загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
55
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Все не читала... что в итоге? Алгоритм вывели, когда "звенеть", в когда нет?) sarcastic_rt_50.gif hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 09.04.2021 12:57
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мужики хотят выглядеть умнее, женщины хотят выглядеть красивее
Хотеть , это не значит уметь . sarcastic_rt_50.gif
Мужики утром проснулась , Фаберже поправили и уже неотразимы не в одном зеркале и умны не по годам. Ум что в башке не умещаются , аккумулируется в пузе ! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Искажать общие принципы и затем применять потом на практике - это святое в случае, если хочется управлять определённой группой людей, навязав им ложное представление, которое они априори не смогут подтвердить или опровергнуть. В итоге просто примут на веру, если это звучит из уст авторитета. Социология управления вообще очень развита в современном мире, благодаря политизации всего и вся, а также развитию маркетинга. В потребительском обществе живём, как-никак
Да. Это прискорбно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты молодец!
Ой, Мариночка, если честно слезы даже выступили, сейчас поплачусь.
У нас ещё и переходный возраст у дочи, как же мне приходится быть сильной сейчас. Сегодня мама моя просила внучку по телефону - не обижай маму...
Бунтует моя девочка золотая, мстит мне за бабушку)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ты не был на мужском значит) стриптизеров просто жалко становится
Я был на обоих)
Ты глаза девочек на женском посмотри) Взгляды змеиные sarcastic_rt_50.gif
Я у нас просто качественного стриптиза мало видел) А на то как непонятно кто в лучшем случае с норм фигурой но без пластики что то изображает не интересно)
За наблюдающими за стриптизом смотреть увлекательней rofl_rt_56.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Никогда не попадал на мужской стриптиз? Чо там девки творят
Ну вот теперь и туда придётся сходить своими глазами увидеть) biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Искажать общие принципы и затем применять потом на практике - это святое в случае, если хочется управлять определённой группой людей, навязав им ложное представление, которое они априори не смогут подтвердить или опровергнуть. В итоге просто примут на веру, если это звучит из уст авторитета. Социология управления вообще очень развита в современном мире, благодаря политизации всего и вся, а также развитию маркетинга. В потребительском обществе живём, как-никак
Ты зачем мне скинула свое детское фото?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ой, Мариночка, если честно слезы даже выступили, сейчас поплачусь. У нас ещё и переходный возраст у дочи, как же мне приходится быть сильной сейчас. Сегодня мама моя просила внучку по телефону - не обижай маму... Бунтует моя девочка золотая, мстит мне за бабушку)))
Держись! И это пройдёт...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Все не читала... что в итоге? Алгоритм вывели, когда "звенеть", в когда нет?)
Ждать сильного
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Держись! И это пройдёт...
А куда деваться, спасибки air-kiss_rt_46.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я слабая и ещё какая, но жизнь заставляет быть сильной и не только. Она хочет, чтоб ястала супер героем), чтоб я умела телпортироваться и всё успевала. Иногда я сама себе удивляюсь. Как? Как можно успевать каждый день отвозить дочь в школу и забирать её, везти её на занятия, которых иногда по два - три в день и даже в разных местах. С собакой погулять, в магазин сходить, приготовить, убрать и съездить на фитнес, йогу или латину. Ещё и поработать чутка. А кроме этого у меня ещё Клуб по интерес
Да у всех так, по большей части. Дети, дом, работа по строгому графику, Возрасты переходные... и так далее. а хочется бусики, а не вот это вот все. Вчера с маникюра вытащили на работу angry2_rt_40.png
На работу заказала суши hi_rt_44.png , жду-с... hi_rt_44.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 09.04.2021 13:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ждать сильного
мне длиннее текст писала на тот же вопрос sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Светлана пишет про «одной В упряжке», а не «В одной упряжке». Разница существенная.
Да что ты говоришь дорогая, я достаточно внимателен к тексту в большинстве. Светлана не мустанг для семьи ищет, а именно тяжеловоза...
.Из её реплики-.. Если вы смогли организовать так свою жизнь, что аам помогают в быту дети, а муж- мужчины , заботятся о вас,аам хватает время на любимые зянятия и вы довольны жизнью , вы супер- женщина, у вас нужно учиться жить.. -
Не поленился сделать сверку с анкетой. И уже не 100% а 200 мустангИ её интересуют вне дома, а дома нужен ишак) biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2021 13:04
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне длиннее текст писала на тот же вопрос
Суть в этом sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Да у всех так, по большей части. Дети, дом, работа по строгому графику, Возрасты переходные... и так далее. а хочется бусики, а не вот это вот все. Вчера с маникюра вытащили на работу На работу заказала суши , жду-с...
Приятного smile_rt_40.gif, тоже мечтаю о суши) насладитесь вкусом за меня))
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я слабая и ещё какая, но жизнь заставляет быть сильной и не только. Она хочет, чтоб ястала супер героем), чтоб я умела телпортироваться и всё успевала. Иногда я сама себе удивляюсь. Как? Как можно успевать каждый день отвозить дочь в школу и забирать её, везти её на занятия, которых иногда по два - три в день и даже в разных местах. С собакой погулять, в магазин сходить, приготовить, убрать и съездить на фитнес, йогу или латину. Ещё и поработать чутка. А кроме этого у меня ещё Клуб по интерес
Вы сами себе кучу геммороя создали. Латина, йога, фитнесс. Нафига спрашивается?
С одним взрослым ребёнком - жизнь кайф.
У меня трое и не жужжу. Старший, правда, уже с отцом живёт.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хотеть , это не значит уметь . Мужики утром проснулась , Фаберже поправили и уже неотразимы не в одном зеркале и умны не по годам. Ум что в башке не умещаются , аккумулируется в пузе !
Угу... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2021 13:16
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Опять какие-то метафоры... а конкретнее? Нужно прям по пунктам что делать надо?
А вот что делать для этого Вам никто не ответит, здесь много всего, отношения у людей не похожие одни на другие, здесь нужно чувствовать. Это очень сложно, если бы было это легко, мы бы здесь все не сидели))))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вчера в одной из тем был посыл- нужно быть слабой женщиной. Что значит- слабой? Как ей стать, если обстоятельства такие, что матерям одиночкам с детьми нужно самим тянуть все на себе, воспитывать детей, зарабатывать, делать ремонт, домашние дела... А таких женщин сразу называют «с яйцами». Замкнутый круг какой-то
Не надо быть слабой)) Применительно к человеку, слабый, практически всегда имеет негативный окрас:
Слабый умом, слаб на передок, слаб в коленках, и прочие слабости))
В нормальном партнёрстве, всегда один сильнее в чём то, но слабее в другом, и это здорово) Но слабее, не значит слабый.
А яйца, только плохим танцорам мешают sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Вы сами себе кучу геммороя создали. Латина, йога, фитнесс. Нафига спрашивается? С одним взрослым ребёнком - жизнь кайф. У меня трое и не жужжу. Старший, правда, уже с отцом живёт.
Если не секрет, в какой клуб с бассейном ходите?)
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр