загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Надо бы тему тогда... А то многие продолжат волноваться... Могут не увидеть
Я да, рада, искренне рада)
И правда волшебство какое-то biggrin_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это не противопоставление, а абсолютно разные эмоции: радость и наслаждение. Когда я наслаждаюсь моментом, я не анализирую и не боюсь, что он закончится, - поэтому причин для радости нет, а для удовольствия - есть
Да, люди очень разные, и это здорово. У меня это дополняющие друг друга эмоции, наслаждение более чувственное, это удовольствие от вида, цвета запаха, тактильных ощущений, или совокупности их, а радость что-то более эфемерное. Просто от того, что вот это сейчас есть.
Любой счастливый момент неповторим, и любой из них заканчивается. Я тоже не анализирую в моменте и не боюсь, просто знаю, что все неповторимо. Поцелуи каждый раз разные, и закаты, и цветов нет абсолютно одинаковых. Каждый эксклюзивен. И в моменте, я не просто наслаждаюсь, а стараюсь запомнить это ощущение, чтобы потом вспоминать. Делаю такие снимки в памяти.
Кстати, заметила, что когда фотографирую в поездках, или в событиях каких-то, не успеваю прочувствовать, отвлекаюсь на поиск кадра и теряю в ощущениях. Поэтому сейчас почти не фотографирую, фиксирую в памяти. На данный момент мне так интереснее.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Кстати, заметила, что когда фотографирую в поездках, или в событиях каких-то, не успеваю прочувствовать, отвлекаюсь на поиск кадра и теряю в ощущениях. Поэтому сейчас почти не фотографирую, фиксирую в памяти. На данный момент мне так интереснее.
Я такое заметила когда снимала детей на видео. Теряется весь кайф когда видишь часть картинки.
Поэтому позднее стала просто смотреть как они танцуют или читают стихи, чтобы видели твои глаза и твои эмоции. Это важнее
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я такое заметила когда снимала детей на видео. Теряется весь кайф когда видишь часть картинки. Поэтому позднее стала просто смотреть как они танцуют или читают стихи, чтобы видели твои глаза и твои эмоции. Это важнее
Вот да, с детьми это особенно заметно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да, люди очень разные, и это здорово. У меня это дополняющие друг друга эмоции, наслаждение более чувственное, это удовольствие от вида, цвета запаха, тактильных ощущений, или совокупности их, а радость что-то более эфемерное. Просто от того, что вот это сейчас есть. Любой счастливый момент неповторим, и любой из них заканчивается. Я тоже не анализирую в моменте и не боюсь, просто знаю, что все неповторимо. Поцелуи каждый раз разные, и закаты, и цветов нет абсолютно одинаковых. Каждый эксклюзи
Пойду консервные банки попинаю по асфальту sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Пойду консервные банки попинаю по асфальту
Сходите, Алексей. Порадуйте себя и окружающих.)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Пойду консервные банки попинаю по асфальту
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пойду консервные банки попинаю по асфальту
Загребут тебя Леха, загребут, как нарушителя покоя и порядка)

Сиди уж лучше тут с нами, пинай свои банки, мы ж с понятиями)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 04.08.2021 21:43
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мы уже помирились
Личное - это в личке)
А публичное регламентируется правилами rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Личное - это в личке) А публичное регламентируется правилами
Да тут постоянно смешиваются: кони, люди wink_rt_40.gif
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я отварил свиное копыто... В морозилке нашел, есть хочется... Счастье переполняет мой организм, а запах то запах.. Ммм...Все бездомные коты жадно водят носами глядя на мои открытые окна... Соседи по этажу косятся, они не понимают высокой кухни, дремучие консерваторы. Спешу поделиться)
Алексей, ваше повествование о копыте заставило меня в голос смеяться, до слез, спасибо большое, за доставленное удовольствие!
Мышцы лица от смеха болели, а смеялась так,что 3 машиниста, которые ехали со мной в одном вагоне в метро, тоже стали улыбаться)) lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Алексей, ваше повествование о копыте заставило меня в голос смеяться, до слез, спасибо большое, за доставленное удовольствие! Мышцы лица от смеха болели, а смеялась так,что 3 машиниста, которые ехали со мной в одном вагоне в метро, тоже стали улыбаться))
Шедеврально, согласна) Умеет же когда хочет wink_rt_40.gif
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Друзья, продолжая тему удовольствий в моменте.. сегодня поймала себя на ощущении тотального удовлетворения "в моменте" от того,что я пью любимый кофе, приготовленный знакомым мне баристой так, как я люблю (он зачастую радует меня, рисуя на крышечке кофе улыбающийся смайлик, так сказать hand-made), щурясь от утреннего московского солнца в ожидании трамвая. И даже осознание того,что я опаздываю на работу, не помешало моему "релаксу".
Побольше приятных акцентов в повседневной жизни всем нам!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Очень нравится смотреть старые фото, которые сделаны случайно или мимоходом. Спектр чувст разный - и теплота, и радость, и нотка ностальгии...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Больше похоже на черты... энергетического вампиризма) ПЫСЫ. Если это разные мужчины
Вот где я хоть слово написала о мужчинах, тем более о разных? blink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот где я хоть слово написала о мужчинах, тем более о разных?
Ну у Вас цепочка слов идёт. Люди разные - тактильные ощущения - поцелуи - ощущения)
Можно конечно и к разным женщинам применить. Ну если у Вас была другая мысль этого изложения - что допускаю... ну тогда она не столь явная, учитывая, что может быть Вы еще что то писали в более ранних постах и это продолжение. А так, зашел.... ну и как понял... или точнее не понял... как?))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну у Вас цепочка слов идёт. Люди разные - тактильные ощущения - поцелуи - ощущения) Можно конечно и к разным женщинам применить. Ну если у Вас была другая мысль этого изложения - что допускаю... ну тогда она не столь явная, учитывая, что может быть Вы еще что то писали в более ранних постах и это продолжение. А так, зашел.... ну и как понял... или точнее не понял... как?))
Фигово поняли.
Люди разные. Это, ответ на сообщение, у Евгении одно мнение, у меня другое, поэтому, блин, разные. А после этой фразы я исключительно о себе пишу, не о мужчинах всяких, ни о женщинах. О себе.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Фигово поняли. Люди разные. Это, ответ на сообщение, у Евгении одно мнение, у меня другое, поэтому, блин, разные. А после этой фразы я исключительно о себе пишу, не о мужчинах всяких, ни о женщинах. О себе.
Ну тогда классно!!! biggrin_rt_40.png Сейчас там подкорректирую пост - раз разобрались. Слёту не поймешь))
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
А у меня сегодня волшебства не предвидится) ибо я бессмертный пони(с)...)))я люблю свою работу)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А я как маленькая бегаю на улицу смотреть на самолёты biggrin_rt_40.png Через два дня в Казани авиа шоу "Я выбираю небо!" И вот все самолёты летят через нас wub_rt_44.gif и СУ-шки и ТУ-шки, Стрижей правда не видела. А я работаю 7-го girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр