загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Валя, Россия, Мирный писала:
и как это есть???-уже тошнит-фиииии -сало в шоколаде-кто-нибудь ЭТО ел?
я лично не ела, но видела передачу по РенТВ кулинарное шоу, там молодой человек готовил этот шедевр ))) только у его гостей он похоже восторга не вызвал biggrin_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Тиха украинская ночь...но сало надо перепрятать
точно! пойду=ка перепрячу secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Да делов-то там. Все равно в животе все перемешается. Особливо если есть чем запить
оно может там просто не перевариться.. haha_rt_56.gif
коктейль из сала и шоколада-гремучая смесь-бедная моя печень-как мне жалко тебя... sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 20.09.2012 21:12
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
я лично не ела, но видела передачу по РенТВ кулинарное шоу, там молодой человек готовил этот шедевр ))) только у его гостей он похоже восторга не вызвал
интересно-а показали-как они ели этот шедевр??? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Гурман)))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Даааааааааа пожрать любим-с tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Тиха украинская ночь...но сало надо перепрятать
wink_rt_40.png Я уже перепрятал........ надо новое посолить tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а то! я могу и фейнуть и нафеячить )))
mosking_rt_50.gif Феечка огласите весь списочек пожалуйста blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Валя, Россия, Мирный писала:
интересно-а показали-как они ели этот шедевр???
показывали rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
я сначала рецептик захомячила, но после их "вкушания" сего лакомства - как-то не рискнула повторить ))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Феечка огласите весь списочек пожалуйста
список фейных дел тока в личку ))) неча народ волновать )))
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
показывали я сначала рецептик захомячила, но после их "вкушания" сего лакомства - как-то не рискнула повторить ))))
и какой при этом был у них вид???смаковали-сее "лакомство"???? haha_rt_56.gif ? haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Валя, Россия, Мирный писала:
и какой при этом был у них вид???смаковали-сее "лакомство"???? ?
Валюш, ну раз я не стала рецептиком пользоваться, как думаешь, какие у них были лица при этом? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Валюш, ну раз я не стала рецептиком пользоваться, как думаешь, какие у них были лица при этом?
тьфу на них-извращенцы!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Валя, Россия, Мирный писала:
тьфу на них-извращенцы!!!
та нее!! то не они извращенцы )) а гурман-кулинар ))) который их "шедевром" пытался накормить ))))
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
та нее!! то не они извращенцы )) а гурман-кулинар ))) который их "шедевром" пытался накормить ))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Я уже перепрятал........ надо новое посолить
Наш человек)))))))
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
список фейных дел тока в личку ))) неча народ волновать )))
blink_rt_40.gif Никогда бы не подумал что народ начнёт волноваться ... от запросика нафеячить самую малость........ 10тонн листового проката 8мм толщиной+мелочи всякой... как 3тонны электродов уони ,плазморезик ,инвертор сварочный... wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
тьфу на них-извращенцы!!!
Ню ню biggrin_rt_40.png ,не надо на нац гордость плевать haha_rt_56.gif .Ну уж так и извращенцы dntknw_rt_60.gif просто сало любим.............. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Наш человек)))))))
Кстати biggrin_rt_40.png суточный паштет из сырого мяса +специи ...........за уши ни кого не оттянешь tongue_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Ню ню ,не надо на нац гордость плевать .Ну уж так и извращенцы просто сало любим..............
Серёг-я сама хохлятских кровей ,сало сама люблю-в любом виде..шкварочки-с картошечкой-вах.. wink_rt_40.png
хохлы-все на защиту сала!!! diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Серёг-я сама хохлятских кровей ,сало сама люблю-в любом виде..шкварочки-с картошечкой-вах.. хохлы-все на защиту сала!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif На защиту от "буржуйского шоколада" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр