загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
55
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вывод мужики умнее) Женщины красивей)
Однозначно!))
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как женское обрезание связано с мусульманством? Где-то в Коране написано, что надо делать женщинам обрезание? Почему в части мусульманского мира делают, а в части нет? В Африке довольно большое разнообразие религий и культур (христианство, ислам, буддизм, пр.). Скорее, женское обрезание - это результат смешения этих культур.
Один чеченец мне рассказывал, что Коран искажают для каких-то своих целей террористы и люди им подобные. Я думаю, что подобного завета, как обрезание женщин, в Коране нет. Пусть меня поправит или поддержит человек, знающий эту книгу.
Наташа. Подобного рода страхи и слухи передают люди, не знающие темы. Христианство многие поносят, ислам, многие боятся. Скорее от незнания. А незнание порождает страх и предрассудки.
Внешне, люди исповедующие ислам, живут пристойно, соблюдая всё им предписанное. Как я говорил, человек, принимающий систему, не чувствует себя ущемлённым. Я думаю, что женщины, которые всем сердцем исповедуют ислам не чувствуют себя ущёмлёнными.
Я думаю, что ислам не призывает унижать женщин. Но со стороны, человеку неверующему может показаться, что чьи-то права ущемляются.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2021 12:30
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вывод мужики умнее) Женщины красивей)
Мужики хотят выглядеть умнее, женщины хотят выглядеть красивее mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Никогда не попадал на мужской стриптиз? Чо там девки творят
Девки женский больше смотрят) потом обсуждают))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мужики хотят выглядеть умнее, женщины хотят выглядеть красивее
lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я подала на развод, поэтому я "наказала" ребенка отсутствием папы - это его мнение.
Это не мнение.. ничьё - это просто по факту так и есть)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мужики хотят выглядеть умнее, женщины хотят выглядеть красивее
Угу женщины фотошопом)
Мужики цитатами))
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если перефразировать - где тот мужчина, с которым можно расслабиться
Нигде sarcastic_rt_50.gif
Сама научилась расслабляться - выходные в гостинице с бассейном и массажем. В пн - обновленная. girl-dance_rt_72.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не факт что они в жизни такие же разговорчивые)) Письменная речь - не то, что устная: над ней можно подумать, привести ссылки, цитаты, перепроверить, отвечать только по настроению. (Лет 5-7 назад видела удивившие меня результаты исследования соцсетей: мужчины (которые вроде как "любят глазами") более активны в мноообуквенном ЖЖ, а женщины ("любящие ушами") - в исключительно визуальном Инстаграме).
Заказуха рекламная)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девки женский больше смотрят) потом обсуждают))
ты не был на мужском значит)
стриптизеров просто жалко становится ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Думаю, что Ваш ребёнок - прав. Если он скучает, то папа Вашего ребёнка не обижал и был ему дорог.
В смысле "мой ребенок прав"? Это мнение бывшего мужа, а не дочки. Малая сейчас и не спрашивает про него.
Отношение старшей дочки даже в слова не хочу облекать, хватит того, что он тогда приперся в реанимацию и начал ее обвинять в ее заболевании.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2021 12:43
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ты не был на мужском значит) стриптизеров просто жалко становится
Я видела мужской стриптиз)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это не мнение.. ничьё - это просто по факту так и есть)
Это его слова дословно!) Были высказаны мне и детям 2 года назад.
И мы разводились между собой. Никто не запрещал видиться и воспитывать. Почему при этом он "развелся" с детьми, до меня никогда не дойдет.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2021 12:35
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я понимаю, что именно мусульмане делают, никакие другие религии этим не промышляют. И да, идёт из того, что женщина не должна испытывать удовольствия, должна служить мужу, заниматься детьми, не смотреть по сторонам. Их тема. Почему где-то не делают? Операция калечащая, где-то запрещена, все зависит от уровня развития конкретной страны.
Домострой - тоже мусульманская тема? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не факт что они в жизни такие же разговорчивые)) Письменная речь - не то, что устная: над ней можно подумать, привести ссылки, цитаты, перепроверить, отвечать только по настроению. (Лет 5-7 назад видела удивившие меня результаты исследования соцсетей: мужчины (которые вроде как "любят глазами") более активны в мноообуквенном ЖЖ, а женщины ("любящие ушами") - в исключительно визуальном Инстаграме).
Мужчины "льют в уши", женщины больше показать (и на других посмотреть), - логично biggrin_rt_40.png

У меня пока совпадало: кто в вирте был немногословен smile_rt_40.gif , в реале был таким же, и наоборот.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вчера в одной из тем был посыл- нужно быть слабой женщиной. Что значит- слабой? Как ей стать, если обстоятельства такие, что матерям одиночкам с детьми нужно самим тянуть все на себе, воспитывать детей, зарабатывать, делать ремонт, домашние дела... А таких женщин сразу называют «с яйцами». Замкнутый круг какой-то
А я слабая и ещё какая, но жизнь заставляет быть сильной и не только. Она хочет, чтоб ястала супер героем), чтоб я умела телпортироваться и всё успевала. Иногда я сама себе удивляюсь. Как?
Как можно успевать каждый день отвозить дочь в школу и забирать её, везти её на занятия, которых иногда по два - три в день и даже в разных местах. С собакой погулять, в магазин сходить, приготовить, убрать и съездить на фитнес, йогу или латину. Ещё и поработать чутка. А кроме этого у меня ещё Клуб по интересам этот. Во вторник ещё к врачу едем с дочкой в Краснодар.
А! Ещё у меня церковь, если силы хватает.
Вот так и живём... Иногда доползаю до кровати и валяюсь.
А по утрам так сладко спится и дочка надо мной сидит.
Мам, время 6:20...мам, время 7:15 и встаю и рвусь в бой.
Машину вот хочу себе купить, чтобы хоть полегче как то rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я слабая и ещё какая, но жизнь заставляет быть сильной и не только. Она хочет, чтоб ястала супер героем), чтоб я умела телпортироваться и всё успевала. Иногда я сама себе удивляюсь. Как? Как можно успевать каждый день отвозить дочь в школу и забирать её, везти её на занятия, которых иногда по два - три в день и даже в разных местах. С собакой погулять, в магазин сходить, приготовить, убрать и съездить на фитнес, йогу или латину. Ещё и поработать чутка. А кроме этого у меня ещё Клуб по интерес
Ты молодец! good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Один чеченец мне рассказывал, что Коран искажают для каких-то своих целей террористы и люди им подобные. Я думаю, что подобного завета, как обрезание женщин, в Коране нет. Пусть меня поправит или поддержит человек, знающий эту книгу. Наташа. Подобного рода страхи и слухи передают люди, не знающие темы. Христианство многие поносят, ислам, многие боятся. Скорее от незнания. А незнание порождает страх и предрассудки. Внешне, люди исповедующие ислам, живут пристойно, соблюдая всё им предписанное.
Искажать общие принципы и затем применять потом на практике - это святое в случае, если хочется управлять определённой группой людей, навязав им ложное представление, которое они априори не смогут подтвердить или опровергнуть. В итоге просто примут на веру, если это звучит из уст авторитета.
Социология управления вообще очень развита в современном мире, благодаря политизации всего и вся, а также развитию маркетинга. В потребительском обществе живём, как-никак biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В смысле "мой ребенок прав"? Это мнение бывшего мужа, а не дочки. Малая сейчас и не спрашивает про него. Отношение старшей дочки даже в слова не хочу облекать, хватит того, что он тогда приперся в реанимацию и начал ее обвинять в ее заболевании.
Прошу простить. Не разобрался кто прав! rofl_rt_56.gif
Извините, пожалуйста.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр