загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Человек, умеющий радоваться обычным мелочам, обычно обладает высоким интеллектом, эмпатией и гиперчувствителен
Вот не надо... Вообще с интеллектом никакой связи. Вот гиперчувствительность (на муж. размазня sarcastic_rt_50.gif ) это да))
Здравствуйте, я Миша... Маша.. и я скушал(ла) мороженку (пироженку, дыньку, арбузик) и я безумно счастлив (а) спешу с вами поделиться...Интеллект так и прет)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.08.2021 07:54
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот не надо... Вообще с интеллектом никакой связи. Вот гиперчувствительность (на муж. размазня ) это да))
Ну не надо, так не надо sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Найдите в ВК группы Travelbrlka и Vandrouki. Они делают ежедневные рассылки горящих туров как по России, так и за рубеж. Кроме того - актуальные правила в связи с ковидом и пр.
Василий, большое спасибо Вам, обязательно посмотрю!
Вы или кто-то из Ваших знакомых через эти компании брали туры?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Человек, умеющий радоваться обычным мелочам, обычно обладает высоким интеллектом, эмпатией и гиперчувствителен
Человек, умеющий каждый день радоваться мелочам - счастливый человек. НО у счастливых людей нет мотивации ни менять свою жизнь, ни стремиться к чему-то - это удел недовольных)

Я, например, не умею радоваться мелочам, и в детстве не умела hm_rt_40.png Вот наслаждаться моментом - дааа, а радоваться - не получается no2_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Человек, умеющий каждый день радоваться мелочам - счастливый человек. НО у счастливых людей нет мотивации ни менять свою жизнь, ни стремиться к чему-то - это удел недовольных) Я, например, не умею радоваться мелочам, и в детстве не умела Вот наслаждаться моментом - дааа, а радоваться - не получается
Нет мотивации и стремления- у немотивированных и не стремящихся.
Счастливые люди - другие drink_rt_118.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нет мотивации и стремления- у немотивированных и не стремящихся. Счастливые люди - другие
Тогда это не совсем разумно: зачем ломать то, что доставляет счастье и радость, и менять на неизвестность? Это ж чистой воды авантюризм!)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тогда это не совсем разумно: зачем ломать то, что доставляет счастье и радость, и менять на неизвестность? Это ж чистой воды авантюризм!)
Улучшать не равно ломать give-rose_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Улучшать не равно ломать
Так если уже счастье - что улучшать? Значит, не всё устраивает? wink_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так если уже счастье - что улучшать? Значит, не всё устраивает?
Всё хорошо, а хочется еще лучше.
Это как выспался, а хочется еще понежиться, а уже потом выбраться из-под одеялка wub_rt_44.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Всё хорошо, а хочется еще лучше.
А это не жадность? mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А это не жадность?
Евгения, вы намылили шампунем голову 1 раз, смыли, намылили 2й раз. Это разве жадность?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Евгения, вы намылили шампунем голову 1 раз, смыли, намылили 2й раз. Это разве жадность?
В 3-й раз вряд ли намылишь. Передоз.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
В 3-й раз вряд ли намылишь. Передоз.
girl-dance_rt_72.gif
И полысеешь girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2021 11:38
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И полысеешь
Ага)
И "Сказка о рыбаке и рыбке" - в целом, о том же grin-ast_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ага) И "Сказка о рыбаке и рыбке" - в целом, о том же
"Всё яд и всё бальзам. Зависит от дозы" girl-dance_rt_72.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Василий, большое спасибо Вам, обязательно посмотрю! Вы или кто-то из Ваших знакомых через эти компании брали туры?
Нет. Но там в каментах идет активное живое общение. Многие пользуются.
Исправляю ошибку:
Travelbelka
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2021 14:58
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет. Но там в каментах идет активное живое общение. Многие пользуются. Исправляю ошибку: Travelbelka
Да, "белку" нашла, спасибо!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Человек, умеющий каждый день радоваться мелочам - счастливый человек. НО у счастливых людей нет мотивации ни менять свою жизнь, ни стремиться к чему-то - это удел недовольных) Я, например, не умею радоваться мелочам, и в детстве не умела Вот наслаждаться моментом - дааа, а радоваться - не получается
Странное для меня противопоставление, наслаждаться моментом не равно радоваться? Я вижу или ощущаю что -то приятное, радуюсь, что это возникло в моей жизни и наслаждаюсь моментом, потому что в следующий момент это может закончиться. Нет? Потом наступает следующий момент, и я опять ему радуюсь и наслаждаюсь.
Почему у счастливых людей нет мотивации стремиться к чему-то? Понятно, что в основном, глобальном менять свою жизнь не будут, например, если у человека замечательные отношения с мужем/женой, он не будет рваться развестись и найти замену. Но людям всегда мало благ, впечатлений, кому-то и знаний, и в этом он будет стараться свою жизнь менять и улучшать. Счастье не означает стагнацию.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Я отварил свиное копыто... В морозилке нашел, есть хочется... grin-ast_rt_40.gif Счастье переполняет мой организм, а запах то запах.. Ммм...Все бездомные коты жадно водят носами глядя на мои открытые окна... Соседи по этажу косятся, они не понимают высокой кухни, дремучие консерваторы.
Спешу поделиться) sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я отварил свиное копыто... В морозилке нашел, есть хочется... Счастье переполняет мой организм, а запах то запах.. Ммм...Все бездомные коты жадно водят носами глядя на мои открытые окна... Соседи по этажу косятся, они не понимают высокой кухни, дремучие консерваторы. Спешу поделиться)
С котами поделитесь. grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр