загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
32
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В тени работаю, мало с кем разговариваю, и ещё Дашино желание нужно. Раскручивать нужно до начала оплаты аренды, и сайт тоже подождёт. На агрессивную раскрутку плюс аренда, оборудование, мебель, ну и художественные принадлежности без сайта понадобится до миллиона.
мебель не так дорого будет стоить, главное заплатить за аренду помещения дальше она сама раскрутится
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Все индивидуально, в зависимости от сложности, деталей, цветовой гаммы
Даш, ты презентацию сделай все же. Кто захочет, потолкает её в своём кругу. Даже форумские есть кто общается с топовцами и богатенькими)) Дня за 2 сделаешь
Тебя что как мужиков что ли пинать надо?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
мебель не так дорого будет стоить, главное заплатить за аренду помещения дальше она сама раскрутится
Да не бизнесменка она, ее сначала саму в детсадошный бизнес поучить)) Поэтому поначалу без помощи не обойдется
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Даш, ты презентацию сделай все же. Кто захочет, потолкает её в своём кругу. Даже форумские есть кто общается с топовцами и богатенькими)) Дня за 2 сделаешь Тебя что как мужиков что ли пинать надо?
Я на работу вышла, отрисую свои заказы и пока закруглюсь с этим делом, ибо времени не будет больше на это
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Шикарная наука Прям реально многое объясняет.
Разговор человека вслух с самим собой может являться косвенным признаком наличия расстройств восприятия (галлюцинаций или иллюзий), и, соответственно, свидетельствовать о наличии психотического расстройства[2].

При наличии вербальных или сложных галлюцинаций, человек, с виду разговаривающий вслух с самим собой, может разговаривать на деле с галлюцинаторными собеседниками. Разговоры с невидимыми собеседниками встречаются при шизофрении, шизоаффективном расстройстве, алкогольном делирии и других психических расстройствах. silence_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Поэтому поначалу без помощи не обойдется
Мне не нужна помощь больше никогда и ни от кого.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2021 18:50
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Все индивидуально, в зависимости от сложности, деталей, цветовой гаммы
если вы можете рассчитать примерные затраты на одну работу (расходники, время, сложность) в виде "вилки" - от ... до ... с примерами работ (вот такая будет столько стоить, а вот такая столько-то), и эта инфа будет размещена на каком-то профильном ресурсе, - на текущий момент это может стать вашей подработкой в выходной, как вы ищете.
Расчет поможет поставить адекватную цену, чтобы и свой труд ценить, и предложение было интересным среди других аналогичных, имхо.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я стесняюсь спросить.... откуда такая сумма...?
Грубо аренда на 4 месяца, мебель и художественные принадлежности около 400, ну и 200 на рекламу
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Еще такой статьи не придумали
Еще как придумали: 231 ст. УК Это ты нам сказал, что гладиолус, а на самом деле там может быть всё что угодно grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне не нужна помощь больше никогда и ни от кого.
Не дури, профессиональная помощь всегда нужна, пусть даже за деньги.... при правильном подходе, все деньги всегда окупаются
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне не нужна помощь больше никогда и ни от кого.
Тебе во первых никто ещё не предлагал, а во вторых, хочется сказать-тогда шей дальше)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Тебе во первых никто ещё не предлагал, а во вторых, хочется сказать-тогда шей дальше)
Извините за грубость
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне не нужна помощь больше никогда и ни от кого.
Даша поумнела? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Извините за грубость
Пощаем тебя drinks_rt_102.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Даша поумнела?
Все когда-то бывает в первый раз))))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Извините за грубость
Проехали)... Да нашему форуму с его связями тебя раскрутить, но всегда нужно и важно желание и вера. А то, что никому не веришь, это правильно, значит, не прогоришь))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Все когда-то бывает в первый раз))))
Да. Таня вот сегодня первый раз вышла за меня замуж. Мне прям жаль её sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Разговор человека вслух с самим собой может являться косвенным признаком наличия расстройств восприятия (галлюцинаций или иллюзий), и, соответственно, свидетельствовать о наличии психотического расстройства[2]. При наличии вербальных или сложных галлюцинаций, человек, с виду разговаривающий вслух с самим собой, может разговаривать на деле с галлюцинаторными собеседниками. Разговоры с невидимыми собеседниками встречаются при шизофрении, шизоаффективном расстройстве, алкогольном делирии и други
И? В твоем скопированном сообщении "может" и "косвенным", и вообще.
На 5й странице я всё написала.

Как пояснение: нельзя 100% утверждать, что если человека подташнивает, то у него исключительно язва желудка. Это может быть и нервное перенапряжение и гепатит и много еще чего.

Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да. Таня вот сегодня первый раз вышла за меня замуж. Мне прям жаль её
Таня в отношениях, это ты женат)))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Платят знаменитым художникам, да
Они не за 1 день стали знаменитыми
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр