загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Женщин без QR-кода просят не беспокоиться...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
На работе 30 человек 22.06.сделали прививки вторым компонетом. Приезжала бригада из Красногорской 3 поликлиники. До сих пор никакого куаркода нет. Как пояснили работники поликлиники изза огромного количества привитых не успевают внести данные. Ждите .... сколько неизвестно.помогают волонтеры, но все равно не успевают. Вот и кого винить? И человек привился и медработников понять можно. А интересно сертификат без куаркода принимают? Если в самолете?
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Смешно ей ????
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
А мне не дали код)). Раньше работала в здании "известий".
Раньше работала на Петровском бульваре.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Смешно ей ????
Кому)?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Раньше работала на Петровском бульваре.
Москва, это большая деревня))) Сейчас, работаю в 20 - 25 минутах пешком ))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А мне не дали код)). Раньше работала в здании "известий".
Мы с другой стороны Страстного Бульвара. Где метро Чеховская.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2021 22:00
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А мне не дали код)).
Почему? Не достойна?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему? Не достойна?
Ну да)). У меня только много антител, а официально не болела sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я вообще дома или на даче сижу smile_rt_40.png)
Сейчас без кафе много всякого интересного на свежем воздухе smile_rt_40.png)
Алина, Россия, Звенигород, 48 лет
Алина, Звенигород, 48 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
В связи с массовым объявлением "зон свободных от ковид" женщин без кода прошу не беспокоиться! Флуд в теме обязателен!
а шо так сразу и псих? Вроде разумный человек! А код у меня есть (ничего не хочу, просто хвастаюсь)
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Иногда хожу пешком до Пушкинской, так все кафе и рестораны переполнены. )) Может на улице те, кто без кода?
Да. Именно так. До 11.07 на верандах можно без QR. Залы же свободны.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
общество разделилось на откуареных и неоткуареных
На тех, которым можно везде drink_rt_118.gif ac58_rt_86.gif и тех, которым туда низя sarcastic_rt_50.gif

beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2021 00:27
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Алина, Россия, Звенигород писала:
шо так сразу и псих
Для настроения. Тема-то почти шуточная. grin-ast_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Дурдом возводится в квадрат!
В экспоненту! biggrin_rt_40.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
У нас этого нет, все а одном месте сидят и кодированные и бескодовые, я бы дала деньги И попросила бы кодированного человека купит мне еду
А если бы человек пригласил вас к себе покушать, без посягательств, чисто покушать, пошли бы? Говорю это не как человек живший в средней Азии, возможно у вас там другие понятия.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Павловск (автор поста) 08.07.2021 01:31
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Чето у нас в деревне и заболеваемость стала расти и смертность после обязательной вакцинации.одна женщина умерла сразу после того как сделала второй компонент,одна в коме лежит после первой прививки(у нее 3е детей).в школе весной после прививок многие учителя тяжело болели,детям по нескольку уроков отменяли.вчера тоже знакомая рассказывала,что у нее знакомого заставили на работе привиться,так теперь вся семья на карантине.видно не зря Медведев в прошлом году в эфире проговорился ,что без вакцин
А какую вакцину делали? Неделю назад похоронили женщину, с которой вместе работали. Умерла от ковида. Три месяца назад сделала она прививку спутник v. Ей 63 года было. Врачи сказали, что остановилось дыхание. Странно то, что женщина лежала в реанимации под аппаратом ИВЛ...
Алина, Россия, Звенигород, 48 лет
Алина, Звенигород, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
А какую вакцину делали? Неделю назад похоронили женщину, с которой вместе работали. Умерла от ковида. Три месяца назад сделала она прививку спутник v. Ей 63 года было. Врачи сказали, что остановилось дыхание. Странно то, что женщина лежала в реанимации под аппаратом ИВЛ...
Честно не понимаю, что странного. Заявленная эффективность вакцины 91%, зарубежные недалеко ушли. То есть 9% все равно могут заболеть и умереть, к сожалению. Особенно те, кто попал под ИВЛ, это уже самые тяжелые, у таких выживаемость процентов 15 вроде...Кстати эффективность противотуберкулезной БЦЖ- 85%. Хотя в этом году исполняется 100 лет со дня первого ее применения
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А мне не дали код)).
Вычёркиваю! grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
А какую вакцину делали? Неделю назад похоронили женщину, с которой вместе работали. Умерла от ковида. Три месяца назад сделала она прививку спутник v. Ей 63 года было. Врачи сказали, что остановилось дыхание. Странно то, что женщина лежала в реанимации под аппаратом ИВЛ...
У вас ещё и диагноз ковидный ставят blink_rt_40.gif У нас очень редко. Обычно пишут, что от ковида умерло 3 человека на всю республику.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
А мне не дали код)). Раньше работала в здании "известий".
Раньше были клубы по интересам, теперь в зависимости от наличия кода biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр