загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Когда это нарочито и по любому поводу - согласна с тобой. Попахивает либо притворным позитивом, либо блаженностью. Но есть такие редкие люди, как Светлана, которые этим живут как дышат. И ни одной тени сомнения в том, что этот Свет от Светланы прямой и искренний, лично у меня нет. Но таких людей - единицы.
give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А я люблю теплый августовский вечер на даче, сидеть на лавочке с арбузной долькой, болтать с сыном про важное, отгонять жадных ос и впиваться в сладкую мякоть до умытого арбузом лица
Я тоже люблю такие вечера.
В августе мы гостим у родителей, собираемся все вместе, сестра и брат приезжают с семьями.
Так уютно сидеть в беседке, обсуждать жизнь, вспоминать детство
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А способность получать удовольствие от жизни, попивая утром кофе в тишине и слушая пение птиц за окном, наблюдая только что восходящее солнце. Это вот как от вкуса дыни уютным летним вечером. Это из глубины души идет. Но и объяснять это лишнее, только ощутить можно самому.
Поверь, точно также радуюсь чашечке кофе утром)
Но понимаю, что если буду бежать на форум фотать чашку, и создавать посты как я люблю кофе по утрам, это будет нелепо)

Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.08.2021 20:42
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Если бы каждого из нас с детства учили радоваться - мы все были бы гораздо счастливее... Порой тратишь не один год, чтоб обучиться заново тому, что было подарено самой природой от рождения и потерялось где-то среди суеты жизни. По крайней мере лично я обучала себя этому целенонаправленно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Поверь, точно также радуюсь чашечке кофе утром) Но понимаю, что если буду бежать на форум фотать чашку, и создавать посты как я люблю кофе по утрам, это будет нелепо)
Возможно ты менее открытый человек просто. Но я уверена, что с любимой женщиной ты бы поделился своим ощущением счастья wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Поверь, точно также радуюсь чашечке кофе утром) Но понимаю, что если буду бежать на форум фотать чашку, и создавать посты как я люблю кофе по утрам, это будет нелепо)
Попробуй) отринь комплексы.
А мы тебя поддержим.. Это же и правда, так классно, первая чашка кофе с утра wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Поверь, точно также радуюсь чашечке кофе утром) Но понимаю, что если буду бежать на форум фотать чашку, и создавать посты как я люблю кофе по утрам, это будет нелепо)
Для тебя имеет значение, в какую кружку налит напиток? Обстановка? Погода за окном? Шоколадка? Аромат?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для тебя имеет значение, в какую кружку налит напиток? Обстановка? Погода за окном? Шоколадка? Аромат?
Да, конечно
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Да, конечно
Значит, ты тоже хоть немного влюблён в жизнь)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 


Вторник. Август. Апероль.
Вечер мне набросил шаль,
Отступает к черту боль,
И мне прошлого не жаль))

p.s. и да, Леша, пофиг, что ты скажешь. Поделилась чем могла tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2021 20:48
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Значит, ты тоже хоть немного влюблён в жизнь)
А я что, на суицидника похож? blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если бы каждого из нас с детства учили радоваться - мы все были бы гораздо счастливее... Порой тратишь не один год, чтоб обучиться заново тому, что было подарено самой природой от рождения и потерялось где-то среди суеты жизни. По крайней мере лично я обучала себя этому целенонаправленно.
А разве этому можно научить, по моему это врождённое.
Хотя нет, бывает и приобретенное, когда постоишь у черты и потом радуешься с огромнейшей силой тому что существуешь
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А я что, на суицидника похож?
Точно не похож, вон как кофием затарился и чашек насобирал)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Семь счастливых огурцов
Сорвала я с грядки.
Назвала я молодцов,
Мы играли в прятки.

Этот первый - просто конь
Семена, наверно
Вот второй - огур - огонь -
Укололся, нервный.

Третий - просто пятачок
Круглый, как у свина.
А четвертый - червячок,
Весь изогнут криво.

Пятый - бочка. А шестой...
Безымянный просто.
В рот кладу себе седьмой...
............, лучше б водки хряпнула сразу.... ((
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вторник. Август. Апероль. Вечер мне набросил шаль, Отступает к черту боль, И мне прошлого не жаль)) p.s. и да, Леша, пофиг, что ты скажешь. Поделилась чем могла
Красотень)
Ходила гуглить Апероль))
Благодаря форуму скоро стану спецом по алкоголю))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Значит, ты тоже хоть немного влюблён в жизнь)
Да все нормально у него с жизненными влюбленностями)
Дивчину ему надо к чашкам)
Разрушила бы ему там армейский порядок, я даже немного застыдилась biggrin_rt_40.gif

Не у меня не так совсем, мне ещё надо кофе с чаем откопать среди прочего чрезвычайно нужного sarcastic_rt_50.gif
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Точно не похож, вон как кофием затарился и чашек насобирал)
Еще у Алексея котофеич имеется, такой лапуся)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Еще у Алексея котофеич имеется, такой лапуся)
Да знаю я, мы с ним второй год уже бодаемся переодически на форуме wink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Семь счастливых огурцов Сорвала я с грядки. Назвала я молодцов, Мы играли в прятки. Этот первый - просто конь Семена, наверно Вот второй - огур - огонь - Укололся, нервный. Третий - просто пятачок Круглый, как у свина. А четвертый - червячок, Весь изогнут криво. Пятый - бочка. А шестой... Безымянный просто. В рот кладу себе седьмой... ............, лучше б водки хряпнула сразу.... ((
Лена! За первый, хоть и корявый, урожай! drink_rt_118.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Попробуй) отринь комплексы. А мы тебя поддержим.. Это же и правда, так классно, первая чашка кофе с утра
Особенно, если пить её неспешно, не глядя на часы.
Кстати, в копилку радости от мелочей: обожаю ощущение, когда я отключаю будильник, и заранее смакую то чувство, когда можно проснуться, когда захочется и валяться в кровати хоть полдня rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр