загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так скорость нужна огромная ещё... Но это надо не есть вообще, чтоб зарплата была выше) и в туалет не ходить)
Даша, я тебе идею подкину, золотую жилу для именно тебя со способностями.
Подготовь лучшие картины разного плана. Много не нужно, 5-6 достаточно.
С этими работами подготовь презентацию, короткую но информативную.
Далее два варианта: раскручивать самой через сети, направить поиск на сотрудничество с дизайнерами интерьера, работающих с социальными выше среднего. Рисовать на стенах в квартирах, детсадах, частных домах. Не только на стенах, возможно, и портреты.
Второй вариант надёжней и быстрей заработает, но делиться придётся изрядно. Это и относительно свободный график, и приличный доход. Правда я б одну к какому нить куркулю не отпустил))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Даа?! Сложно поверить много на форуме висите
на форуме если в дороге или перерыв, в выходные работа, в будни с утра до обеда учусь, после обеда до позднего вечера работаю
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот это) но работа сдельная, скорость в любом случае нужна.
Ну, хоть не тяжести носить, что тебе ваще не нужно. Ты лучше дома такое же попробуй шить, ручные игрушки дорого ценятся, куклы текстильные, дизайнерские, чета свое придумать можно, в инете продавать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Даша, я тебе идею подкину, золотую жилу для именно тебя со способностями. Подготовь лучшие картины разного плана. Много не нужно, 5-6 достаточно. С этими работами подготовь презентацию, короткую но информативную. Далее два варианта: раскручивать самой через сети, направить поиск на сотрудничество с дизайнерами интерьера, работающих с социальными выше среднего. Рисовать на стенах в квартирах, детсадах, частных домах. Не только на стенах, возможно, и портреты. Второй вариант надёжней и быстр
Я рисую долго, очень долго, я на этом не проживу никогда, только если за одну работу брать не меньше 20 тысяч, а такую сумму ни один человек платить не будет.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Боже, не льстите себе... откуда у вас 800 рублей на потрындеть... сидите уж тут, хоть бесплатно, и то вам радость
Дааа, все разорился.... это все потому что не разговариваю с Вами..... пожалейте, а cray_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, хоть не тяжести носить, что тебе ваще не нужно. Ты лучше дома такое же попробуй шить, ручные игрушки дорого ценятся, куклы текстильные, дизайнерские, чета свое придумать можно, в инете продавать.
У Даши художественный талант, и не использует его...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я рисую долго, очень долго, я на этом не проживу никогда, только если за одну работу брать не меньше 20 тысяч, а такую сумму ни один человек платить не будет.
Платят. И сильно больше.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, хоть не тяжести носить, что тебе ваще не нужно. Ты лучше дома такое же попробуй шить, ручные игрушки дорого ценятся, куклы текстильные, дизайнерские, чета свое придумать можно, в инете продавать.
На удаленке идеально было бы)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2021 18:20
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
на форуме если в дороге или перерыв, в выходные работа, в будни с утра до обеда учусь, после обеда до позднего вечера работаю
Радистка Кэтт?!!! Верится, с трудом dntknw_rt_60.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ещё есть такие, с целым мозгом
Вы всё ещё с целым мозгом? Тогда мы идём к вам!))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Платят. И сильно больше.
Платят знаменитым художникам, да
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я рисую долго, очень долго, я на этом не проживу никогда, только если за одну работу брать не меньше 20 тысяч, а такую сумму ни один человек платить не будет.
А там и нужно долго , искусственно затягивать, тогда больше заплатят, а то нарисуешь стену за один день, и тогда точно больше 20 тыс не получишь
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы всё ещё с целым мозгом? Тогда мы идём к вам!))
А мне и не страшно girl-dance_rt_72.gif я стойкий оловянный солдатик, не убиваемая ( прошу не путать с не прошибаемой)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я рисую долго, очень долго, я на этом не проживу никогда, только если за одну работу брать не меньше 20 тысяч, а такую сумму ни один человек платить не будет.
Даш, а можешь быстрее,как на набережных, на море?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Платят знаменитым художникам, да
Платят всем, кто хорошо выполняет. Скажи что боишься
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Даш, а можешь быстрее,как на набережных, на море?
Нет, я очень скрупулезно рисую
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Радистка Кэтт?!!! Верится, с трудом
просто я никому не говорила еще, 20 поступила, 21 первый урок был, а на работе договорилась что до обеда учеба будет у меня- после обеда работа и выходные работа тоже, они согласились
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дааа, все разорился.... это все потому что не разговариваю с Вами..... пожалейте, а
Ненене.... моё сочувствие отдается ток избранным, вы не попали в список sarcastic_rt_50.gif но сарказма я на вас не пожалею.... не благодарите rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Платят всем, кто хорошо выполняет. Скажи что боишься
Я даже когда сумму на 200 рублей увеличивала, у людей уже был шок, почему так много)))) это клиенты должны быть миллионерами, чтоб за такую сумму покупать) а простые смертные на это не пойдут)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2021 18:25
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нет, я очень скрупулезно рисую
Пробуй не скрупулезно. Сколько у тебя на портрет идет времени?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр