загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Сегодня волшебный вечер... Спасибо двум людям, которые сделали для меня его волшебным... Хочу поделиться с вами, форумчане)...нам всем нужна иногда остановка в пути)... Август надо цедить медленно, как грушевый ликер... Наливать в маленькую рюмочку,отхлебывать по капельке,а сквозь рюмочку смотреть на солнце... Августовские ночи надо разбавлять огоньками свечей,молоком,налитым в плошку для домового,мурлыканьем кота и стрекотом кузнечиков... Августовские дни надо закладывать меж страниц кн
hm_rt_40.png
и почему я один из мужчин кому нравится тема и слова топикстартера? пока один... sarcastic_rt_50.gif
мой осенний релакс
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2021 00:40
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
....топикстартера...
А-а-а, так вот почему ТС...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лето листает последние дни.
Дремлет кузнечик на нотной тетрадке.
Хочется лечь и уснуть рядом с ним,
Тает на солнце кусок шоколадки.
Тают каникулы, тают леса,
Рыбы и ракушки, звери и птицы,
Тают сердитых жуков голоса,
Драные джинсы и соль на ресницах.
Вместе с мороженым тает мой день.
День без уроков, часов и расчески,
Пятки в песке. Нужно вымыть — но лень.
Тают на майке линялой полоски.
Спит мой кузнечик, от солнца устав.
Завтра звонок прозвенит ровно в восемь.
Волосы — в косы. Шлепанцы — в шкаф.
Книги — в рюкзак. Начинается осень.

М.Бершадская
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лето листает последние дни. Дремлет кузнечик на нотной тетрадке. Хочется лечь и уснуть рядом с ним, Тает на солнце кусок шоколадки. Тают каникулы, тают леса, Рыбы и ракушки, звери и птицы, Тают сердитых жуков голоса, Драные джинсы и соль на ресницах. Вместе с мороженым тает мой день. День без уроков, часов и расчески, Пятки в песке. Нужно вымыть — но лень. Тают на майке линялой полоски. Спит мой кузнечик, от солнца устав. Завтра звонок прозвенит ровно в восемь. Волосы — в косы. Шле
Рано-рано про осень!)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
и почему я один из мужчин кому нравится тема и слова топикстартера? пока один... мой осенний релакс
На пароме?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Стих:
***

- Когда же станет легче?

- Никогда.

- А как же быть,
Когда тебе на плечи -
Качнется -
И навалится вода?

А как же быть,
Скажи мне,
Человече,
Когда придут большие холода?

- Наверно, так...
Смешать
Яйцо с мукой,
Антоновку попутно нарезая.
Добавить
Сахар...
Твердою рукой!

Себя за этот сахар
Не терзая!

О, не терзай
Себя!
Не изводи! -
За сахарную корочку в духовке!

У нас должно быть
Что-то впереди
Светлее,
Чем салатик
Из
Морковки.

Забудь
Шпинат,
Петрушку
И морковь -
Душа от них
Замкнется и устанет.

Пеки пирог.
Пирог равно любовь.
Которая вовек не перестанет.

М. Рупасова
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Никогда не пробывала грушевый ликер. Интересно, аромат груши сильно чувствуется?
Волшебная вещь. Словами не описать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А ведь только был июнь
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Спасибо двум людям, которые сделали для меня его волшебным... Хочу поделиться с вами, форумчане)...
Так что сделал эти два люди ? В чем было волшебство- то ? Ликёром напоили вас? Волшебство то в где , где эта замечательная история с которой хотели поделиться? Что за два замечательных человека и что за волшебство они сделали? umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2021 05:13
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так что сделал эти два люди ? В чем было волшебство- то ? Ликёром напоили вас? Волшебство то в где , где эта замечательная история с которой хотели поделиться? Что за два замечательных человека и что за волшебство они сделали?
А волшебство, Константин, в словах Бредбери... В музыке Гови... Сложно объяснить, если вам нужны только "скандалы-сплетни-сенсации"... А эти люди даже сами не знают, что сделали для меня... Как и у любого из нас бывает в жизни, у меня были далеко не самые простые последние месяцы... Пришлось закаляться, как сталь... Я своим детям всегда говорю, что Бог своих не оставляет... И вот когда уже не было сил, когда я была уверена, что отжиг затянулся и я стала такой хрупкой, что еще чуть согнут, и сломаюсь, мне пришли от двух разных людей слова и музыка... Я ехала в электричке... Улыбалась и плакала... Просто потому, что я живу... Что я живая, что чувствую, что все еще помню, что умею радоваться малому, видеть красоту и волшебство в этим мелочах... Жизнь, она из мелочей-то и состоит... Я читала темы на форуме и видела ссоры, сплошные ссоры и злость... Какие это все глупости... И я решила просто поделиться своим подарком... И с вами, Константин, в том числе...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
почему я один из мужчин кому нравится тема и слова топикстартера? пока один...
Потому, что Вы уникальный мужчина! И правда, почему один? wacko_rt_40.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
и почему я один из мужчин кому нравится тема и слова топикстартера? пока один... мой осенний релакс
)...мужчинам сложнее раскрываться...они уверены, что это слабость...у мужчин слишком много правил и "но"... )
P. S. Перо в облаках)...поменяется погода)...одна из примет, что все еще "работает" в современном мире)...
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
А волшебство, Константин, в словах Бредбери... В музыке Гови... Сложно объяснить, если вам нужны только "скандалы-сплетни-сенсации"... А эти люди даже сами не знают, что сделали для меня... Как и у любого из нас бывает в жизни, у меня были далеко не самые простые последние месяцы... Пришлось закаляться, как сталь... Я своим детям всегда говорю, что Бог своих не оставляет... И вот когда уже не было сил, когда я была уверена, что отжиг затянулся и я стала такой хрупкой, что еще чуть согн
Таквотаночтооказываеся ! Спасибо канешна! Тема просто мимимишная , а я не понял что это за волшебство . В оправдание остальных тем на форуме, скажу что не заметил скандалов , интриг и злости . Милое общие, шутки , да ! Люди общаются и снимаю напряжение что накопилось за день и я в том числе. beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2021 07:50
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
А волшебство, Константин, в словах Бредбери... В музыке Гови... Сложно объяснить, если вам нужны только "скандалы-сплетни-сенсации"... А эти люди даже сами не знают, что сделали для меня... Как и у любого из нас бывает в жизни, у меня были далеко не самые простые последние месяцы... Пришлось закаляться, как сталь... Я своим детям всегда говорю, что Бог своих не оставляет... И вот когда уже не было сил, когда я была уверена, что отжиг затянулся и я стала такой хрупкой, что еще чуть согн
Рад что вам полегчало и сподвигло поделится с нами своим настроением.
Удачи и сил вам на преодоление всех невзгод !
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Любимый месяц.

Марина Цветаева

Август

Август — астры,
Август — звезды,
Август — грозди
Винограда и рябины
Ржавой — август!

Полновесным, благосклонным
Яблоком своим имперским,
Как дитя, играешь, август.
Как ладонью, гладишь сердце
Именем своим имперским:
Август! — Сердце!

Месяц поздних поцелуев,
Поздних роз и молний поздних!
Ливней звёздных —
Август! — Месяц
Ливней звёздных!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Сегодня волшебный вечер... Спасибо двум людям, которые сделали для меня его волшебным... Хочу поделиться с вами, форумчане)...нам всем нужна иногда остановка в пути)... Август надо цедить медленно, как грушевый ликер... Наливать в маленькую рюмочку,отхлебывать по капельке,а сквозь рюмочку смотреть на солнце... Августовские ночи надо разбавлять огоньками свечей,молоком,налитым в плошку для домового,мурлыканьем кота и стрекотом кузнечиков... Августовские дни надо закладывать меж страниц кн
Бескрайние просторы wub_rt_44.gif
Волшебство природы girl-angel_rt_62.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Хорошо что есть сайт,есть форм, друзья, подруги по обсуждению накепевших тем на форуме! sarcastic_rt_50.gif


Хорошо, когда друзья
Мысли не несут тайком,
А там даже, где нельзя,
Грусть украсят матерком!

И не ради хвастовства
Промолчат или споют...
С кем сломает зуб молва,
В неуюте с кем уют.

Где душевного родства
Только если перельют,
С теми даже смерть жива
И боится, что убьют.

Если есть ещё друзья,
Кто грусть красит матерком,
Хорошо, хоть и нельзя!..
Даже, если напролом. beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2021 08:00
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Для Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Спасибо большое, очень понравилось.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр