загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Фигово поняли. Люди разные. Это, ответ на сообщение, у Евгении одно мнение, у меня другое, поэтому, блин, разные. А после этой фразы я исключительно о себе пишу, не о мужчинах всяких, ни о женщинах. О себе.
Специально перечитала: у нас в диалоге, вроде, всё понятно, никаких двусмысленностей или недомолвок...
Вот уж действительно, все люди разные, все понимают по-своему grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Специально перечитала: у нас в диалоге, вроде, всё понятно, никаких двусмысленностей или недомолвок... Вот уж действительно, все люди разные, все понимают по-своему
Не, там точно генератор случайных ответов, кмк mosking_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, там точно генератор случайных ответов, кмк
Да не, все понятно, глаз выхватил из текста интересные слова:разные, наслаждение, поцелуи.
Ну, все ясно, пишут о с-се с разными мужиками. haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да не, все понятно, глаз выхватил из текста интересные слова:разные, наслаждение, поцелуи. Ну, все ясно, пишут о сексе с разными мужиками.
rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да не, все понятно, глаз выхватил из текста интересные слова:разные, наслаждение, поцелуи. Ну, все ясно, пишут о сексе с разными мужиками.
Ага) по ключевым словам сгенерить что-нибудь внешне подходящее и выдать в эфир. А иногда смысл ответа вообще не подходит к предыдущей фразе. mosking_rt_50.gif
Также по правилам генератора желательно выдать что-либо уничижающее и обличающее женщин или выставить их поведение в невыгодном свете.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага) по ключевым словам сгенерить что-нибудь внешне подходящее и выдать в эфир. А иногда смысл ответа вообще не подходит к предыдущей фразе. Также по правилам генератора желательно выдать что-либо уничижающее и обличающее женщин или выставить их поведение в невыгодном свете.
Искусственный интеллект первого поколения? ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Искусственный интеллект первого поколения? ))
Пожалуй, да. Одна из первых моделей, с тех пор дорабатывалась и модернизировалась. biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пожалуй, да. Одна из первых моделей, с тех пор дорабатывалась и модернизировалась.
И создана женоненавистниками?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И создана женоненавистниками?)
Не исключено)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр