загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
55
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если перефразировать - где тот мужчина, с которым можно расслабиться
Дэвушка! Расслабится нэ жэлаетеэ!? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как женское обрезание связано с мусульманством? Где-то в Коране написано, что надо делать женщинам обрезание? Почему в части мусульманского мира делают, а в части нет? В Африке довольно большое разнообразие религий и культур (христианство, ислам, буддизм, пр.). Скорее, женское обрезание - это результат смешения этих культур.
Я понимаю, что именно мусульмане делают, никакие другие религии этим не промышляют. И да, идёт из того, что женщина не должна испытывать удовольствия, должна служить мужу, заниматься детьми, не смотреть по сторонам. Их тема.
Почему где-то не делают? Операция калечащая, где-то запрещена, все зависит от уровня развития конкретной страны.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вчера в одной из тем был посыл- нужно быть слабой женщиной. Что значит- слабой? Как ей стать, если обстоятельства такие, что матерям одиночкам с детьми нужно самим тянуть все на себе, воспитывать детей, зарабатывать, делать ремонт, домашние дела... А таких женщин сразу называют «с яйцами». Замкнутый круг какой-то
Марина,ты обиделась на меня?
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
От себя лично. На эту тему высказывалась когда- то, сильная- слабая, но пришла новая мысль.
Иногда это просто игра слов. Хочется быть не слабой, а окруженной заботой и помощью близкого, близких людей. А не бежать одной в упряжке.

Если вы смогли организовать так свою жизнь, что аам помогают в быту дети, а муж- мужчины , заботятся о вас,аам хватает время на любимые зянятия и вы довольны жизнью , вы супер- женщина, у вас нужно учиться жить.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Дэвушка! Расслабится нэ жэлаетеэ!?
У меня для этого коньячок имеется grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Марина,ты обиделась на меня?
Вовсе нет, жду совет)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вовсе нет, жду совет)
Для этого тему создала?))а в личке спросить?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Для этого тему создала?))а в личке спросить?)
Так мне интересны разные мнения) вон тут сколько всего наобсуждали
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
обстоятельства такие, что матерям одиночкам с детьми нужно самим тянуть все на себе, воспитывать детей, зарабатывать, делать ремонт, домашние дела... А таких женщин сразу называют «с яйцами».
Вчера персонажу в анонимной теме прилетело вот это неженское определение не из-за того, что она самостоятельно решает свои насущные вопросы. А из-за того, что был описан "командир в юбке": делала всё только по-своему, категорично отметая варианты мужчины в случае разногласий. По крайней мере, так это было преподнесено автором той темы.
Ну и "самим тянуть" - это всё же не о женщинах в разводе, получающих нормальные алименты и если отец с ребенком/детьми общаются, видятся, у детей поддержка и чувство защищенности от двух родителей. Строго говоря, это определение для тех мам, у кого в свидетельстве рождения детей стоит прочерк.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так мне интересны разные мнения) вон тут сколько всего наобсуждали
Ага,я читаю...кстати наши мужчины дают хорошие советы тебе))
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Именно, как определить, что содержимое соответствует коробочке?)
Взять в руки и распаковать haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вчера персонажу в анонимной теме прилетело вот это неженское определение не из-за того, что она самостоятельно решает свои насущные вопросы. А из-за того, что был описан "командир в юбке": делала всё только по-своему, категорично отметая варианты мужчины в случае разногласий. По крайней мере, так это было преподнесено автором той темы. Ну и "самим тянуть" - это всё же не о женщинах в разводе, получающих нормальные алименты и если отец с ребенком/детьми общаются, видятся, у
Он может и не стоять. Прочерк. Но...
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
кстати наши мужчины дают хорошие советы тебе
Мы плохому не научим! cool_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он может и не стоять. Прочерк. Но...
ага. Не стала перечислять все вариации. Однако, если участие другого родителя есть, то уже не сама-сама, а совместная забота о детях, в каких-то долях, равных, условно равных (один больше финансово участвует, другой ежедневной заботой, к примеру) или не очень.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вчера персонажу в анонимной теме прилетело вот это неженское определение не из-за того, что она самостоятельно решает свои насущные вопросы. А из-за того, что был описан "командир в юбке": делала всё только по-своему, категорично отметая варианты мужчины в случае разногласий. По крайней мере, так это было преподнесено автором той темы. Ну и "самим тянуть" - это всё же не о женщинах в разводе, получающих нормальные алименты и если отец с ребенком/детьми общаются, видятся, у
У меня прочерк не стоит, на бумаге есть папа - алиментов ровно хватает на подготовку к школе и бассейн 1 раз в неделю. С задержкой в несколько месяцев. И последний раз "папа" вроде в феврале прошлого года малую видел, я устала ему говорить, что ребенку нужно папино внимание...
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
я устала ему говорить, что ребенку нужно папино внимание...
это грустно
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага. Не стала перечислять все вариации. Однако, если участие другого родителя есть, то уже не сама-сама, а совместная забота о детях, в каких-то долях, равных, условно равных (один больше финансово участвует, другой ежедневной заботой, к примеру) или не очень.
Ну точно не в равных, если дети живут со мной
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А не бежать одной в упряжке.
А вам не кажется, что семья-это и есть одна упряжка? Или вы желаете, что б он один тянул телегу как владимирскийтяжеловоз, а вы вся сияющая и белоснежная между красавцев жеребцов тусовались?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас на аваратке шею плохо видно, можно с другого ракурса на неё взглянуть?
А что на неё смотреть? comando_rt_82.gif


Неудобная шея , не комфортабельная, на ней не расслабиться! sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это грустно
Я подала на развод, поэтому я "наказала" ребенка отсутствием папы - это его мнение.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр