загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
55
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Вы сами себе кучу геммороя создали. Латина, йога, фитнесс. Нафига спрашивается? С одним взрослым ребёнком - жизнь кайф. У меня трое и не жужжу. Старший, правда, уже с отцом живёт.
Латина да, я люблю танцевать. Может же хоть что то в этой жизни быть Дл я меня, или только я раб?
Хочу вот на латину и на йогу ходить и хожу поэтому. Иногда раз в неделю на выбор что то из этого, иногда больше занятий. Вы же тоже что то делаете для себя или ничего такого нет в жизни?
А то, что трое у вас и не жужжите, так у всех всё по разному. Может, если бы у моей дочи была старшая сестра, я бы тоже не так вертелась одна. Может уже как то помогали мне. С беготней.
Нас тоже у мамы трое и я маме помогала с младшими, она спокойно могла работать и приходить отдыхать. Я и по хозяйству, и в садик их, и из садика, и уроки с ними сделаю, ещё и почитаю им дополнительно, английскому обучу. Они были заняньканы мною).
А дочка у меня с инвалидностью по зрению, я поэтому и бегаю с ней везде сама. Поэтому не надо на меня с таким наездом, не зная всей картины. smile_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ждать сильного
Не ждать) Рожать мальчиков, и воспитывать мужиков!
Марина! Это не только лично Вам пожелание) и тем паче не упрёк. Это, всех касается)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не ждать) Рожать мальчиков, и воспитывать мужиков! Марина! Это не только лично Вам пожелание) и тем паче не упрёк. Это, всех касается)
Как сын заменит мужчину?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как сын заменит мужчину?
И от кого рожать? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Если не секрет, в какой клуб с бассейном ходите?)
Это Птичка ходит. Я никуда не хожу. Я коплю на покупку участка, чтобы дом начать строить girl-dance_rt_72.gif
А бассейн у меня с массажем на выходных в гостинице ДонЖон в Калуге. Иногда позволяю себе girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
ПтЫчка, не ругайтесь. Я ни на кого не наезжала. А просто высказала свое мнение.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
ПтЫчка, не ругайтесь. Я ни на кого не наезжала. А просто высказала свое мнение.
Мой ник Птичка
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не факт что они в жизни такие же разговорчивые)) Письменная речь - не то, что устная: над ней можно подумать, привести ссылки, цитаты, перепроверить, отвечать только по настроению. (Лет 5-7 назад видела удивившие меня результаты исследования соцсетей: мужчины (которые вроде как "любят глазами") более активны в мноообуквенном ЖЖ, а женщины ("любящие ушами") - в исключительно визуальном Инстаграме).
Мне попадались как раз соответствуюшие. И в инете мало говорят и в реале, по делу.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
А что на неё смотреть? Неудобная шея , не комфортабельная, на ней не расслабиться!
Почему же?! Очень удобная даже, крепкая grin-ast_rt_40.gif глаза вот прячете, да.....
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Никогда не думала об этом: сильная я или слабая))) просто живу, просто получаю удовольствие от своей жизни, просто занимаюсь своими детьми, работой, собой) а какая я сильная или слабая - это, мне кажется, совсем не важно) и обязательно встретиться мужчина, который примет меня такую, какая есть, не думая о мое слабости или силе)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
ПтЫчка, не ругайтесь. Я ни на кого не наезжала. А просто высказала свое мнение.
Ее зовут Татьяна
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И от кого рожать?
От Томаса biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну вот теперь и туда придётся сходить своими глазами увидеть)
Один не ходи)))
Бери с собой женщину, и уже на месте бутылку шампанского этой женщине.
Могут быть очень забавные открытия rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Это его слова дословно!) Были высказаны мне и детям 2 года назад. И мы разводились между собой. Никто не запрещал видиться и воспитывать. Почему при этом он "развелся" с детьми, до меня никогда не дойдет.
Ну потому что Вы были инициатором развода и скорее всего он этим сильно переболел и просто не хочет Вас больше видеть... видимо никогда)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не ждать) Рожать мальчиков, и воспитывать мужиков
..женщина, родив мальчика, априори не в состоянии воспитать из него мужика. lazy_rt_42.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну потому что Вы были инициатором развода и скорее всего он этим сильно переболел и просто не хочет Вас больше видеть... видимо никогда)
Конечно, переболел))) Пятый раз женился и родил 4-ого ребенка haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Конечно, переболел))) Пятый раз женился и родил 4-ого ребенка
Видите какого мужика сами потеряли))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..женщина, родив мальчика, априори не в состоянии воспитать из него мужика.
Ой, ладно! Я своих сыновей сама учила и в шахматы играть, и рыбу ловить, и гвозди забивать. Скоро буду учить старшего машину водить. А уж хорошие манеры - место уступать, девочек защищать, сумки тяжелые нести - даже просить не надо. Мужики растут что надо.
Сообщение отредактировала Мамзель Красапетовна, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2021 14:00
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Почему же?! Очень удобная даже, крепкая глаза вот прячете, да.....
Даже в старину говорили мягко так , girl-cray2_rt_76.gif Женщина это голова , а comando_rt_82.gif Мужчина шея. Только вот не договаривали что эта голова girl-witch_rt_92.gif сидит на шее и ещё и вертет ею на свое усмотрение. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2021 14:01
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ой, ладно! Я своих сыновей сама учила и в шахматы играть, и рыбу ловить, и гвозди забивать. Скоро буду учить старшего машину водить. А уж хорошенько манеры - место уступать, девочек защищать, сумки тяжелые нести - даже просить не надо. Мужики растут что надо.
А писать стоя? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр