загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
32
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Извините за грубость
Дашуня... не слушай мужиков... дают-бери, бьют-беги... ты же разумная девчёнка, чё паникуешь... если сама захочешь- поверь, сразу масса вариантов найдется.. если есть вопросы по открытию своего дела, пиши... у меня классная умная тетка есть, думаю, что в совете не откажет grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И? В твоем скопированном сообщении "может" и "косвенным", и вообще. На 5й странице я всё написала. Как пояснение: нельзя 100% утверждать, что если человека подташнивает, то у него исключительно язва желудка. Это может быть и нервное перенапряжение и гепатит и много еще чего.
Подташнивает от беременности обычно. Меня вот не Подташнивает blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дашуня... не слушай мужиков... дают-бери, бьют-беги... ты же разумная девчёнка, чё паникуешь... если сама захочешь- поверь, сразу масса вариантов найдется.. если есть вопросы по открытию своего дела, пиши... у меня классная умная тетка есть, думаю, что в совете не откажет
Спасибо!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Подташнивает от беременности обычно. Меня вот не Подташнивает
Тебе повезло good2_rt_68.gif
И токсикоза нет и 1млн евро получишь
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Грубо аренда на 4 месяца, мебель и художественные принадлежности около 400, ну и 200 на рекламу
Ну ок, предположим: я дала Даше лям.
Через сколько выйдет на окупаемость?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тебе повезло И токсикоза нет и 1млн евро получишь
Ага blink_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И? В твоем скопированном сообщении "может" и "косвенным", и вообще. На 5й странице я всё написала. Как пояснение: нельзя 100% утверждать, что если человека подташнивает, то у него исключительно язва желудка. Это может быть и нервное перенапряжение и гепатит и много еще чего.
А я и не утверждал, что это только и исключительно шизофрения. Но при шизофрении люди разговаривают сами с собой. Не каждый конечно, но это имеет место быть.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А я и не утверждал, что это только и исключительно шизофрения. Но при шизофрении люди разговаривают сами с собой. Не каждый конечно, но это имеет место быть.
Не сами с собой. А с галлюцинацией.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А я и не утверждал, что это только и исключительно шизофрения. Но при шизофрении люди разговаривают сами с собой. Не каждый конечно, но это имеет место быть.
Это выглядит что сами с собой. Но они разговаривают с кем-то.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тебе повезло И токсикоза нет и 1млн евро получишь
Перед тем как дать ей лям, ты расчетом о точке безубыточности не поинтересуешься? wink_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ага
Аааа sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну ок, предположим: я дала Даше лям. Через сколько выйдет на окупаемость?
Нулевая рентабельность на третий месяц. Это при подготовке до начала аренды. Ещё с трех 80% прибыли на окончательную, с седьмого и группе в 10 человек при регулярном посещении грязный доход 250, при условии работы вместе с ними в полях. Стоимость обучения на первом этапе минимальная.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Нулевая рентабельность на третий месяц. Это при подготовке до начала аренды. Ещё с трех 80% прибыли на окончательную, с седьмого и группе в 10 человек при регулярном посещении грязный доход 250, при условии работы вместе с ними в полях. Стоимость обучения на первом этапе минимальная.
Красиво говоришь wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Отходилась)))
Ой, не зарекайся rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Перед тем как дать ей лям, ты расчетом о точке безубыточности не поинтересуешься?
Нет.
Мне интересны размышления гуру бизнеса.
sarcastic_rt_50.gif


А так да, человеку с грамотным бизнес планом и реально действенной идеей- могу некие суммы выделить. Но что-то на гп такие не встречались dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Нулевая рентабельность на третий месяц. Это при подготовке до начала аренды. Ещё с трех 80% прибыли на окончательную, с седьмого и группе в 10 человек при регулярном посещении грязный доход 250, при условии работы вместе с ними в полях. Стоимость обучения на первом этапе минимальная.
Минимальная - это какая?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Красиво говоришь
Я же не подкатываю ни к кому, элементарный опыт у многих есть)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я же не подкатываю ни к кому, элементарный опыт у многих есть)
Игорь, не смеши ... подобный опыт не равно котлеты научиться жарить sarcastic_rt_50.gif

Вышла из темы инвестирования

Даша, мое предложение в силе

Вернулась добавить... открытие ОЧЕРЕДНОГО магаза уже давно действующего бизнеса, т е проверенного на все шишки ... на ноль вышли ток на 8 месяце...

Вышла
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 22.05.2021 19:18
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Минимальная - это какая?
5тр.в мессмешная. А выйти за год нужно на 20. И 40 чел.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
5тр.в мессмешная. А выйти за год нужно на 20. И 40 чел.
Ничаво не поняла.

5тыс/мес - это с 1 занимающегося?

Распишите поподробнее плиз - что за 20 и 40?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр