загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Зачем мужики моцики покупают? А вот зачем
Мне так нравится как хрундучит Харлей... Помню игрушка была, там главный герой на этом мотике разъезжал, я в нее так играть любила именно из-за этого рыка! И он как раз неспортивный, что очень радует
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вот тоже хотел темак запилить. Кто пользуется, какие - качественные и не запредельно дорогие. За сотку- не по карману. А вот 50 бы за хороший отдал.
Коллега такой брал. Небольшой обзор:

Ссылка на магаз:
https://m.russian.alibaba.com/p-detail/Xiaomi-HIMO-V1-Plus-Portable-Folding-60819587546.html?language=russian&redirect=1
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ваще то, тот, кто тебя садил и вез, должен был шлем предложить. Такая безответственность и наплевательность к тебе, к твоей жизни и здороаью.
Ну ты прям как бабка старая!))) Он был уверен в себе! Он же типа профи))) мы нормально доехали, он потом всех моих подруг перекатал
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Коллега такой брал. Небольшой обзор: Ссылка на магаз: https://m.russian.alibaba.com/p-d.....html?language=russian&redirect=1
Мал для моих 115 кг.нетто. biggrin_rt_40.png . Тем более мне для деревни. В прселок ездить на подработку. Чтоб колеса большие и зарядку держал хорошо и на холоде. И помощнее. Щас уж наверное придумали.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Мал для моих 115 кг.нетто. . Тем более мне для деревни. В прселок ездить на подработку. Чтоб колеса большие и зарядку держал хорошо и на холоде. И помощнее. Щас уж наверное придумали.
Да, это теперь уже старая модель. Время летииит biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну ты прям как бабка старая!))) Он был уверен в себе! Он же типа профи))) мы нормально доехали, он потом всех моих подруг перекатал
Сама ты старая haha_rt_56.gif уверен в себе, ага..... И типа профи, эт ииесть типа, не профи, раз без шлема....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сама ты старая уверен в себе, ага..... И типа профи, эт ииесть типа, не профи, раз без шлема....
Ты думаешь меня бы он спас??? Я была в миниюбке и в топике... Оторвало бы башку вместе с этим шлемом, он ехал 160-200
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну многие мужчины женитьбы бояться как огня))) Мне лично страшнее было бы упасть)
Падать не страшно) Страшно не встать.
Павел Шишарин, Россия, Нарьян-Мар, 42 года
Павел Шишарин, Нарьян-Мар, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ты думаешь меня бы он спас??? Я была в миниюбке и в топике... Оторвало бы башку вместе с этим шлемом, он ехал 160-200
В самолетах почему необходимо пристегиваться?
что б опознали по купленному билету
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ты думаешь меня бы он спас??? Я была в миниюбке и в топике... Оторвало бы башку вместе с этим шлемом, он ехал 160-200
Может и спас бы..... То, что ты безалаберная даже к себе, эт понятно..... И у парня мозгов не было, адреналина не хватало? Вобщем, каждый решает что ему нужно....мое мнение, личное, глупость большая
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2021 14:58
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну ведь дают же.
И мотоцикл тут, далеко не самое главное sarcastic_rt_50.gif
Хотя есть анекдот:

Едет волк по лесу на БМВ. Машина новенькая, недавно купленная. Навстречу
Заяц:
- О, Волк дарова!
- Дарова!
- О, да ты машину купил! Прокатишь?
- Без базара!
Едут, слушают музыку. Заяц спрашивает:
- Волк, а нахрена тебе Бэха в лесу? Ты ж быстро бегаешь!
- Ну Заяц, на пальцах не покажу, а вот в реале... Посмотришь?
- А то!
Волк сбрасывает скорость, едет, че-то высматривает. Тормозит.
- Лиса!
- Че?
- Иди суда!
Лиса подходит:
- Дарова Волк!
- Дарова Лиса!-открывает окно-Слух че скажу!
Лиса нагибается, и Волк прищемляет ее стеклом.
- Ну косой, смотри!
Волк выходит из машины, подходит сзади к Лисе и начинает ее ахать.
Сделал дело, садится в машину, отпускает стекло и по газам. Спрашивает:
- Ну че понял?
- Ага! Голова ты Волк! Ну... на машину мне точно не хватит, но дверь я
себе точно куплю!!!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Судя по фото следа, мотоцикл сначала летел по воздуху?
Я давно подозревал, что Вы насквозь всё видите sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
За сотку- не по карману. А вот 50 бы за хороший отдал.
По-моему они от сотки только более-менее приличные начинаются. А лучше от двух))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о, буду знать, что любят девчонки
secret_rt_44.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
По-моему они от сотки только более-менее приличные начинаются. А лучше от двух))
Лучше возможно. Но я не готов biggrin_rt_40.png . Ладно, будем посмотреть. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
По-моему они от сотки только более-менее приличные начинаются. А лучше от двух))
Можно узнать критерии приличия?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Алексей (неполное среднее), Эйфория:

Я - никому.
Соточка flirt_rt_70.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно узнать критерии приличия?
Пробег более 20км на одной зарядке, скорость больше 30км/ч, внятная подвеска, грузоподъёмность(чтобы не только подростка мог везти).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Пробег более 20км на одной зарядке, скорость больше 30км/ч, внятная подвеска, грузоподъёмность(чтобы не только подростка мог везти).
Сразу понимаем, что такой агрегат будет гораааздо тяжелее по весу хотя бы из-за большей ёмкости аккумулятора. Везде есть свои +и -.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сразу понимаем, что такой агрегат будет гораааздо тяжелее по весу хотя бы из-за большей ёмкости аккумулятора. Везде есть свои +и -.
Электровелосипед разгоняющийся хотя бы до 50км/ч только называется велосипедом, на самом деле это уже электроскутер. А подобную технику на руках не носят, так что повышенный вес не страшен. А для скоростной техники вес скорее даже плюс, он позволяет снизить центр тяжести системы наездник-велосипед.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр