и пальцев tongue_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Оля, я уже писала- младшую дома не смогу оставлять даже со старшей, да и у старшей свои дела
Почему не можешь оставлять их вдвоём?
Хорошо, если так все критично, найди помощников в этом за деньги. Кто хочет, ищет возможности .
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лотмана бы тебе почитать о том, как было, и как не было. У меня двоюродная сестра живёт в мусульманской Турции уже 15 лет, и всё нормально у них там в этом плане. Зачем выдумывать?
Читать можно не только Лотмана. Есть традиции определенных территорий. Например, Дагестан. То, о чем я говорю, там пока практикуют. Турцию не сравнивай, она более европейская.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Воспитывать надо своим примером, а когда каждый день наряжаться и красится, если много дел? Вот и хожу в пижамке и до магазина в кроссах, не помню когда каблуки надевала в последний раз
Не вы ли писали, что каждый день принимаете ванную, а иногда и по 2 раза?))
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ничего страшного, можно не покупать дорогие, потом не жалко будет. Расстройство будет, если годами сидеть дома, только это расстройство уже посерьёзнее
Нуууу. Сижу год дома с короткими ежедневными вылазками на улицу. Мне нраавится smile_rt_40.png)
Еду привозят, на работу - в пижаме wink_rt_40.png
Форум - вот он. Поговорить есть с кем. Чего ещё надо для счастья? wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Чего ещё надо для счастья?
Она вчера писала secret_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр