загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
32
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Пробуй не скрупулезно. Сколько у тебя на портрет идет времени?
Дохрена))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Пробуй не скрупулезно. Сколько у тебя на портрет идет времени?
Не могу я быстрее, быстрее будет уже не так качественно
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ненене.... моё сочувствие отдается ток избранным, вы не попали в список но сарказма я на вас не пожалею.... не благодарите
Какая Вы все таки жестокая..... cray_rt_62.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я даже когда сумму на 200 рублей увеличивала, у людей уже был шок, почему так много)))) это клиенты должны быть миллионера и, чтоб за такую сумму покупать) а простые смертные на это не пойдут)
можно взять в аренду помещение, сделать из нее мастерскую, брать учеников, набрать группу маленьких детей обучать их рисованию, в свободное время творить, пробовать что то новое современное, например боди арт или татуировки, можно попробовать рисовать баллончиками с краской, это быстро и просто, за 20 минут 1 картина космическая получается, там тарелку перевернуть краской побрызгать вот планета, далее космос изобразить брызгами звезды, какая то комета летит рядом, такие картины пользуются популярностью у молодежи
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 22.05.2021 18:34
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какая Вы все таки жестокая.....
Я-то... эт даааа... эт про меня rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я-то... эт даааа... эт про меня
Я этого не переживу....... rofl_rt_56.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я даже когда сумму на 200 рублей увеличивала, у людей уже был шок, почему так много)))) это клиенты должны быть миллионерами, чтоб за такую сумму покупать) а простые смертные на это не пойдут)
Искать свой рынок нужно, где продавать, или платить тем, кто этим профессионально будет искать заказы.
Ты ещё даже не пробовала, тем более от тебя не требуется бросать имеющуюся работу. До выполнения нескольких первых несложных быстрых работ. В твоём случае тысяч триста спокойно в месяц можешь. Ну а 100 тыс. За неделю.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я этого не переживу.......
Переживёте... как-то же с этим, то , что у вас в голове, вы же дожили до 44 sarcastic_rt_50.gif

Ток так часто головой о стенку не лупитесь, иначе и правда, не переживёте sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 22.05.2021 18:33
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Переживёте... как-то же с этим, то , что у вас в голове, вы же дожили до 44
Да нет, что Вы, что Вы..... rofl_rt_56.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
можно взять в аренду помещение, сделать из нее мастерскую, брать учеников, набрать группу маленьких детей обучать их рисованию, в свободное время творить, пробовать что то новое современное, например боди арт или татуировки, можно попробовать рисовать баллончиками с краской, это быстро и просто, за 20 минут 1 картина космическая получается, там тарелку перевернуть краской побрызгать вот планета, далее космос изобразить брызгами звезды, какая то комета летит рядом, такие картины пользуются популя
Нет стартового капитала, нужен инвестор)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Нет стартового капитала, нужен инвестор)
Найди Даше инвестора rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Дохрена))
а точнее?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Нет стартового капитала, нужен инвестор)
Лучше все сама
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а точнее?
Все индивидуально, в зависимости от сложности, деталей, цветовой гаммы
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Найди Даше инвестора
В тени работаю, мало с кем разговариваю, и ещё Дашино желание нужно. Раскручивать нужно до начала оплаты аренды, и сайт тоже подождёт. На агрессивную раскрутку плюс аренда, оборудование, мебель, ну и художественные принадлежности без сайта понадобится до миллиона.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Любим. Надышались на даче, рассаду перцев высадили biggrin_rt_40.gif траву покосили, одуваны, как ненормальные прут
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Лучше все сама
Безусловно.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В тени работаю, мало с кем разговариваю, и ещё Дашино желание нужно. Раскручивать нужно до начала оплаты аренды, и сайт тоже подождёт. На агрессивную раскрутку плюс аренда, оборудование, мебель, ну и художественные принадлежности без сайта понадобится до миллиона.
копите
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В тени работаю, мало с кем разговариваю, и ещё Дашино желание нужно. Раскручивать нужно до начала оплаты аренды, и сайт тоже подождёт. На агрессивную раскрутку плюс аренда, оборудование, мебель, ну и художественные принадлежности без сайта понадобится до миллиона.
Я стесняюсь спросить.... откуда такая сумма...?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр